В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!


Приглашаю к обсуждению!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Фрайдек Атли написал(а):

но вообще наверное в одной теме раз-два в неделю смогу писать, поэтому могу и сам продолжить

- с учетом того, что я тоже пишу посты сейчас примерно раз-два в неделю, то не вижу причин не продолжить)
Если не хочется - так может и не нужно?)
Тери Эгейл, если администрация не возражает, то мы можем сыграть эпизод за пару месяцев до начала путешествия. Это вроде как не совсем далекое прошлое, но уже и не настоящее)

0

332

Ингрид Бьорндален написал(а):

если администрация не возражает,

Администрация не возражает. У вас вся тема с Фрисом, Ингрид и Коррином должна быть за несколько месяцев до всех остальных игровых тем. Так что все в порядке.

0

333

Ингрид Бьорндален написал(а):

Если не хочется - так может и не нужно?)

В том-то и дело, что хочется!!!
"Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали в нашими возможностями!" (с)

0

334

Фрайдек Атли, ну и хорошо) будем надеяться, что все сложится успешно.

0

335

Талисман, может, как-то будем еще в темах временные рамки проставлять? Потому что получается, что наше настоящее - это для остальных веток будущее? Так?

0

336

Ингрид Бьорндален
Тут нужно разобраться. Вообще в целом, только ваша ветка с господином Фрайдеком отстает на несколько месяцев, судя по содержанию, от всех остальных. Остальные могут двигаться параллельно. Но временные рамки как-то обозначать надо, хотя я пока не придумал, как именно.

Одно скажу точно: в основной игре должно быть начало осени, а у вас в теме с посещением замка Рысей - наверное лето, но не это, а предыдущее. Если караван по Великому Пути двигается не менее полугода (а я думаю, что так оно и есть), то позднее чем год назад от остальных событий вашу тему я датировать не могу, потому что как раз в остальной игре Коррин встречается с госпожой Даверциан и уходит из разведчиов.

Теоретически, это уже флешбек, но как-то так само получилось, ничего не поделаешь.

0

337

Талисман написал(а):

Теоретически, это уже флешбек, но как-то так само получилось, ничего не поделаешь.

- с учетом моей скорости игры, увы, и немудрено, что мы отстаем.
С другой стороны - если это никому не мешает, то пусть себе идет, как идет.
А время года и год можно писать вверху, когда открывается эпизод.

0

338

Ингрид Бьорндален написал(а):

С другой стороны - если это никому не мешает, то пусть себе идет, как идет.
А время года и год можно писать вверху, когда открывается эпизод.

Да, это никому не мешает. А время и год... Я подумаю. Как-то мне не хотелось выдумывать год, но наверное придется воспользоваться каким-то летоисчислением.

0

339

Если мы не ждём господина Камбанго - то отвечать опять госпоже Каталине.)

0

340

Ингрид Бьорндален написал(а):

будем надеяться, что все сложится успешно.

Ну, сегодня у меня как раз нашлось время. До встречи в игре!

0

341

У меня такая мысль, что вот эта тема Великая Охота могла начаться на сутки раньше, и тогда мы сейчас в самый разгар сражения имеем шанс получить подмогу в виде Волков дома Даверциан. Но наверное тогда через пост-другой нужно будет организовать третью тему, в которую вольются эти две?

0

342

Альюр Эгейл написал(а):

Но наверное тогда через пост-другой нужно будет организовать третью тему, в которую вольются эти две?

Я думаю, что так оно и должно быть. Как только будет подходящий момент - я открою новую тему. А пока продолжаем в тех, которые есть.

0

343

Талисман,
Альюр Эгейл,
Сандрин Камбанго,
и проч. заинтересованные личности,
Я хотела спросить: стоит ли мне писать пост, если вы планируете вскоре закрыть тему? И если всё же писать, что нужно обговорить обязательно, а что остаётся на моё усмотрение?*просто все родственники с фамилией Вольво, двинувшиеся вместе с Виори Вольво и родителями Саяны, являются воинами и, как следствие, учавствуют в обороне...*

0

344

Саяна Лонгхвост
Смотрите сами. Тема пока еще не закрывается, потому что не доиграли некоторые моменты. Если есть что сказать - пишите. Но с учетом того, что командуют начальник каравана, господин Виберт, и разведчики. Это как бы их дело. И насколько я могу судить, должно еще оставаться минимум шесть или семь Волков-охранников, если их шел с караваном обычный десяток. Так что согласовывать действия лучше с означенными лицами, чтобы не было хаоса.

Кстати, теоретически вместе с Волками дома Даверциан должен бы был явиться на место действия господин Кристо Вудлав, но пока его нет в наличии - можно о его присутствии не говорить. Но это уже для следующей темы.

0

345

Талисман,
Спасибо. Тогда я лучше пока понаблюдаю)

0

346

А что, в этой теме Караван в Азнавур и разборки с волком-отступником меня ждут? Срочно пишу!

0

347

Талисман написал(а):

А что, в этой теме Караван в Азнавур и разборки с волком-отступником меня ждут? Срочно пишу!

Ждём, очень. ))

0

348

Талисман
Нам отбиваться-то можно от бандитов, или ждать, когда подмога явится?

0

349

Альюр Эгейл
Отбивайтесь, если получится  :D  Господин Орсин далеко не уйдет, даже если все остальные разбойники разбегутся. Я бы предложил сильно не ждать и ни от кого кроме себя не зависеть, иначе может "перегореть" сцена - и привет.

0

350

Талисман написал(а):

Я бы предложил сильно не ждать и ни от кого кроме себя не зависеть, иначе может "перегореть" сцена - и привет.

Согласен. Если что - отступник никуда не денется.

0

351

Каталина Эгейл
Я сейчас выложу Талисману сообщение, чтобы не задерживать, и быстрее вернуться к Каталине.

0

352

Конечно.

0

353

Альюр Эгейл
Каталина Эгейл
Мы можем сейчас быстренько отыграть в пару постов, как там что происходило, чтобы уже Альюр смело возвращался к Каталине, и дальше я мешать временно перестану)

0

354

Талисман, вы не мешаете.

0

355

Каталина Эгейл написал(а):

Талисман, вы не мешаете.

Кстати, да!

0

356

Я еще несколько слов напишу, ладно? И все, будем считать, что Орсин пока затаился. От каравана он все равно не отстанет.

0

357

Я так думаю, что раз в теме указано "разборки с волком-отступником", ваш пост, Талисман, можно сделать заключительным и закрыть тему.

0

358

Каталина Эгейл
Хотелось бы, чтобы вы что-нибудь еще сказали. По-моему этого не хватает. Все-таки муж живой вернулся)

0

359

Талисман, хорошо, скажу.

0

360

Каталина Эгейл
Тогда я напишу заключительный пост. И будем думать, куда идти дальше. Наверное можно слегка продвинуться, до очередной по счёту стоянки.

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!