В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!


Приглашаю к обсуждению!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Хорошо, я сделаю так: уберу в первое сообщение темы Предлагаем присоединиться и выбрать себе персонажа! всех НПС, положу их под кат. Сюжеты оставлю только те, которые были в игре, и тоже закрою под кат. Остальное уберу - и у кого есть время и желание, можете систематизировать свои темы с кратким описанием.

0

572

Талисман
Я готов, как только выпадет минутка, пополнить сюжет нашими с Каталиной и Лар темами.

0

573

Так что, мы тему  нашу закрываем и идем дальше? Или ждем кого-то?
Ник Истор с отрядом Грэя Стюи, или первое задание

0

574

Сандрин Камбанго
Думаю, уже можно закрывать. Если, конечно, Сандрину нечего добавить)

0

575

Так, парни! Моя личная просьба: сильно никого не ждать. Госпожа Эмер, если что, присоединится к вам по ходу дела. Так что старую тему я закрою, и надеюсь, вы договоритесь о новой.

Как вариант - могу предложить перейти уже к походу, если только не хотите еще в городе поиграть.

+1

576

Ник "Вайпер" Истор написал(а):

Если, конечно, Сандрину нечего добавить)

Лучше пойдем дальше.

Талисман написал(а):

Как вариант - могу предложить перейти уже к походу, если только не хотите еще в городе поиграть.

Не знаю, как Ник, но я могу продолжить за Стюи уже в походе. Но предлагаю подождать до завтра, может быть госпожа Эмер захочет сперва появиться в городе. Если нет - могу завтра открыть тему с походом.

0

577

Значит, ждем  отмашки от Эмер)

0

578

Ник "Вайпер" Истор написал(а):

Значит, ждем  отмашки от Эмер)

Сказала, что присоединится. В общем, кто тему открывает? Я?

0

579

Ну, как-то все равно. Давай ты, наверное - я наверняка чего-нибудь напортачу.
Хотя могу и начать - а то пора бы...

Отредактировано Ник "Вайпер" Истор (2015-02-12 12:54:23)

0

580

Ник "Вайпер" Истор написал(а):

Хотя могу и начать - а то пора бы...

Недооцениваете! Себя.)))

0

581

Талисман
Волчья Сага. Танец и яд.
отыграно - закрывайте)

0

582

Исабэль Даверциан
Закрыл. С разочарованием. Потому что было очень интересно читать! Такое разочарование всегда испытываешь в конце интересной книги.

+1

583

Талисман
Благодарю) Не огорчайтесь - это первая глава)

+1

584

Талисман,
Я создаю тему для моей Волчицы. Если что нужно будет поправить - пишите.
Ларс Коррин,
Думается мне, что интересней будет возобновить наши приключения с того момента, как наши герои попали, наконец, в город, и Ларс повёл Гиена записываться в стражу. Если что нужно будет добавить - скажите.)

0

585

Саяна Лонгхвост написал(а):

Я создаю тему для моей Волчицы.

Поясните пожалуйста: вы намерены играть эту тему в одиночку, как госпожа Даверциан вот эту тему: Волчья Сага. Танец и яд. ?

0

586

Талисман,
Нет. Увы, как госпожа Даверциан я отыгрыши не потяну. И буду рада, если кто-то присоединиться.) Правда, всю родню Саяны я отыграю сама, мне нужны остальные участники событий=)

0

587

Саяна Лонгхвост
Это сложно. Я например не понимаю пока, какого бы персонажа мог сыграть в данной вами ситуации. Тем более что и сама ситуация мне так же непонятна. Вы ведь сами знаете, что чужого персонажа или НПС-а взять очень сложно.

Понимаете, в чем тут дело: вы всю родню Саяны высыпаете разом, по большей части одними именами и репликами, и поэтому вклиниться в предлагаемую вами ситуацию другом игроку сложно. Если на то пошло - начните с одного персонажа в теме, и когда более-менее пойдет игра - постепенно, и по мере необходимости, вводите остальных. Вот к примеру Каталина и Альюр - они постепенно, в течение всей игры вводят родню, и кстати, не предлагая другому игроку браться за своего НПС-а, которого сами по мере необходимости ввели в игру. И появляются у низ НПС-ы только тогда, когда это становится острой необходимостью. А если игрок вводит сразу много НПС, как госпожа Даверциан, то она сама их и ведет, никому не предлагая.

Может быть, вам все-таки подумать над ситуацией с арестом? Если вы дадите мне повести тему, и для начала без всей родни разом, а кого-то одного-двух - вам, и оставив мне самому выбрать, кого отыграю я - тогда я могу попробовать.

А женитьбу тяните сами. Тут вряд ли кто-то сможет к вам присоединиться.

0

588

Талисман,
Я предполагала, что кто-нибудь возьмется за отыгрывание "невесты" и ее родни... Но если вы говорите, что вряд ли кто сможет сыграть, то я прошу удалить ту тему.
Однако, как я говорила ранее, Лоуэл не склонен к дуэлям, и дело до них может дойти только с подачи противника... Вы возьметесь отыграть зачинщика? Я постараюсь подхватить

0

589

Саяна Лонгхвост написал(а):

Я предполагала, что кто-нибудь возьмется за отыгрывание "невесты" и ее родни...

Это слишком сложно. Мне ещё ни разу не удавалось никого зазвать на отыгрывание каких-то событий с родней.

Саяна Лонгхвост написал(а):

Однако, как я говорила ранее, Лоуэл не склонен к дуэлям, и дело до них может дойти только с подачи противника...

Посмотрим. Надо попробовать.

0

590

Я приношу свои извинения госпоже Эмер, но у нас в игре был несколько раз оговорен момент, который я к сожалению упустил и не вынес с матчасть: ни одно животное, дикое или домашнее, не выносит тварей. Настолько не выносит, что всё живое бежит от границы Пустошей. Поэтому-то отряды Волчьей стражи никогда не ездят на лошадях, потому что любая лошадь тут же обезумеет, и умчится как можно дальше. Приучить домашнее животное терпеть тварей нельзя! Невозможно! Тут не подействует никакая дрессировка и подготовка.

Лошадь можно приучить к охоте, к запаху волков или кабанов, в запаху крови и пр., к участию в бою. Но к тварям приучить даже самую послушную и спокойную лошадь нельзя. Так что ваша героиня может попасть на границу Пустошей только пешком.

И второе: вы немножко не разобрались с географией. Расстояния между городами, которые вы перечисляете, очень большие, и они находятся от пустошей на расстоянии в недели и месяцы пути. Если Эмер едет к Пустошам - то она никак не может попасть в Завгар или Линесдаль. Посмотрите пожалуйста карту и почитайте описание вот тут: Общая информация о Земле Кланов .

Рысьих троп у Пустошей не существует. Этого тоже не сказано в матчасти, поэтому я уточняю. К Пустошам ходят только отряды Волчьей Стражи, которые присматривают за тем, чтобы твари не проникли на жилую часть материка.

Если что-то еще непонятно - спрашивайте, но пост вам лучше переписать.

PS. Кстати, матчасть я пополнил, упомянув про то, что животные не выносят тварей и в бестиарии, и в общем описании Земли Кланов.

0

591

Талисман
Получается, я тоже допустила ошибку с всадниками в первой части Волчьей Саги. Прошу прощения...

0

592

Исабэль Даверциан
Вы никакой ошибки не допускали! Волки у вас не ездили по границам Пустошей, они ехали по нормальной дороге. Как я понял, это же происходило не совсем прямо на границе, а рядом.

0

593

Талисман
Рядом с гарнизоном - да.
Но я упомянула близкую к границе местность со змеями, а после убийства Чешуйчатой Твари Мастера везли на лошади погибшего Гиена.
Мой  промах, как ни крути.

0

594

Исабэль Даверциан
А мне тоже показалось, что у вас немного в стороне происходит действие. Иначе не было бы такой большой проблемы со змеями. А так - они лезут на обжитую территорию, то есть рядом с границей, но как я понял, граница - это полоса в несколько десятков километров, и самый её край перед обжитыми местами наверное ещё доступен для животных.

0

595

Попросили пожаловать к обсуждению. Яволь.

0

596

Дела...

Отредактировано Ник "Вайпер" Истор (2015-02-14 06:56:13)

0

597

Кстати солдаты должны в форт время от времени возвращаться, а он стоит там, куда еще можно доехать на лошади.

0

598

Эмер-странница.
Чуть выше, вот в этом сообщении Приглашаю к обсуждению! - все написано:

Талисман написал(а):

Я приношу свои извинения госпоже Эмер, но у нас в игре был несколько раз оговорен момент, который я к сожалению упустил и не вынес с матчасть: ни одно животное, дикое или домашнее, не выносит тварей. Настолько не выносит, что всё живое бежит от границы Пустошей. Поэтому-то отряды Волчьей стражи никогда не ездят на лошадях, потому что любая лошадь тут же обезумеет, и умчится как можно дальше. Приучить домашнее животное терпеть тварей нельзя! Невозможно! Тут не подействует никакая дрессировка и подготовка.

Лошадь можно приучить к охоте, к запаху волков или кабанов, в запаху крови и пр., к участию в бою. Но к тварям приучить даже самую послушную и спокойную лошадь нельзя. Так что ваша героиня может попасть на границу Пустошей только пешком.

И второе: вы немножко не разобрались с географией. Расстояния между городами, которые вы перечисляете, очень большие, и они находятся от пустошей на расстоянии в недели и месяцы пути. Если Эмер едет к Пустошам - то она никак не может попасть в Завгар или Линесдаль. Посмотрите пожалуйста карту и почитайте описание вот тут: Общая информация о Земле Кланов .

Рысьих троп у Пустошей не существует. Этого тоже не сказано в матчасти, поэтому я уточняю. К Пустошам ходят только отряды Волчьей Стражи, которые присматривают за тем, чтобы твари не проникли на жилую часть материка.

Если что-то еще непонятно - спрашивайте, но пост вам лучше переписать.

PS. Кстати, матчасть я пополнил, упомянув про то, что животные не выносят тварей и в бестиарии, и в общем описании Земли Кланов.

Сандрин Камбанго написал(а):

Кстати солдаты должны в форт время от времени возвращаться, а он стоит там, куда еще можно доехать на лошади.

Кстати да, поэтому если Эмер хочет присоединиться, а солдаты уже ушли на пограничную полосу - то ей будет легче их дождаться в форте, до которого ещё можно доехать на лошади. Они теоретически раз в несколько дней должны возвращаться в форт, отдыхать.

0

599

Талисман

Нда, а я уж переволновалась, что вышло что-то совсем жуткое...Уф. Хорошо. Ник написал пару возможных развитий сюжета, договоримся тогда, а про тропы и животных я запомню. У вас очень продуманный мир. Матчасть я постараюсь наизусть выучить, но, пожалуйста, по возможности предупреждайте о возможных неприятностях и ошибках. Я освоюсь скоро, но пока тяжеловато.

0

600

Эмер-странница.
Не волнуйтесь, донна Эмер, у нас все свои) И даже если вдруг внезапно выйдет что-то совсем жуткое - еще посмотрим, кто кого испугает)

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!