В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Особые похвалы!


Особые похвалы!

Сообщений 361 страница 390 из 474

1

Поскольку на mybb невозможно подписать к репутации, за что конкретно ты хвалишь, я решил открыть эту тему. Здесь можно похвалить конкретно, а хвалить вообще - очень полезное занятие. Потому что похвала - это то, на что мы почему-то в реальной жизни очень скупы. Вот сами вспомните, сколько раз на дню вы кого-нибудь похвалили?
А для человека похвала необходима, потому что поругать и так найдётся кому, а надо говорить что-то доброе и хорошее. Чтобы человек ощущал, что он нужен и интересен.

+4

361

Ларс Коррин
Без вас всех я бы никогда не справилась!)

Приношу ответные комплименты по случаю игры милорда Эрика) И Вы, господин Ларс, тоже играете в высшей степени превосходно)

0

362

Гермина Ирис написал(а):

Очень понравилась анкета госпожи Эгрил Мерри, надеюсь здесь можно хвалить и за это.

Талисман

Спасибо большое http://onwwc6lmpexhe5i.cmle.ru/gallery/anime/Yumeitu/22.gif

0

363

Госпожа Исабэль и господин Альюр замечательно начали тему с допросом. Предвижу сильное противостояние)))

+1

364

Ларс Коррин
Спасибо большое) С мессиром Эгейлом игра - всегда что-то непредвиденное и интригующее))

0

365

Дамы! Вы меня заинтриговали вот в этой теме: Песнь моря. Аквамарин и серебро )))

0

366

Вот ведь! Датчес явно не справляется с поставленной задачей. Госпожа Исабэль! Ваши Крассы его укатают - как пить дать.

Эх, появиться бы Альюру! Но я уже прикинул, что прошло не намного больше часа, а за это время вряд ли Каталина успеет родить, а потом уснуть вместе с детишками, чтобы Альюр мог с чистой совестью и убедившись, что всё хорошо, вернуться во дворец. Боюсь, он вообще сможет туда вернуться только к вечеру, и придётся Рейесу и дальше налетать на собственное неумение правильно вести разговор.))

0

367

Фрайдек Атли
... и это только начало!)

Альюр Эгейл
Дело не в Соледаде) Красс-младший вообще мастер вести переговоры, а Альбин - на редкость сварливый Черный Волк без малейшего зазрения совести на свой счет) Так что Альюру они бы отвечали точно также, только Альбин еще бы и откровенно хамил в стиле "да мне все пофиг, только сына отпусти")
Меняйте тактику подхода к компромиссу, мессир Эгейл) Вы в этом деле - мастер)

0

368

Исабэль Даверциан написал(а):

Дело не в Соледаде)

А это мы посмотрим. Всё равно Альюр до господ Крассов доберётся, не сейчас - так вечером. Они его не минуют, и тогда посмотрим, что к чему.))

Исабэль Даверциан написал(а):

Меняйте тактику подхода к компромиссу, мессир Эгейл) Вы в этом деле - мастер)

К сожалению, или к счастью, персонаж диктует своё. С датчесом ничего иного не получится, он такой, какой есть. А компромисс всё равно придётся искать, мы эту тему уже с господином Талисманом обсудили в привате.))

А вы - прекрасный игрок, и играть с вами - одно удовольствие!

0

369

Супруге большой плюс! За рассудительность и такт!

+1

370

Альюр Эгейл написал(а):

Супруге большой плюс! За рассудительность и такт!

Спасибо, дорогой супруг, мне очень приятно. ))

0

371

От меня похвалы госпоже Каталине, госпоже Исабэль, господину Альюру! Ваши темы и ваша игра поддерживает меня в трудную минуту!

0

372

Дона Исабэль, я в восторге от поста: Песнь моря. Аквамарин и серебро
Захватывающе и бесподобно написано!

0

373

Каталина Эгейл
Благодарю, дона Каталина! Вы вдохновляете, без Вас я бы не справилась.

0

374

Девушки! Я за вами еле поспеваю, но очень интересно! Читаю параллельно с делами!
Меч и роза

И очень хочется поучаствовать, если конечно никто не побоится нарваться на разгневанного Альюра.))

0

375

Альюр Эгейл
О, непременно, господин Альюр, но уже в следующей теме))

0

376

Альюр Эгейл написал(а):

Девушки! Я за вами еле поспеваю, но очень интересно! Читаю параллельно с делами!
Меч и роза
И очень хочется поучаствовать, если конечно никто не побоится нарваться на разгневанного Альюра.))

Большое спасибо, дорогой муж. Конечно, поучаствуете, как же без вас. Разгневанный отец просто необходим. ))

0

377

Ну, тогда зовите, как только понадоблюсь!

И кстати, забыл сказать, что тема с Советом насчёт Чёрных островов приобретает особую остроту благодаря госпоже Исабэль!

0

378

Альюр Эгейл
Исабэль в настоящей растерянности, потому что ей трудно в первый раз принимать решения, от которых зависят судьбы других... поэтому, благодарю сердечно, господин Альюр!) Этот комплимент для меня важен)

+1

379

Игрокам за тему: Тайна Семи Покрывал
И почему Альюр с Каталиной не может сейчас заняться тем же самым?!....(

0

380

Альюр Эгейл написал(а):

Игрокам за тему: Тайна Семи Покрывал
И почему Альюр с Каталиной не может сейчас заняться тем же самым?!....(

Каталина поддерживает дражайшего супруга в похвалах и просит ещё немного потерпеть - она тоже соскучилась. Всё будет, но позже.

0

381

Каталина Эгейл написал(а):

Всё будет, но позже.

Ловлю на слове.))
Отлично играете за Саффи! Живенько даёте обстановку.

0

382

Альюр Эгейл написал(а):

Ловлю на слове.))
Отлично играете за Саффи! Живенько даёте обстановку.

Ловите и не отпускайте.
Спасибо, очень приятно, что Саффи вам нравится. Долго думала над её скелетом в шкафу - выбирала из двух вариантов.

0

383

Каталина Эгейл написал(а):

Долго думала над её скелетом в шкафу - выбирала из двух вариантов.

Интересно, когда есть несколько вариантов, и можно использовать все. Постепенно.))

Госпожа Исабэль! Из вас получается прекрасная Княгиня-Хранительница! Это я о теме в разделе будущего.

+1

384

Альюр Эгейл
Спасибо, господин Альюр)) Это радует!

0

385

Сама идея игры в будущее и ее реализация выше всяких похвал! Мое восхищение игрокам)
И мне хотелось бы чего-то такого, а то по обыкновению очень многое проходит мимо(((

+2

386

Регина Дельгадо
Благодарю! Это очень приятно слышать от Вас))

К слову... почему бы Дэянире и Регине не продолжить общение после коронации за той же чашкой кофе? И да, я помню о море - там пошли чудесные посты, и я буду потихонечку во всех местах))

+1

387

Я только за!
Хотя есть еще некоторая опастность, что я пропаду без предупреждения, но может Великое Равновесие будет милосердным и этого не случится в ближайшем обозримом будущем.

+1

388

Регина Дельгадо
Буду надеяться на его милость)) Сама в подобном положении, так что прекрасно понимаю Вас, дона)

0

389

Регина Дельгадо написал(а):

Сама идея игры в будущее и ее реализация выше всяких похвал! Мое восхищение игрокам)
И мне хотелось бы чего-то такого, а то по обыкновению очень многое проходит мимо(((

Регина Дельгадо, большое спасибо.

0

390

Регина Дельгадо,
Спасибо за то, что Вы нас читаете))

+1


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Особые похвалы!