В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Особые похвалы!


Особые похвалы!

Сообщений 211 страница 240 из 474

1

Поскольку на mybb невозможно подписать к репутации, за что конкретно ты хвалишь, я решил открыть эту тему. Здесь можно похвалить конкретно, а хвалить вообще - очень полезное занятие. Потому что похвала - это то, на что мы почему-то в реальной жизни очень скупы. Вот сами вспомните, сколько раз на дню вы кого-нибудь похвалили?
А для человека похвала необходима, потому что поругать и так найдётся кому, а надо говорить что-то доброе и хорошее. Чтобы человек ощущал, что он нужен и интересен.

+4

211

Лар Экшчтру написал(а):

Вы представляете! Я нашла у себя в черновиках недописанный пост на эту тему, который я и написала тогда, почти 2 месяца назад!

Да, мрачный какой пост. Но наверное, дело с Вакадом и его поступком еще как-то должно разрешиться?

+1

212

Прочитала тему О том, как опасно оставлять на свободе некоторых отступников
Очень впечатлила!
Бедная Лар даже не догадывается, как всё далеко зашло!!!

0

213

Прочитала тему Отряд Грэя Стюи идет патрулировать Пустоши
Очень понравилась! Написано очень увлекательно и динамично. Жалко было бедного Тиша.
С большим увлечением ожидала, чем кончится напряжённый диалог, когда Ник пытался покинуть отряд.

Только что прочитала тему Фехтовальная школа Фрайдека Атли
Поразило описание боя Эмер-странницы и Фрайдека Атли. Подумала, что наверное вы увлекаетесь историческим фехтованием. Мне бы такое - ни за что не написать!

0

214

Лар Экшчтру написал(а):

Подумала, что наверное вы увлекаетесь историческим фехтованием. Мне бы такое - ни за что не написать!

Тут наверное больше имеет значение воображение, чтобы описать то, что видишь. Спасибо!

0

215

Только что дочитала тему Попробуй вернуться домой, если сможешь...
Очень понравилось! Особенно - увлекательный диалог между Ником "Вайпером" и Старкой.

Ещё одну тему из "Прошлого" прочитала - просто потрясающая! Темная сторона одной биографии...
Бабуля просто великолепная! И Ирбак тоже замечателен!

Большое спасибо игрокам за такие замечательные темы!

+1

216

Лар Экшчтру
Большое спасибо! А мне очень нравится ваша тема с Тери, где вы поехали искать главарей альянса. Увлекательно и здорово.

+1

217

Очень понравились сцены ревности в теме Дело Гиен в Акрилоне
))

0

218

Не могу не поделиться восторгом!  Замечательные похождения Медальона!

0

219

Лар Экшчтру
Присоединюсь, очень забавно. Хотя и мрачно.

+1

220

Бедняга Фродо Бэггинс! Если ему тоже пришлось претерпеть что-то похожее, ему совсем сложно позавидовать. А этого Волка даже немного жалко)

+1

221

Ник "Вайпер" Истор написал(а):

Бедняга Фродо Бэггинс! Если ему тоже пришлось претерпеть что-то похожее, ему совсем сложно позавидовать. А этого Волка даже немного жалко

А мне это напомнило фильм "Макаров" (1993, реж. Хотиненко). Там похожие "похождения" пистолета.

0

222

Госпожа Лар только что сделала как раз то, что следовало! Просто поразительно!

0

223

Тери Эгейл
Ох уж эти игроки с их самодеятельностью, никогда не знаешь, чего от них ожидать...)))

0

224

Ник "Вайпер" Истор
На этот раз можно сказать, что девушка ожиданий не обманула.)
Кстати, с нетерпением жду, когда ваша команда доберется до тех, кто схватил Фриса. Очень интересно!

0

225

Ник "Вайпер" Истор написал(а):

Ох уж эти игроки с их самодеятельностью, никогда не знаешь, чего от них ожидать...

А что, игроки часто Вас озадачивают своими непредсказуемыми действиями?))

0

226

Тери Эгейл
Уже подбираемся) Пора рискнуть старостью лет...)
Лар Экшчтру
Неа, просто догадываюсь о нелегкой мастерской доле...) Тем более, что знакомый мастер для наблюдения есть, и мы его большой компанией регулярно мучаем) Всем весело, особенно мастеру, когда он начинает мстить...)))

0

227

Очень интересная тема! Особенно понравился Гиен госпожи Эмер.)))
Кабальеро без кабальо, или слепота закона.

0

228

Альюр Эгейл Спасибо, господин Альюр) Уж с кем-с кем, а с Диего я точно развернусь)

0

229

Мне тоже очень понравилась маленькая пока ещё темка "Кабальеро без кабальо, или слепота закона."
Очень интересна дальнейшая участь бедного Диего!

+1

230

Очень интересная тема Из Кордосы в Хотрос, а куда дальше - неизвестно...

0

231

Сегодня навестила проект своих знакомых, точнее, попыталась навестить. Вот уже которую ролевую на моей пямяти закрыли, потому что никто не играл, а я ведь в форумной вселенной недавно. А ведь и дизайн был супер-пупер, и всякие там аватаризации, и прочая фотошопная магия, которая далеко не продвигает. И тут я понимаю, что наша Тень, это первый форум, из тех где я смогла прижиться, который весьма молод, где люди хотят играть и все организовано на приличном уровне. Навело на мысль об особых похвалах всем вам, товарищи игроки, а особенно админу. За ненавороченую простоту и платиновых тараканов в голове, которые активно делают этот мир живым.

+3

232

Эмер-странница.
Никогда бы не подумал, что вам трудно прижиться на каких-то форумах. Вы - человек терпеливый и склонный слушать, что вам говорят.
Кстати, могу присоединиться и выразить свою похвалу админу! Особенно нравится не напряжный дизайн, и мягкое руководство, которое хоть и мягкое, но может направить в нужную сторону.

0

233

Эмер-странница.
Фрайдек Атли
Большое спасибо! Мне приятно это слышать от таких прекрасных игроков!
Ещё бы побольше времени......

0

234

Фрайдек Атли
Спасибо, мне очень приятно, что вы так считаете). Дело в том, что приживаемость не только от меня зависит. Иногда на форумах такая иерархия, что авторского персонажа-новичка прячут куда-то и ни в квесты не берут, ни личные эпизоды не планируют. Иногда начинается ну очень страшная драма. Именно драма, а не легкое непонимание или конфликт. А иногда и я сама теряю интерес к персонажу, в основном из-за того, что он бездействует.

Талисман
Всегда пожалуйста! А время - оно такое. Найдется и вновь потеряется.

0

235

Эмер-странница.
А у нас тут только авторские персонажи.)) И кстати, присоединяюсь к похвалам!

0

236

Дочитала тему О том, как разведчики не только выведывали информацию.
Очень понравились приключения Фриса и его поиски, а также "демократия" маленького отряда.
Жалко раненого соклановика...
Эх, Лар там нет!

0

237

Оказывается, эту тему я всё-таки читала с завидным постоянством, хотя мне предстоит ещё целая стопка не менее интересных.

Отдельное спасибо всем участникам атмосферного предания "Помни меня", особенно - Лине и Талисману, за непередаваемые колорит и приключения наследников княжеского рода, ставших ради личного счастья простыми и такими милыми людьми.
Добавлю таким заговорщическим шепотом, что ... хотелось бы продолжения....)

+1

238

не могу не отметить вот этот пост Лар: Из Кордосы в Хотрос, а куда дальше - неизвестно...
И кто ещё скажет, что она недостойна быть Жанной д'Арк княгиней?))

+1

239

Тери Эгейл, спасибо!
Ну, размазала там Лар мужчин по стенке немного, ну чтож поделаешь!

0

240

*тихо гордится Хранителем своего Клана)*

+1


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Особые похвалы!