В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Особые похвалы!


Особые похвалы!

Сообщений 331 страница 360 из 474

1

Поскольку на mybb невозможно подписать к репутации, за что конкретно ты хвалишь, я решил открыть эту тему. Здесь можно похвалить конкретно, а хвалить вообще - очень полезное занятие. Потому что похвала - это то, на что мы почему-то в реальной жизни очень скупы. Вот сами вспомните, сколько раз на дню вы кого-нибудь похвалили?
А для человека похвала необходима, потому что поругать и так найдётся кому, а надо говорить что-то доброе и хорошее. Чтобы человек ощущал, что он нужен и интересен.

+4

331

Исабэль Даверциан написал(а):

Если можно исправить мою ошибку - пожалуйста, помогите. Мне неловко(

Это у нас обычное дело. Много раз уже случайно минусы ставили. К сожалению, исправить это можно лишь одним способом: поставить ещё плюсов. Что я с удовольствием сделаю.

0

332

Не огорчайтесь, госпожа Исабэль.
Бывают  такие промашки, я нисколько на Вас не в обиде.

0

333

Прочитала две темы игры Исабэль Даверциан, Эрика Изегрима и  господина Эгейла:
Власть как шахматная доска или происки очень умного Слона
Крутые меры против Элиана Красса

Очень захватывающее повествование. Хочется скорее узнать, что будет дальше!

+3

334

Лар Экшчтру
Спасибо! Меня восхищает ваша игра с господином Тери!

+2

335

Лар Экшчтру
Благодарю и присоединяюсь к мессиру Талисману) У Вас очень интересная игра!

+1

336

А я бы сказал, что у нас все игроки достойны особой награды! И особенно госпожа Исабэль, потому что она играет очень смело и увлекательно. И ещё госпожа Лар, потому что из неё получилась настоящая княгиня!
И конечно же, я переживаю за госпожу Регину и желаю ей счастливо выпутаться!

+3

337

Альюр Эгейл
Спасибо на добром слове! Это очень важно для меня! К тому же, Вы вдохновляете меня как соигрок))

+1

338

Альюр Эгейл, благодарю)

0

339

Исабэль Даверциан
Вы - мастер сюжета!

+3

340

Ларс Коррин
Только с помощью всех вас!)
Благодарю сердечно за такие слова!)

+2

341

Очень нравится тема госпожи Исабэль и князя Эрика! Надеюсь, у них всё получится.

+1

342

Ларс Коррин
Спасибо огромное, мессир Лорелин)
Честно говоря, Эль тоже надеется.

0

343

Исабэль Даверциан
А я присоединяюсь к господину Ларсу! Действительно интересно.)

+1

344

Тери Эгейл
Вы опередили меня ровно на полминуты) Я хотела бы выразить удовольствие от Вашей эмоциональной игры с госпожой Лар) Вот уж действительно зацепило, особенно понятный всплеск эмоций княгини и Ваше утешение настоящего друга!)
Очень понравилось!

+1

345

*смущенно откашлялась перед монологом*
И вообще, мне давно пора уже приняться за перечитывание пропущенных ввиду переезда и проблем веток, потому что я только  сейчас начинаю потихоньку ознакамливаться с ними. Казнить нельзя помиловать - надеюсь на запятую после второго слова, дорогие игроки))
Поэтому я редко появляюсь в похвалах, но это не проявление неуважения к вам. Все играют превосходно и интересно! Мне нравится тема Фрайдека Атли и Роланда Монтеро в горах, меня волнует беседа Айрона Ригура и Регины Дельгадо) Очень по вкусу плавно перетекающие  ветки Лар и Тери, в захватывающее течение которых ярко вкрапляются Талисман и Альюр)) Вы все творите историю Тени и Земли Кланов, и я очень рада, что нахожусь в ваших рядах) Пусть нас не особенно много, но возвращаются такие оптимисты как Саяна и Сандрин, и они тоже радуют постами)
Иногда так и хочется сесть с литром кофе (да-да, мессир Альюр, заварным собственного помола), коробкой вафель и... читать... читать... читать) Жаль времени мало и постоянно отвлекает реал...

+3

346

Дорогая Исабэль! думаю, что не ошибусь, если скажу, что ваши похвалы всех нас должны очень радовать. Мы, в частности, я - очень ждали вашего возвращения, и надеемся, что несмотря на реал, вы нас не покинете, и будете и дальше радовать интересными задумками и смелыми сюжетными ходами! Когда-то вы вдохновили появление "Альянса" - и это значительно обострило и расширило общий сюжет игры. За что вам тоже отдельное спасибо!

Собственно, для Тери и Альюра "Альянс" так хорошо добавил работы, что скучать не приходится.))

Отредактировано Альюр Эгейл (2015-12-25 19:14:28)

+3

347

Альюр Эгейл написал(а):

Когда-то вы вдохновили появление "Альянса" - и это значительно обострило и расширило общий сюжет игры

Кстати, да! Не помню, говорил я это или нет, но без Альянса было бы значительно скучнее. Так что с удовольствием присоединяюсь к предыдущему оратору.
Да и Эрик у меня сформировался благодаря игре с госпожой Исабэль) До этого был какой-то абстрактный правитель.

+1

348

Госпоже Исабэль - за нежные и чувственные описания.
Ларсу Коррину - за метания и сомнения.
Лар Экшчтру - за стойкость на пути Равновесия.

Всем - за прекрасное понимание мира!

+1

349

Талисман
... И взаимная благодарность Эрику Изегриму - за магнетизм, живые чувства и Равновесие)

+1

350

Спасибо!

0

351

Очень понравилась вся тема, и особенно заключительные посты госпожи Исабэль!
Допрос отступника Элиана Красса

+1

352

Фрайдек Атли
Сердечно благодарю) Вам - соигрокам - спасибо!)

0

353

Очень интересно, что бдет дальше у Лар и Тери. Новая завязка вызывает любопытствою

+1

354

Ларс Коррин
Мне самому интересно. Спасибо.)

+1

355

Согласна с мессиром Фрайдеком и буду следить за темой)
Вообще, игра мессира Тери и доны Лар очень увлекательна!

+1

356

Исабэль Даверциан
Спасибо!
Очень приятно осознавать, что тебя читают и это даже нравится! ))

0

357

Очень понравилась анкета госпожи Эгрил Мерри, надеюсь здесь можно хвалить и за это.

0

358

Гермина Ирис
Можно хвалить где угодно и сколько угодно)))
Кстати, присоединяюсь, и ещё хочу похвалить госпожу Исабэль, за умение сразу же превносить в игру элемент таинственности и интриги!

0

359

Талисман
Сердечно благодарю)

0

360

Присоединяюсь к Талисману! Госпожа Исабэль умеет взбодрить нас всех)))
И ещё - мне нравится, как начала играть госпожа Гермина!

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Особые похвалы!