В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Особые похвалы!


Особые похвалы!

Сообщений 181 страница 210 из 474

1

Поскольку на mybb невозможно подписать к репутации, за что конкретно ты хвалишь, я решил открыть эту тему. Здесь можно похвалить конкретно, а хвалить вообще - очень полезное занятие. Потому что похвала - это то, на что мы почему-то в реальной жизни очень скупы. Вот сами вспомните, сколько раз на дню вы кого-нибудь похвалили?
А для человека похвала необходима, потому что поругать и так найдётся кому, а надо говорить что-то доброе и хорошее. Чтобы человек ощущал, что он нужен и интересен.

+4

181

Спасибо огромное! Надеюсь не разочаровать.
Похвалы, заслуженные собственной игрой... Втайне горд собой до ужаса)

0

182

Читать вас с тормозящего телефона и чихающим интернетом - одно удовольствие!!!
Темы все как на подбор интересные и волнующие!)

+2

183

Исабэль Даверциан
Чихающий интернет... Знакомо до боли)
Рад, что у вас выдалась минутка нас навестить! С меня печеньки, как обычно)

Отредактировано Ник "Вайпер" Истор (2015-03-22 08:01:11)

0

184

Исабэль Даверциан
Рад, что вам нравится! Будем развлекать вас и дальше в ожидании вашего возвращения!

0

185

"Малахитовый Дом", его обитатели и гости
Предлагаю это сообщение поставить в матчасть, где про клан Рысей, для желающих хорошенько ознакомиться с кланом.

+1

186

Фрайдек Атли
Согласен, внесу ссылку в тему.

0

187

Талисман
Фрайдек Атли
Спасибо!

0

188

Хочу особо похвалить госпожу Эмер за этот пост Орден - это место, где знают ответы на все вопросы... и господина Ника за этот Орден - это место, где знают ответы на все вопросы...

0

189

Талисман
Спасибо!

От себя добавлю, что вступление в разговор господина Айрона Ригура было отписано очень сильно.

0

190

Эмер-странница.
Спасибо!

0

191

Интересная тема! И хорошая заявка на ещё одного персонажа-Лиса.)
Темная сторона одной биографии...

0

192

Альюр Эгейл
Присоединяюсь! Особенно сочувствую бабушке Тэйфи)

0

193

Альюр Эгейл
Исабэль Даверциан
Спасибо! Особенно за бабушку)

0

194

Спасибо! А мне очень нравится тема где отважный капитан встречается на своем же корабле с прекрасной леди. Надеюсь на продолжение.

0

195

Сандрин Камбанго
Благодарю)

Костер в ночи
- отличная тема и волнующие откровения... Доне Ингрид отдельное спасибо - я уже сопереживаю Солнечной Эмер...

0

196

Сандрин Камбанго написал(а):

А мне очень нравится тема где отважный капитан встречается на своем же корабле с прекрасной леди. Надеюсь на продолжение.

Сандрин Камбанго, спасибо. Продолжение обязательно будет.

0

197

Исабэль Даверциан
Каталина Эгейл
Мне тоже нравится ваша тема! С нетерпением жду продолжения.

0

198

Трогательно! Семейный ужин или как ладить с родственниками жены.
Настоящая жена!

0

199

Фрайдек Атли, спасибо. ))

0

200

Кипят страсти! Уже переживаю за обоих
Только поле, только небо, двое и конь.

0

201

Сандрин Камбанго
А уж как я-то за Ника переживаю *смеется* Забросил в суп вариться - и переживаю, мало ли, вдруг не выплывет))) Спасибо, что читаете)

0

202

Присоединяюсь к господину Рино! Мы все вас читаем)

0

203

Весёлая хроника опасного путешествия...))) Невесёлые приключения одного Рыся Надеюсь, господин Атли выживет.

0

204

Альюр Эгейл
Обязательно выживет! Если надо будет - мы поможем)
К слову, тема замечательная!

0

205

Альюр Эгейл
Ник "Вайпер" Истор
Спасибо! Надеюсь на помощь, потому как самому Фрису будет сложновато вырваться. Вы только с госпожой Эмер друг друга не переубивайте! Замечательная тема, кстати у вас. Очень напряженная.

Отредактировано Фрайдек Атли (2015-04-11 20:38:19)

0

206

Очень внушительная и пламенная речь!
Тайный Замок Альянса

+1

207

Присоединяюсь к господину Альюру.

+1

208

Соглашусь с господами!

+1

209

Альюр Эгейл, Сандрин Камбанго, Эмер-странница, Спасибо! Я, правда, за время своего отсутствия, эмоции Лар немного порастеряла. Поначалу она, после откровений Вакада, была так потрясена, что ей казалось - весь мир рухнул! Но на этой радостной ноте мне пришлось её оставить.
Теперь, почти через два месяца (а время, как известно, лучшее лекарство, в данном случае, для игрока) Лар стала прежней Лар и от её опустошающего отчаяния не осталось и следа. И мне его больше не изобразить. Ну чтоже, скажем - что у неё устойчивая нервная система! ))

Отредактировано Лар Экшчтру (2015-04-13 18:07:02)

+2

210

Лар Экшчтру написал(а):

Поначалу она, после откровений Вакада, была так потрясена, что ей казалось - весь мир рухнул! Но на этой радостной ноте мне пришлось её оставить.

Вы представляете! Я нашла у себя в черновиках недописанный пост на эту тему, который я и написала тогда, почти 2 месяца назад!

Вот он, если кому интересно

То, что она узнала, лишило её внутреннего равновесия. И хуже всего было то, что это самое внутреннее равновесие больше не хотело восстанавливаться и Лар понимала, что теперь оно не восстановится до тех пор, пока рядом с ней - убийца Верховного Князя. И убийца - избежавший наказания. Пусть даже он действовал под действием амулета - он не перестаёт от этого быть убийцей. И она не права прежде всего в том, что она рядом с ним. Не могут они добиться успеха таким образом. Вполне возможно, что как раз Вакад вполне успешно может убивать. И вполне возможно, что он прикончит всю верхушку Альянса, но убить кого-то (пусть даже главаря) - не значит победить.

Их миссии никогда не быть исполненной, сколько бы Чёрных они не убили. Это будет всего лишь убийство Чёрных Волков и всё. Возродить Клан и установить Равновесие такие люди не смогут.

Лар чувствовала неотвратимое желание уйти. Вернее даже не желание уйти - а полную невозможность тут оставаться. Но уйти - значит подвести остальных. "И значит, мне придётся из человекоугодничества следовать за ними?  Но если не верить в правоту своего дела - этому делу никогда не суждено будет осуществиться.
Это - конец!
"Странно, что Тери на это согласился!"

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Особые похвалы!