В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Особые похвалы!


Особые похвалы!

Сообщений 1 страница 30 из 474

1

Поскольку на mybb невозможно подписать к репутации, за что конкретно ты хвалишь, я решил открыть эту тему. Здесь можно похвалить конкретно, а хвалить вообще - очень полезное занятие. Потому что похвала - это то, на что мы почему-то в реальной жизни очень скупы. Вот сами вспомните, сколько раз на дню вы кого-нибудь похвалили?
А для человека похвала необходима, потому что поругать и так найдётся кому, а надо говорить что-то доброе и хорошее. Чтобы человек ощущал, что он нужен и интересен.

+4

2

Хочется особо отметить эпизод О том, к чему приводит самоуверенность...
Мне нравится как игроки хорошо вжились в представителей клана Лис, и изящно манипулируют магическими способностями своего клана.
Большое спасибо! Очень интересно читать!

0

3

Талисман написал(а):

Хочется особо отметить эпизод О том, к чему приводит самоуверенность...

Мне эпизод тоже очень понравился. А еще уж коли такая тема - хочу похвалить, пусть и запоздало господина Фрайдека Атли за анкету, особенно за увлекательную биографию. Воть!

0

4

Очень хорошая тема.
Хочу поблагодарить Талисман за тему "Подробно о кланах".
Всё настолько живо и интересно описано - после прочтения темы, я и решила остаться в этом мире.

Отредактировано Каталина Эгейл (2024-03-27 21:02:35)

0

5

Каталина Блэкхилл написал(а):

Хочу поблагодарить Талисман за тему "Подробно о кланах".
Всё настолько живо и интересно описано - после прочтения темы, я и решила остаться в этом мире.

Большое спасибо! На самом деле, описаний было гораздо больше, просто я все посокращал, когда выкладывал, чтобы легче читалось. Задумка-то зрела давно, может быть целый год.

0

6

Поставил всем по плюсу, но на самом деле нужно было поставить по десять, потому что читать всех очень очень интересно.

0

7

Хочу похвалить господина Эгейла за то, что подхватил идею с учителем!

0

8

– Прошу принять и подтвердить получение свидетельского вызова.
- По какому делу? – спросил Родрик, не торопясь брать документ.
- По делу Юлиуша Аренски, - отчеканил Лис, вынимая из кармана кристалл кварца на тонкой железной цепочке.
«Чтоб им провалиться этим Аренски, всем сразу!» - Родрик едва не плюнул, накрывая ладонью амулет подтверждения: в знак того, что получил важный документ.

Не удержался и поставил плюс! Отличная задумка! А то какие-то пошлые "распишитесь на бумажке"... Именно так, на мой взгляд, в Земле Кланов и должны "расписываться".

0

9

Талисман, спасибо.
Сначала была задумка, чтобы господин Блэкхилл расписался в книге и от огорчения поставил кляксу.

0

10

Экзекутор написал(а):

Поставил всем по плюсу, но на самом деле нужно было поставить по десять, потому что читать всех очень очень интересно.

присоединюсь к дону Экзекутору *кивает* вас мало, доны и доньи, но вы прекрасно пишете!

0

11

Каталина Блэкхилл написал(а):

Сначала была задумка, чтобы господин Блэкхилл расписался в книге и от огорчения поставил кляксу.

Тоже было бы забавно, но так больше подходит к миру.

И вообще, все здорово играют! Так что я тоже присоединяюсь к похвалам!

0

12

Экзотический Рысь получается у господина Талисмана! Я вот заметил, что иногда НПСы бывают настолько сразу яркие, что хочется их видеть персонажами.

0

13

Саяна Лонгхвост
Интересный образ создаёте. Это я про Лео. Мне очень понравился!

0

14

Альюр Эгейл,
Приятно, когда персонаж нравится ещё кому-то, кроме тебя самого=)
Талисман,
В свою очередь хочу отметить, что ваш Судья действительно импозантный персонаж, с которым уже хочется сыграть=)

0

15

Саяна Лонгхвост написал(а):

В свою очередь хочу отметить, что ваш Судья действительно импозантный персонаж, с которым уже хочется сыграть=)

Погодите, может еще столкнетесь. Я вот думаю, что может оставлю его себе. Если аватар найду.
Со своей стороны хочу отметить незаурядную игру господина Эгейла, госпожи Каталины и вас с Лео!

0

16

Экзекутор
Понравилась ваша галерея! Только что же вы себя и господина Талисмана не поставили? Как раз два места свободны.

0

17

Талисман написал(а):

Погодите, может еще столкнетесь. Я вот думаю, что может оставлю его себе. Если аватар найду.

Талисман, конечно, оставляйте господина Ригура себе и заходите в гости. Господин Блэкхилл будет очень рад.

0

18

Крутые разборки у вас в теме Мадемуазель, уверяю, Вам очень нужны приключения! © Судьба  Не удержался от того, чтобы особо это отметить. Мне понравилось, очень драматично!

0

19

а я вот пришла по Вашу душу, дон Альюр Эгейл
*улыбнулась* люблю эту древнюю традицию *указывает пальцем на пост из темы Столица ждёт… * ею неоднократно пользовались короли и пастушки)

0

20

Исабэль Даверциан написал(а):

ею неоднократно пользовались короли и пастушки)

Ну, короли и пастушки вряд ли. Нужно ведь для начала иметь благословение родителей.
Но идея хороша!

0

21

дона Каталина... *достала платочек и тепло так улыбается*
Столица ждёт…

0

22

дона Исабэль, букет не бросаю, но хочу пожелать, чтобы вы тоже когда-нибудь произнесли такую клятву.

0

23

Каталина Блэкхилл, мои поздравления, очень красиво)

0

24

Ингрид Бьорндален, спасибо.
Уже готовлю сюрприз любимому мужу.

0

25

Не знаю, как кому, а мне очень нравится сцена на постоялом дворе, у молодоженов.  :surprise:

0

26

Фрайдек Атли, спасибо *смущенно улыбается* мы стараемся.

0

27

Каталина Блэкхилл
*скромно пьет чай* я искренне присоединюсь к благородному дону Атли)

0

28

*присела в реверансе перед Айроном Ригуром* дон Айрон, я бы хотела отдельно поблагодарить за остроту сюжета) это не значит, что остальными донами и доньями я не восхищаюсь, но в осенней серости столь яркое пламя Игры очень помогает.

0

29

Исабэль Даверциан
Судья вас благодарит за лестный отзыв, миледи!
Меня тоже вдохновляет ваша игра!

0

30

Красивый пост Совет Ордена Хранителей Равновесия И вообще красивая игра у госпожи Исабэль и господина Ригура.

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Особые похвалы!