В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Особые похвалы!


Особые похвалы!

Сообщений 421 страница 450 из 474

1

Поскольку на mybb невозможно подписать к репутации, за что конкретно ты хвалишь, я решил открыть эту тему. Здесь можно похвалить конкретно, а хвалить вообще - очень полезное занятие. Потому что похвала - это то, на что мы почему-то в реальной жизни очень скупы. Вот сами вспомните, сколько раз на дню вы кого-нибудь похвалили?
А для человека похвала необходима, потому что поругать и так найдётся кому, а надо говорить что-то доброе и хорошее. Чтобы человек ощущал, что он нужен и интересен.

+4

421

Лар Экшчтру
Спасибо!

Лар Экшчтру написал(а):

Опять Гиены - бандиты какие-то!
Что же Лар зря старалась что ли?..

Ни в коем случае! Это так, мелкий контрабандист попался, ничего экстраординарного, среди них бывают и Лисы, и Волки. А про клан Гиен у меня впереди ещё запланировано, так что будьте уверены - княгиня Лар не зря старалась!

Понравилась тема: Не кочегары мы, не плотники... - с нетерпением жду продолжения.)

+2

422

Альюр Эгейл
Благодарю) Пытаюсь вписаться в мир будущего Тени так, как это вижу)
Планирую привлечь всех желающих, но немного позже - сначала надо... взлететь!)

+1

423

Исабэль Изегрим написал(а):

Планирую привлечь всех желающих, но немного позже - сначала надо... взлететь!)

Интересно! Буду ждать продолжения. И кстати, хочу ещё похвалить госпожу Каталину, благодаря которой моя тема в 500 лет спустя стала гораздо живее.))

0

424

Альюр Эгейл написал(а):

Интересно! Буду ждать продолжения. И кстати, хочу ещё похвалить госпожу Каталину, благодаря которой моя тема в 500 лет спустя стала гораздо живее.))

Альюр Эгейл, большое спасибо.
Просто не могла не поучаствовать в такой интересной теме, а Велия, как персонаж, получилась очень легко.

0

425

Исабэль Изегрим написал(а):

Планирую привлечь всех желающих, но немного позже - сначала надо... взлететь!)

Это будет интересный полёт! И очень привлекательная тема! Кстати, вы планируете его на время более раннее, чем в теме господина Тери и госпожи Каталины? Я правильно понял?

0

426

Талисман
Спасибо.

Да, лет на двадцать раньше.

0

427

Тери Эгейл, Каталина Эгейл,

от вашей истории, произошедшей 500 лет спустя, просто дух захватывает!
Замечательно!     http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/82.gif

+2

428

Этансель Вагар, большое спасибо. Соглашусь с вами - читать очень интересно, особенно воспоминания Брунвальда.

+3

429

Хочу вынести благодарность Дагариху и Эве за их краткий экскурс в историю Гиен - меня до этого оччень интересовало, как взаимодействовали Волки и Гиены, когда оба клана были на высоте))
И особая похвала Эве за гремучую смесь женского кокетства, детского любопытства и расчётливых планов - умеете вы, черт возьми, ситуации вырисовывать, да так ярко, что я будто не читаю, а фильм смотрю)) Я в восхищении *-*

+3

430

Саяна Лонгхвост
Тысяча отступников, огромное вам спасибо за такой комплимент! Невероятно приятно, спасибо!  :love:

+2

431

Присоединяюсь к Саяне Лонгхвост! Очень увлекательная тема у Эвы и Дагариха! С нетерпением жду продолжения!

+2

432

Лар Экшчтру
Спасиииибо  :love:
Господин Тери Эгейл играет мастерски, мне самой уже очень очень интересно, куда это все дальше заведет  :crazyfun:

+2

433

Мне нравятся, если честно, все темы, но особенно Об одном приключении 500 лет спустя и Встреча Эвы с Дагарихом

Госпожа Велия очень живописная и смелая девушка!
Кстати, господин Тери! А вы не хотите сделать из Брунвальда Ингвара полноценного персонажа? С ним могло бы быть ещё много интересного.

+2

434

Талисман, большое спасибо. Я сначала думала, что Велия будет просто увлекаться техникой, но потом поняла, что девочка хочет на гонки. ))

+3

435

Талисман написал(а):

Кстати, господин Тери! А вы не хотите сделать из Брунвальда Ингвара полноценного персонажа?

Может быть. Но наверное, я это сделаю, если будет посыл открыть для него отдельную тему с каким-нибудь приключением. Воспоминания о его прошлом у меня обрывочные, ни одно в отдельную тему не выделишь.

И спасибо за похвалу! Меня госпожа Каталина стимулирует и вдохновляет.)

+2

436

Хочу выразить огромную благодарность моим талантливым партнерам: Нейдару Дагариху и Саяне Лонгхвост! Я восхищена вашей игрой, вашими живыми постами и персонажами! Одно удовольствие играть!

+1

437

Эва Фальтвест
Спасибо за похвалу)) Могу ответить тем же :3

+1

438

Госпожа Каталина! Господин Брунвальд! Очень неожиданный поворот! С нетерпением жду, что будет дальше!

Госпожа Саяна и госпожа Наинара! Хорошее начало! Мне понравилось!

+2

439

Талисман,
Рада, что вам нравится) Но, определённо, главную скрипку игрет Наинара))

И присоединяюсь к одам о хитано и разведчике)) Определённо, нам очень не хватало вашей непосредственности, господа Лисы))

0

440

Саяна Лонгхвост
Я вас с Лео обожаю! Чудесный отыгрыш; мне безумно нравится неловкость наших героев, это чудо!  :love:

+1

441

Наинара Фальтвест,
Спасибо за то, что обожаете)) От вас это слышать вдвойне приятно :3

0

442

Уважаемые Лар и Тери! Увлекательно очень наблюдать за вашей игрой, я в восторге! И еще так грамотно и мастерски выписывать политику! Браво, настоящие кудесники ролевой!  :cool:

+3

443

Этансель Вагар
Понравилось, как вы ловко вставили про Медведя, который не захотел как следует починить повозку, и его заставили всех пропустить, чтобы если случится поломка - он не остановился посреди гати. Моё уважение за то, как вы держите повествование и не упускаете деталей.))

+4

444

Брунвальд Ингвар
http://r38.imgfast.net/users/3812/32/41/91/smiles/3821120974.gif/засмущалась вся/
Спасибо вам за столь высокую оценку)))

+1

445

Благодарность всем участникам темы: Путешествие Этансель Вагар
Очень интересно и живенько!

Отдельная благодарность господину Брунвальду за интересную монотему: Некоторые аспекты службы в городской полиции Мэримара

+4

446

Брунвальд Ингвар
Вообразил себе кусающихся креветок. Жуткое, наверное, зрелище)))
Рыбный рынок
Интересная тема, жду продолжения.

0

447

Талисман
Спасибо! Надеюсь, моё вдохновение не иссякнет.

+1

448

Этансель Вагар
Отличный пост: Путешествие Этансель Вагар

+1

449

Талисман
Благодарю!
http://onwwc6lmpexhe5i.cmle.ru/gallery/anime/EmoAnime/22.gif
Мне так приятно это слышать)))

0

450

Очень хочется отметит труд Этансель Вагар - карту Завгара и работу над картой Акрилона. Очень интересно всё это читать и смотреть!

+2


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Особые похвалы!