В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!


Приглашаю к обсуждению!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Саяна Лонгхвост
Привет! Рад вас видеть!

0

212

Саяна Лонгхвост
Я там немного за вас поиграл, но могу вернуть персонажа обратно. Вот в этой теме - О том, как однажды подружились Лис и Гиена

0

213

Сандрин Камбанго,
Если вас не затруднит)))

Экзекутор,
Возникла мысль отправить, наконец, мою Волчицу с семьёй в столицу. Только вот одни они отправится наверняка не могут... Не подыграете ли вы мне, взяв на себя роль проводника и остальной части ещё одного каравана? Желательно за главу каравана взять соседа-Медведя, с детьми которого Саяна сдружилась ещё в детстве. Имена полностью на ваш выбор, род деятельности Медведя и состав карвана также на ваше усмотрение.

0

214

Саяна Лонгхвост
Если уж идете в столицу - зачем организовывать еще один караван? Лучше присоединяйтесь к тому, который уже идет. Столица ждёт…
Можете начать прямо со стоянки, на которой там сейчас все остановились, на постоялом дворе. Или, кстати, если семья Лонхвост живет за городом, они могли присоединиться к каравану как раз после первого перехода. То есть, со следующего утра. Будет с кем познакомиться.

Но если вы категорически против - тогда начинайте новую тему, я присоединюсь.

0

215

Саяна Лонгхвост написал(а):

Если вас не затруднит)))

Пожалуйста, забирайте! Все равно сейчас там Лис пишет.

Талисман написал(а):

Если уж идете в столицу - зачем организовывать еще один караван? Лучше присоединяйтесь к тому, который уже идет.

Ага, вот там столкнемся.

0

216

Сандрин Камбанго написал(а):

Все равно сейчас там Лис пишет.

Уже написал и ждет ответа.

0

217

Ларс Коррин, Кристо Вудлав, я для вас тему открыл, дальше сами решайте, что к чему. Когда будет надо что подсказать - я отпишусь.

0

218

Талисман
Мы тут договариваемся с господином Риганом, но если что - я готов продолжить тему, у меня даже следующий пост есть, если что.

0

219

Саяна Лонгхвост
Не обижайтесь, но я бы предложил господину Сандрину Камбанго продолжить. Понимаете, когда слишком долго затягивается тема - теряешь интерес. Чтобы хоть до чего-то доиграть - надо как-то двигаться вперед.
Саяна Лонгхвост
Когда вы окончательно вернетесь и у вас будет время - можно организовать какую-нибудь другую тему.

Кристо Вудлав
Я вступлю, как только будет нужно.

0

220

Ларс Коррин
Отлично! И вообще, начну ка я, а то уже устал ждать.

0

221

Кристо Вудлав
Ларс Коррин
Не ждите никого в теме. Иначе и ее можно затянуть, так что станет не интересно. Неизвестно, придет ли наш новичок вообще.

0

222

Талисман
Я так и понял.

0

223

Ларс Коррин,
Хорошо. Только за Лео я всё же тоже хочу отыграть, так что как получится, так сразу перехвачу эстафету, если вы не против)(И, я подозреваю, это случится уже в городе. Как раз продолжим квест)
Сандрин Камбанго,
А с вами мы действительно ещё встретимся)

Тогда допустим так, что моя Волчица с семьёй догнала караван в постоялом дворе. Никто не против, если я уже вступлю?

0

224

Саяна Лонгхвост написал(а):

Тогда допустим так, что моя Волчица с семьёй догнала караван в постоялом дворе. Никто не против, если я уже вступлю?

Я не против.

0

225

Саяна Лонгхвост написал(а):

Тогда допустим так, что моя Волчица с семьёй догнала караван в постоялом дворе. Никто не против, если я уже вступлю?

Вступайте! Там как раз господа Меченый и Рино что-то веселое наметили, насколько я могу судить))

Альюр Эгейл, если понадобится подыграть теми самыми Гиенами - пишите. Или вы решили своими силами обойтись?

0

226

Талисман написал(а):

Альюр Эгейл, если понадобится подыграть теми самыми Гиенами - пишите. Или вы решили своими силами обойтись?

Честно - не знаю. Боюсь, что будет много человек в теме и это обычно не слишком удобно. Мы тут договаривались с господином Рино, что может быть они останутся "за кадром". Но если понадобится, чтобы они действовали - конечно интереснее бы было, если бы вы помогли. )
Саяна Лонгхвост
Я не против.

0

227

Отлично. Тогда мой пост не занимать))

0

228

Фух, отписала)

0

229

Я думаю, что может быть Коррин зхочет написать заключительный пост, но тема себя наверное исчерпала. И я буду ждать встречи с мадемуазель Исабэль Даверциан. Вот!

Отредактировано Кристо Вудлав (2014-11-03 19:56:54)

0

230

Кристо Вудлав написал(а):

Я думаю, что может быть Коррин зхочет написать заключительный пост, но тема себя наверное исчерпала. И я буду ждать встречи с мадемуазель Исабэль Даверциан. Вот!

Не буду писать. Мне почему-то видится, что как раз ваш пост заключительный и им все сказано. И я тоже буду ждать встречи! Тем более что я ее давно жду!

0

231

Ларс Коррин
Кристо Вудлав
Тогда я закрываю тему. Но вам придется подождать, потому что господин Ригур еще не договорил с госпожой Исабэль. (И отдает ее вам не надолго! И если она сама пожелает!)

0

232

Талисман написал(а):

Но вам придется подождать, потому что господин Ригур еще не договорил с госпожой Исабэль. (И отдает ее вам не надолго! И если она сама пожелает!)

Эх! Это понятно...

0

233

А я тем временем созрела для флеша) Итак, господа воины и к ним причастные, кто желает составить компанию донне Ингрид приобрести в лавке Бьорндаленов оружие или броню?)

0

234

Ингрид Бьорндален
Я бы рад, но не потяну третьего персонажа( А тут придется кого-то нового выдумывать.

0

235

Кристо Вудлав
Ларс Коррин
доны, с Вашего позволения я отписываюсь после Волка, но до Лиса)
*зашла на секундочку уточнить*)

0

236

Исабэль Даверциан
Так наверное и надо. Если удобно. Но тогда следующий пост с Лиса.

0

237

Кристо Вудлав
придется мне, скорее всего, разделить действия, чтобы быстрее игралось)
так что отдельно пост для Исабэль с Лисом - отдельно для Вас и центуриона) жду Вашего поста)

0

238

Исабэль Даверциан
Ну можно не спешить, вы можете ответить пока Лису, а я могу отправить пост хоть сейчас хоть позже, он у меня уже написан.

0

239

Прошу прощения, захотелось вмешаться:

Сеймур Линкс написал(а):

После того как пару раз особо нетерпимые студенты, пытавшиеся «научить жизни этого выскочку» попадали к лекарю с чесоткой, ожогами и слезящимися глазами

А разве такие фокусы - это не могут приравнять к использованию запрещенных амулетов? Я так понял, что с этим в Земле Кланов очень строго.

0

240

Альюр Эгейл
Читаем "Четвертая группа - условно опасные предметы".
В принципе, да, если ущерб обратим - он все равно является ущербом. Но если господина Сеймура на чем-то подобном не ловили, а это вполне могло быть при его ловкости, то ему могли ничего за это и не присудить. Так что вопрос спорный, я бы оставил его на откуп игроку. Скажем, пока был студентом - не попадался.

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!