В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Особые похвалы!


Особые похвалы!

Сообщений 31 страница 60 из 474

1

Поскольку на mybb невозможно подписать к репутации, за что конкретно ты хвалишь, я решил открыть эту тему. Здесь можно похвалить конкретно, а хвалить вообще - очень полезное занятие. Потому что похвала - это то, на что мы почему-то в реальной жизни очень скупы. Вот сами вспомните, сколько раз на дню вы кого-нибудь похвалили?
А для человека похвала необходима, потому что поругать и так найдётся кому, а надо говорить что-то доброе и хорошее. Чтобы человек ощущал, что он нужен и интересен.

+4

31

Прочитала тему Прошу прощения, Дона, но душа требует продолжения банкета! © Судьба
Очень понравилась. Удивительно смелая и колоритная игра! Редко такое встретишь.

Единственное, что меня удивило - это какой у Айрона Ригура кровожадный отец: ему всего-то ногти пооторвали, а он всех в ответ поубивал!

Кстати, а "Айроном" судью прозвали из-за железной ноги?

И напоследок - серьёзный вопрос: события, описанные в теме "Прошу прощения, Дона, но душа требует продолжения банкета!" происходят до или после допроса судьёй Лар?

Отредактировано Лар Экшчтру (2014-10-31 21:37:20)

0

32

Лар Экшчтру написал(а):

Единственное, что меня удивило - это какой у Айрона Ригура кровожадный отец: ему всего-то ногти пооторвали, а он всех в ответ поубивал!

На самом деле, там история длиннее и сложнее, Айрон просто не стал ее всю пересказывать, потому что не к месту и не ко времени. Может еще всплывет, тогда будет понятно, что поубивал не за свои ногти. Были более веские причины.

Лар Экшчтру написал(а):

И напоследок - серьёзный вопрос: события, описанные в теме "Прошу прощения, Дона, но душа требует продолжения банкета!" происходят до или после допроса судьёй Лар?

Теоретически, я думал, что до. Но получается, что после. Давайте еще поиграем - тогда я пойму. Все будет зависеть от результата.

И спасибо за оценку!

0

33

однако... весьма интересный ритуал) неординарный) словно "тавро" - а с другой стороны - и знак) *задумчиво*
спасибо за атмосферу, дон Айрон!

0

34

Исабэль Даверциан
Спасибо! Мне что-то такое давно виделось, но не думал, что так быстро удастся обыграть. Рад.

0

35

Лето в душу неслышно входит…
положительно, именно в этом посте с ромашками чувствуется волнительное дыхание лета)) спасибо доне Каталине)

0

36

Исабэль Даверциан написал(а):

положительно, именно в этом посте с ромашками чувствуется волнительное дыхание лета))

Я этот эпизод словно увидела - такое нечасто случается.

0

37

Хочу похвалить госпожу Аврору за эмоциональную игру!

0

38

Кристо Вудлав
О, благодарю, милорд *смущенно*
Ваша игра помогает мне раскрыть своих персонажей :)

0

39

Я хотела бы выразить огромную благодарность господину Талисману за создание такой замечательной игры!
Я начинала играть на ролевых форумах еще в далеком 2002 году, когда вся эта "индустрия" еще только-только появлялась. Поэтому перед моими глазами происходила вся эта форумно-ролевая эволюция. Игры стали плодиться в геометрической прогрессии, организаторы перестали следить за контентом, все былое очарование оказалось утраченным - не везде, конечно, но в большинстве своем.
Я по пальцам могу пересчитать хорошие ролевые, где было интересно. Пару лет назад (может, даже больше) была в Сети историческая ролевая под названием "Железо и Золото", она мне чем-то эту игру напоминает. Качественный мастеринг и отличные игроки, выдержанный стиль - да, я долго искала подобную игру.
Хочу отметить хороший, ничем не перегруженный дизайн, ибо, лично мне, честно говоря, не нравятся так популярные сейчас "тяжелые" форумы - сайты, в которых на каждой странице что-то шевелится, двигается, дергается, мигает и так далее.
Огромное спасибо за простую систему игры - никаких "костей", трехтысячных рангов, боевых модов и прочего - все просто и понятно.
И отдельный респект за сюжет - он необычен, нестандартен и, опять же, приближен к реальности и не перегружен фентези.

Подводя итог, хочу еще раз поблагодарить организатора игры и пожелать дальнейшего творческого развития!

+3

40

Аврора Мунхоул
Большое спасибо! Я рад, что приходят хорошие игроки, и что мир понятен.

0

41

Я хочу выразить огромное восхищение госпоже Исабэль Даверциан!
Я в искреннем восторге от вашего стиля, у вас получается создать неимоверно красивую и, вместе с тем, хорошо представляемую картину. Читать ваши посты - одно удовольствие, вы очень талантливы!

+1

42

Аврора Мунхоул
*откровенное смущение* спасибо... приятно) у меня аналогичное удовольствием от прочтения Ваших постов)

+1

43

Исабэль Даверциан
Спасибо большое! Но я считаю, что мне многому можно у вас научиться :)

0

44

Аврора Мунхоул
"я краснею и бледнею..." :)
дона Аврора, это большая честь... и я до сих пор смущена)
спасибо огромное)

+1

45

Не могу удержаться! Какой захватывающий пост написал Тери Эгейл. Очень ярко представляешь себе состояние бедняги!

0

46

Лар Экшчтру написал(а):

Не могу удержаться! Какой захватывающий пост написал Тери Эгейл. Очень ярко представляешь себе состояние бедняги!

Совершенно согласна. Сразу понимаешь, какая опасная вещь - Чёрный Хлыст.

+1

47

Спасибо!

0

48

а я вот снова с благодарностью к игрокам и соигрокам)
читаю - и наслаждаюсь)

0

49

Хочу похвалить госпожу Исабэль Даверциан за то, что она так хорошо создает образ своих Волков.

0

50

Сандрин Камбанго
Вам спасибо, что помогаете)) сама бы не справилась *присела в реверансе*)

0

51

Не могу не похвалить особо Лар во за этот пост! Совет на постоялом дворе. Лар и Вакад вырабатывают стратегию  Ужасно атмосферно! Так атмосферно, что аж до дрожи!)

Отредактировано Тери Эгейл (2015-01-01 23:11:59)

0

52

Тери Эгейл написал(а):

Ужасно атмосферно!

То, что ужасно - это точно! До чего вы довели бедную девушку!

Мне очень понравилась тема Приключения в Сабатте
И сразу вопрос: Ну что же у них там в городе судья такой взяточник! Ужас!

0

53

Лар Экшчтру написал(а):

Ну что же у них там в городе судья такой взяточник! Ужас!

Может быть, он один такой взяточник на всю Сабатту ))

0

54

Талисман
:disappointed: Надеюсь, в Земле Кланов не все такие, а то - неладно что-то в Датском королевстве...

Ещё мне очень понравилась тема Послание Эгейла и козни против Исабэль
Мне всё время казалось, что носок потеряют или его кто-нибудь сопрёт.
А эпиграфы к посту Исабэль Даверциан прямо в дрожь бросили и заставили ожидать чего-то ужасного!

+1

55

Лар Экшчтру
не переживайте, милая Лар *смеется* трупом больше - трупом меньше, как уже было сказано...)
вот только за размеры меня наказывать надо... отвыкла от написания постов(( да и содержание прихрамывает... ну, думаю, наверстаю)

+1

56

Исабэль Даверциан написал(а):

трупом больше - трупом меньше, как уже было сказано...)

Да что же у Вас такое настроение мрачное! Такая милая девушка Исабель, она мне так понравилась! И вдруг!!!

Исабэль Даверциан написал(а):

вот только за размеры меня наказывать надо... отвыкла от написания постов

В смысле: он слишком большой или слишком маленький? - сказала Лар, подумав при этом, что у неё самой они бывают очень и очень разной величины.

0

57

Лар Экшчтру
а с настроением все в порядке!) тут скорее ковка характера пошла *задумчиво* дальше веселее будет))
слишком большие( Айрон Ригур, наверно, сверлит взглядом монитор и делает мне моральное внушение) *смеется*
к слову, не успеваю прочитать толком ничего... но вот Ваша пытка Лиса, Лар, меня очень впечатлила! я начинаю рисовать себе Отчаянную Лар, которая способна на многое и удивит лично меня еще не раз))

0

58

Исабэль Даверциан написал(а):

Ваша пытка Лиса, Лар, меня очень впечатлила

Оказалось, что я всего навсего не правильно поняла пост Тери Эгейла и, соответственно, его не правильно поняла Лар. Ну уж что выросло - то выросло!

0

59

Исабэль Даверциан написал(а):

слишком большие( Айрон Ригур, наверно, сверлит взглядом монитор и делает мне моральное внушение) *смеется*

А вот и нет! Вы пишете прекрасные посты, и как раз такого размера, какого нужно. Главное, чтобы пост был интересный. Я не против большого поста, и даже очень большого поста, если они читаются так же легко, как ваши! К тому же, хочу особо вас похвалить, потому что вы всегда активно делаете сюжет.

Лар Экшчтру написал(а):

В смысле: он слишком большой или слишком маленький? - сказала Лар, подумав при этом, что у неё самой они бывают очень и очень разной величины.

У вас посты тоже очень интересные и атмосферные, как правильно заметил господин Эгейл!

+1

60

Талисман написал(а):

У вас посты тоже очень интересные и атмосферные, как правильно заметил господин Эгейл!

вот, присоединяюсь, госпожа Экшчтру!)

+1


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Особые похвалы!