В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!


Приглашаю к обсуждению!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Ник "Вайпер" Истор
Господин Истор, ваши слова внушают мне твёрдую уверенность в светлое и непоколебимое будущее) У вас там уже дракончика прихлопнули, сюжет разворачивается. Маякните тогда, когда решите, как именно можно использовать меня. Нетерпится жеж.

Отредактировано Эмер-странница. (2015-02-14 23:33:11)

0

602

Эмер-странница.
Это мы пока просто красотами Пустошей любуемся, ничего сверхъестественного пока) Ну, к примеру, к форту там подходите, там небось сюжет какой-нибудь и развернется.
По большому счету - решать вам, когда присоединиться. Не вышло один раз - второй получится)

Отредактировано Ник "Вайпер" Истор (2015-02-15 00:03:28)

0

603

Ник "Вайпер" Истор
Прежде, чем я туда пойду, просвятите меня, опять-таки, немного. Отряд идёт из Акрилона патрулировать Пустоши. Сколько примерно времени займёт путь у отряда с перерывами на драконов? Где именно форт?

0

604

С вашего позволения, отвечу в сообщениях...
*горячо и увлеченно что-то нашептывает Эмер, активно жестикулируя и куда-то показывая*

Отредактировано Ник "Вайпер" Истор (2015-02-15 06:52:34)

0

605

Эмер-странница. написал(а):

Отряд идёт из Акрилона патрулировать Пустоши. Сколько примерно времени займёт путь у отряда с перерывами на драконов? Где именно форт?

Вообще-то это всё написано в теме, если бы вы внимательно ее прочитали - то все бы поняли. Но я повторю:
Отряды Волчьей Стражи базируются в городах, которые расположены не очень далеко от Пустошей. В частности, город Акрилон.
От Акрилона до границы Пустошей надо идти два дня. Мы их уже благополучно прошли. Граница Пустошей - это что-то вроде "полосы отчуждения", которая в разных местах в глубину простирается от 50 до 150 км. и тянется практически от океана до океана. На карте все кстати обозначено, а под картой расписано.
Форт стоит на обжитых землях, прямо там, где начинается эта самая граница - "полоса отчуждения".
Сейчас отряд Грэя Стюи ушел на саму границу и по ней ходит. И дракона убили на границе. Раз в два-три дня отряд будет возвращаться на ночлег в форт.
Слушайте, это ведь все написано, честное слово!

0

606

Сандрин Камбанго
Не пугайте леди! Разобраться в уже идущей продолжительное время игре не так просто, как кажется.

Эмер-странница.
Будут еще вопросы - спрашивайте. Насчёт расстояний и местоположения господин Камбанго все написал правильно.

0

607

Талисман
Я дописал тему Испытание Чёрных и Белых Весов Её можно закрыть.

0

608

Сандрин Камбанго
Простите пожалуйста. Я читала, несколько раз, было слегка не понятно. Мне очень жаль, что я доставляю вам хлопоты, честно. Постараюсь исправиться. Спасибо большое за уточнение.

0

609

Заранее прошу прощения у Сандрина, если мои действия ведут к неумолимой смерти Ника и непонятно, что с этим делать. Честно, Ник хотел как лучше)

0

610

Ник "Вайпер" Истор написал(а):

Заранее прошу прощения у Сандрина, если мои действия ведут к неумолимой смерти Ника и непонятно, что с этим делать. Честно, Ник хотел как лучше)

Ник "Вайпер" Истор, вам что, жить надоело?
o.O

Отредактировано Лар Экшчтру (2015-02-16 23:41:35)

0

611

Ник "Вайпер" Истор написал(а):

Заранее прошу прощения у Сандрина, если мои действия ведут к неумолимой смерти Ника и непонятно, что с этим делать. Честно, Ник хотел как лучше)

"Танцуют все!" (с)
Ничего, справимся.

0

612

Лар Экшчтру
("Готов... Хоть это и не основной план!")
Да нет, жить хочется - но Ир классный парень, и оставлять его не хочется) Короче, своих не бросаем)

Сандрин Камбанго
Фух, значит, все-таки есть шансы выкарабкаться. Спасибо, успокоили)

Отредактировано Ник "Вайпер" Истор (2015-02-16 23:49:22)

+1

613

Талисман

Волчья Сага. Бирюза и бордо.
Отыграно. Прошу закрыть.

0

614

Талисман,
Вы меня поставили в небольшой тупик. Надеюсь, сумею выкрутиться =)
Скажите, а как на дуэли вызывают?*просто стало интересно*

Отредактировано Саяна Лонгхвост (2015-02-18 02:57:28)

0

615

Талисман,
В общем, я отписала. Боюсь, получилось несколько сумбурно.
Напишите, если что надо исправить.

0

616

Откройте, пожалуйста тему Поход Гиен на Альянс
я ещё не выкурил свою последнюю сигарету!

0

617

Талисман,
При написании поста как-то возник вопрос: а в Тени Зверя есть герои, как в нашем мире? Например, как Сусанин или Минин и Пожарский, или как былинные богатыри(под другими именами, конечно)? Просто есть речевые выражения, которые без упоминания героев не выражают той образности, которой хотелось...(Н-р, известное выражение, которое я рискнула использовать:"Веди давай, Сусанин")

0

618

Просьба: я не все темы поставил в Предлагаем присоединиться и выбрать себе персонажа! из этого раздела Дверь в прошлое , потому что не разобрался, сколько времени назад что происходит. Помогите пожалуйста, игроки этих тем!

0

619

Талисман,
Обе темы про Лео и Ларса происходят около десяти лет назад(пусть господин Коррин меня поправит, если я что путаю)
Моя тема с Авророй Мунхоул происходит четыре года назад от настоящего момента, если предположить, что моей волчице уже 22(т.е., зима уже настала). Ну или три года точно.
А "Случайное знакомство", если я правильно понимаю, года два назад или около того(Ингрид, Исабэль - ваши поправки будут не лишними)

Кстати, к вопросу о времени: какое время года, вообще, в настоящем? Поздняя осень или уже зима?

0

620

"Лето в душу неслышно входит" - 4 года назад.

0

621

Саяна Лонгхвост написал(а):

Кстати, к вопросу о времени: какое время года, вообще, в настоящем? Поздняя осень или уже зима?

Скажем, что сейчас самое начало зимы, но поскольку зима в Земле Кланов очень мягкая - то все равно что осень.
Спасибо за помощь!

0

622

Каталина Эгейл
Большое спасибо!

0

623

Талисман,
Спасибо за информацию)
Ещё вопрос: можно ли мне завести Летописи знаменитых людей? Очень хочется расписать предполагаемых героев, ну и настоящих знаменитостей в нашем времени. А то я сейчас, читая об основателе фехтовальной школы Фрайдеке Атли и о Бьорндаленах, знаменитых кузнецах, как-то затосковала, что нас-то, Лисов-Волков, и забыли!)

0

624

Саяна Лонгхвост
Пишите конечно же! Но контролировать буду лично! Это дело тонкое, и тут должно все логично вписываться.

Кстати, выглядеть хронология будет примерно так, как первый пункт: Предлагаем присоединиться и выбрать себе персонажа!

Если у кого-то есть желание самому расписать содержание своей темы - пишите сюда, я подставлю и оформлю.
Если будут идеи, как можно сделать ещё лучше - тоже пишите.

0

625

Письма и дружеские визиты - год назад.

0

626

Талисман,
Спасибо большое! Вот с героев, пожалуй, и начну...
*у кого будут идеи насчёт героев, или кто вспомнит известное выражение с нашими героями(то бишь реальными), пишите в личку, буду рада*

Описание темы "Тебе я доверяю свой секрет":
Подруги детства и по совместительству кузины, Саяна Лонгхвост и Аврора Мунхоул, были неразлучны, и их дружба была крепка. Однако всему приходит конец, и вот Аврора сообщает своей двоюродной сестре о своём переезде в столицу...

0

627

Исабэль Даверциан
Спасибо!

0

628

Саяна Лонгхвост
Спасибо! Я пока впишу как есть, а потом оформлю.

0

629

Дамы и господа!
Убедительнейшая просьба у меня ко всем!

Если пишете про межклановые браки - обязательно хотя бы упоминайте, что подавляющее большинство родни и знакомых должны быть категорически против. Потому что межклановый брак нарушает равновесие не только самих вступающих в брак и их детей, но и обоих родов, из которых они вышли.

Поймите меня правильно, в этом  - основа клановой системы и клановой магии. Поэтому да, межклановые браки не запрещены (иначе это был бы уже какой-то диктат, которого в Земле Кланов нет), но мне бы не хотелось, чтобы казалось, что это норма. На межклановые браки должны соглашаться с крайней неохотой. И рассматривать их должны как исключение, может быть, один такой брак на сто тысяч обычных.

Это не претензия, это моё личное пожелание.

0

630

Против - значит, против *неопределенно улыбнулась*

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!