В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Особые похвалы!


Особые похвалы!

Сообщений 391 страница 420 из 474

1

Поскольку на mybb невозможно подписать к репутации, за что конкретно ты хвалишь, я решил открыть эту тему. Здесь можно похвалить конкретно, а хвалить вообще - очень полезное занятие. Потому что похвала - это то, на что мы почему-то в реальной жизни очень скупы. Вот сами вспомните, сколько раз на дню вы кого-нибудь похвалили?
А для человека похвала необходима, потому что поругать и так найдётся кому, а надо говорить что-то доброе и хорошее. Чтобы человек ощущал, что он нужен и интересен.

+4

391

Саяна Лонгхвост, очень надеюсь на то, что смогу не только читать, но и поиграть)

+1

392

Регина Дельгадо,
Мы тоже на это надеемся=))

0

393

Господин Талисман, госпожа Регина, большое спасибо за увлекательную тему: О том, что можно обнаружить в старых библиотеках
А для таких "горе-экспериментаторов", как эта троица Волков, надо бы ввести в Университете розги.

+2

394

Каталина Эгейл написал(а):

А для таких "горе-экспериментаторов", как эта троица Волков, надо бы ввести в Университете розги.

А я так понял, что они там есть. В ведении ректора.))

Кстати, присоединяюсь, очень интересно!

0

395

Очень романтично! Тайна Семи Покрывал

+1

396

Альюр Эгейл
Благодарю) Чем только не вдохновишься во имя отыгрыша... В данном случае - Востоком)

+2

397

Благодарю, миледи Эгейл.
Думаю, тут только розгами не обойдется.

0

398

Регина Дельгадо
Понравилось мне очень Ваше яркое вступление в "Осенней ярмарке" - ощущаю, что с арбалетом у Вас трудностей не возникнет, дона)

+1

399

Этансель Вагар
Удачное начало! Мне понравилось!

+2

400

Альюр Эгейл
Согласна по поводу удачного вступления!

А я выражаю признательность за острые и смелые посты Лис - Саффи и Гаррета-Тени;), очень интересная игра - и я жду продолжения!

+1

401

Исабэль Даверциан
Хотелось бы особо отметить и вашу игру, во всех темах, и особенно в теме нашей второй ночи)))

+1

402

Эрик Изегрим
Я признательна Вам за помощь и - вдохновение на столь открытую игру) Большое спасибо за отклик)

0

403

Исабэль Даверциан
Большое спасибо! Я, кстати, присоединяюсь к Князю-Хранителю, мне очень понравилась ваша тема с семью покрывалами.)

0

404

Исабэль Даверциан, большое спасибо.
Очень приятно, что вам нравятся Саффи и Гаррет.

0

405

Очень интересная тема у госпожи Исабэль Приключения Северина Изегрима: Белый Змей и Огонек

+2

406

Альюр Эгейл
Благодарю, приятен Ваш отзыв)

0

407

Исабэль Даверциан
Я присоединяюсь к господину Альюру и жду продолжения!

+1

408

Талисман
Оно непременно будет!)

0

409

Исабэль Даверциан,  благодарю!

0

410

Мои аплодисменты авторам и участникам этого замечательного приключения.

Альтернативный технический прогресс - какое раздолье для воображения!
А когда всё это ещё и с юмором, то вообще восторг полный.

И - не знаю куда это пристроить - мне показалось, что в Земле Кланов должны были обязательно изобрести велосипед)))
И не просто "велосипед", а целую большую кучу самых различных велосипедов:
* двух-, трёх-, и четырёхколёсных;
* одиночных, тандемов и много... ммм... многопедальных - вот;
* для перевозки пассажиров и грузовых;
а также - горных, прогулочных, спортивных еt cetera, еt cetera, еt cetera...

+1

411

Я присоединяюсь к госпоже Этансель, мне тоже очень нравится тема. А ещё - очень нравится тема с таинственным белым змеем, который одолевает прибрежных жителей и моряков!

О велосипедах я написал тут: Трактир "У Зверя" - 2

+2

412

Этансель Вагар, Талисман, большое спасибо.
Тем более, это у меня в таком жанре - первый опыт, не могла не откликнуться на интересную тему господина Тери, ну и как же без романтики. ))

+3

413

Талисман
Спасибо, очень приятен Ваш интерес)
Мы пока разминаемся...Надеюсь, дальше будет ещё острее.

+1

414

(Я на самом деле никуда не делась, я перечитываю посты своих же прошлых тем, потому что за два месяца забыла некоторые события, которые Лар должна держать в голове, так как для неё они произошли - вчера).
Так вот, перечитывая наши темы, я нашла прямо-таки афористическое высказывание о Равновесии и его законах в Земле Кланов, которое выражает саму сущность:

- Когда я был ребёнком, я спросил своего отца, главу рода Эгейлов: "Что такое Равновесие?" Отец ответил мне: "Оно подобно узкой тропе, которая тянется по вершине горного хребта. Все мы идём по этой тропе, и каждый несёт свою ношу. Если мы пытаемся сбросить свою ношу, или роняем её по каким-то причинам - она не падает, а повисает на нас, и может утянуть в пропасть". Я запомнил слова отца, а теперь могу прибавить к ним: Равновесие удерживают не стены, не замки и не запоры. Равновесие удерживают только люди. И ноша каждого должна быть при нём...

Тема Совет у Князя-Хранителя

+4

415

вот это Великое Крушение у Чёрных островов мне уже очень нравится)
спасибо за открытие темы, Мэтр!)

+1

416

Исабэль Изегрим
Вам спасибо! Очень надеялся, что вам понравится)

0

417

Тема "Великое Крушение у Чёрных островов" - страшшно... интересно)

Спасибо игрокам за остросюжетность и динамичность! Читаю с удовольствием и повышенным интересом))

+1

418

Саяна Лонгхвост
Спасибо!

0

419

Очень понравилась тема Об одном приключении 500 лет спустя
Прочитала с большим воодушевлением, жду продолжения и гадаю потащится ваш Лис с фальшивым пароциклом на гонки или он уже обо всём забыл в свете последних событий с Велией.
Воспоминания дядюшки очень красочны. Одно только огорчило:

Тери Эгейл написал(а):

- Ты смотри! Береговая охрана! Что их принесло?!...
Гиена оглянулся, приостановив свою работу, но тут же подхватил последний пакет с травкой и передал напарнику.

Опять Гиены - бандиты какие-то!
Что же Лар зря старалась что ли?..

0

420

Лар Экшчтру написал(а):

Очень понравилась тема Об одном приключении 500 лет спустя

Лар Экшчтру, большое спасибо.

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Особые похвалы!