В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Особые похвалы!


Особые похвалы!

Сообщений 271 страница 300 из 474

1

Поскольку на mybb невозможно подписать к репутации, за что конкретно ты хвалишь, я решил открыть эту тему. Здесь можно похвалить конкретно, а хвалить вообще - очень полезное занятие. Потому что похвала - это то, на что мы почему-то в реальной жизни очень скупы. Вот сами вспомните, сколько раз на дню вы кого-нибудь похвалили?
А для человека похвала необходима, потому что поругать и так найдётся кому, а надо говорить что-то доброе и хорошее. Чтобы человек ощущал, что он нужен и интересен.

+4

271

Талисман
Спасибо!

0

272

Присоединяюсь к вышесказанному. Очень интересно читать обе темы!

0

273

Интересная тема с университетом. Мне нравится. Много интересных персонажей вырисовывается, прям-таки чувствуется присутствие большого количества народа)

0

274

Ларс Коррин, спасибо!

0

275

Регина Дельгадо
Присоединяюсь к Ларсу, действительно очень интересно.

0

276

Ужасно интересная тема: День Испытаний!
Читать всем!!!

+1

277

Талисман
Присоединяюсь! Мне тоже это показалось очень захватывающим.

+1

278

Замечательная тема: Ирбак шпионит в Борхкерке по заданию Ордена
Только что её прочитала, к сожалению, всё остановилось на самом интересном месте!

0

279

Лар Экшчтру
Мне самому нравится! Спасибо!
Но то, что сейчас у Лар на Совете - просто выше всяческих похвал! Какая Лар крутая!

+2

280

Очень мне нравится вся ветка с Лар и Тери, и особенно - штандарт клана Гиен: Совет у Князя-Хранителя
Вот бы такой Рысям нарисовать)))

+1

281

Я уже немного ознакомилась с ветками Лар и Тери... И скажу, что они оба проделали огромную работу по раскрытию клана Гиен, политической и социальной жизни кланов вообще) Так что огромное вам спасибо, вы - Игроки с большой буквы))

+1

282

Фрайдек Атли написал(а):

Вот бы такой Рысям нарисовать)))

Это намёк?))) Не знаю - не знаю... Это надо сперва увидеть. Нарисовать несложно.

Исабэль Даверциан написал(а):

Я уже немного ознакомилась с ветками Лар и Тери... И скажу, что они оба проделали огромную работу по раскрытию клана Гиен, политической и социальной жизни кланов вообще)

Спасибо!

А мне нравится история с поиском причин обвала в горах. Хотелось бы прочитать, что там будет дальше!

Отредактировано Тери Эгейл (2015-10-29 23:25:18)

0

283

Исабэль Даверциан написал(а):

Я уже немного ознакомилась с ветками Лар и Тери... И скажу, что они оба проделали огромную работу по раскрытию клана Гиен

Это было очень увлекательно!
Исабэль Даверциан, Вы - тоже Игрок с большой буквы. Надеюсь, Вы вступите в игру!

0

284

Читать всех очень интересно, но мне хотелось бы особо отметить ветки госпожи Даверциан.
И да, штандарт для Рысей - это было бы здорово!

+1

285

Регина Дельгадо

Благодарю за лестные отзывы о моих попытках импровизации *смеется*) А я как раз начала вашу ветку, и она мне тоже очень нравится)

Вообще, столько всего еще читать и читать!)

0

286

Тери Эгейл
Спасибо! Честно говоря, мне уче самому интересно, чем там всё закончится :)

Регина Дельгадо
/Расхрабрился/
Добрый вечер! Я тут пробежался по Вашей игре, и понял что у нас общее увлечение камнями и амулетами :) Вот думаю теперь о какой-нибудь схожей игре. Будет настроение, напишите в лс? :)

0

287

Роланд Монтеро, благодарю.
Если Вам по душе не только камни, но и учеба в университете - с удовольствием поиграю с Вами.

0

288

Регина Дельгадо
Замётано! :)

0

289

Совет у Князя-Хранителя
Давненько я не читала такого напоенного силой поста... Тери Эгейл, Вы мастер слова)

+1

290

Присоединяюсь к словам Исабэль!

+1

291

Исабэль Даверциан
Очень понравилось, как вы играете в теме с Эриком. И присоединяюсь насчет поста Тери.

Лар Экшчтру
Ваша героиня мне ужасно нравится!

+1

292

Исабэль Даверциан
Лар Экшчтру
Фрайдек Атли
Спасибо! Хорошо и легко играть с отличными игроками!

+1

293

Очень понравилась тема о приключениях госпожи Исабэль в Азнавуре! Она ведь поправится?
Захватывающе!

+1

294

Регина Дельгадо
Признательна за столь лестные отзывы, очень-очень))
Непременно, я думаю. Все дело во времени.

А я хотела в свою очередь поблагодарить Вас за атмосферные посты в прошлом и настоящем) Игра с Вами доставляет удовольствие))

0

295

Новые встречи и новые проблемы
вот поэтому Даверциан не сомневаются в новой Верховной клана Гиен)
отличный пост)

+1

296

Присоединяюсь! Мне тоже очень понравился пост Новые встречи и новые проблемы

+1

297

Исабэль Даверциан, благодарю!
С хорошими соигроками пишется очень легко.

0

298

Исабэль Даверциан, спасибо! Мне было очень интересно попробовать себя в новом амплуа! Регистрируясь год назад на эту игру, мне в голову не могло прийти, что я дойду до такого! Мне казалось, я буду играть какую-то вредную разбойницу, типа "а-ля стерва".  :D

+1

299

Лар Экшчтру
То, что вы играете сейчас, куда интереснее)
Наши девушки вообще играют просто потрясающе! А стерва - это скучно(

Очень нравятся темы О дальнейшем развитии событий в Азнавуре
Новые встречи и новые проблемы
Пусти Лису в курятник...

0

300

Лар Экшчтру, разбойница? Читая Ваши посты, мне бы и в голову не пришло так назвать Лар)
Очень интересно, как сложится ее судьба в дальнейшем, уже Княгиней.

+1


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Особые похвалы!