В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению-2


Приглашаю к обсуждению-2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Саяна Лонгхвост
А Вы попробуйте в прошлое, Рябиновая Леди) Там можно сделать полноценную зарисовку...

0

812

Исабэль Даверциан,
Понимаете, это всё художество у меня по-любому уместится в один пост, поэтому ради этого создавать тему я как-то не вижу смысла...)
Хотя, я, кажется, нашла, куда это можно кидать. Помнится, была где-то здесь тема Наше творчество...

0

813

Саяна Лонгхвост написал(а):

Скажите, кто-нибудь госпожу Мерри или господина Коррина видел? Играть хотца, господа, пока из меня вдохновение пышет)

Госпожа Мерри приносит свои извинения, у нее на майские праздники еще два дня рождения наложились, так что реал засосал капитально. Нельзя столько праздновать, это для здоровья вредно. http://onwwc6lmpexhe5i.cmle.ru/gallery/anime/Yumeitu/60.gif

+1

814

Эгрил Мерри,
Извинения приняты))

0

815

Саяна Лонгхвост, прошу немного терпения.

Справлюсь с хворью и сразу же отпишу в тему.
Идеи есть, но их лучше обнародовать на свежую-здоровую голову )))

+1

816

Добрый день!
Открываю тему.  http://yoursmileys.ru/msmile/animal/m1856.gif

С согласия нашего уважаемого Талисмана открываю тему специально для обсуждения всяческих перипетий и сюжетных поворотов эпизода  Путешествие Этансель Вагар.
Всех, кто захочет присоединиться к каравану лично или нпс, высказать критическое замечание или внести свои предложения, милости просим сюда)

Хочу поинтересоваться,
дорогие Саяна Лонгхвост и Регина Дельгадо,
вы ещё не передумали?

0

817

У меня вопрос:
А нафига Эрику нужно было встречаться с Лар с такой срочностью и в такую рань? Чтобы сообщить ей о трёхгодичных налоговых каникулах для её Клана?
:question:

0

818

Лар Экшчтру
Ну, десять часов - не такая уж рань. И в основном он хотел поговорить о своём советнике. Но вы правы, были ещё темы. Просто мы как-то вперёд ушли, и мне уж всё не припомнить(

Но я полагаю, можно дальше время не тянуть, и на этом тему закончить. И открывать следующую.

+1

819

Госпожа Лар! У меня было по плану дальше, что к княгине явится один человек с докладом. Но я не против, чтобы вы открыли тему, если у госпожи княгини будут какие-то свои распоряжения.

0

820

Я жутко извиняюсь за то, что я тут влезаю без утвержденной анкеты, но правка анкеты - дело долгое, так что я решила одним ударом убить двух зайцев (хо-хо).

Надо что-то решить с введением персонажа в игру. Как я предлагала ранее, можно обыграть разговор между Верховной Княгиней (Госпожой Лар) и моим дедулей о выборе невесты для Князя. Ну а я смогу начать свой выход с непосредственного разговора дедули со мной.

Что думаете?

0

821

Эва Фальтвест написал(а):

Как я предлагала ранее, можно обыграть разговор между Верховной Княгиней (Госпожой Лар) и моим дедулей о выборе невесты для Князя.

Кстати, князь Рагнар уже разговаривает с княгиней Лар на эту тему: Позднее утро десятого дня после Испытания

0

822

Тери Эгейл
Это очень здорово! От души, соклановцы и не совсем! :)

0

823

Госпожа Лар!*присоединяясь к хору обращённых к вам голосов х)*
Если вам где-то понадобится живая статуя охранника, смело обращайтесь, мой Лео к вашим услугам)
Я говорю, чтобы вы смогли этим когда-нибудь воспользоваться, ежели что)*ну и чисто чтобы навык охраны для Леонардо наработать))*

+1

824

Господа! Вот, у Саяны перс простаивает - его можно было бы вклинить в историю с Эвой.
И еще вот что: ежели кому нужны тридцатилетние невесты-гиены, могу отыграть, у Эвы в наличии таковых аж две штуки  :crazy:

0

825

Эва Фальтвест
Так вы с Саяной организуйте свою тему)

0

826

Талисман
Я зарегистрировал ник, чуть позже выложу краткую анкету. Сегодня не успеваю.(

+1

827

Нейдар Дагарих
О! Круто! Теперь у нас есть отдельный Князь!
:flag:

Саяна Лонгхвост
Я вовсе Вас не игнорирую, я просто не знаю, что ответить.
Лар с Князьями бы разобраться, а тут ещё охранники...
"Погодите вы, голубчик, с портретом! Дайте ему со скульптурой сначала разобраться!"

Отредактировано Лар Экшчтру (2016-06-15 18:12:48)

0

828

Лар Экшчтру
Ага, и я могу с чистой совестью хулиганить под его ником.))

+1

829

Нейдар Дагарих написал(а):

Ага, и я могу с чистой совестью хулиганить под его ником.))

Знаете, слово "хулиганить" с таким аватаром почему-то не сочетается)))

0

830

Нейдар Дагарих
алиллуйя, у кого-то теперь есть жОних  :cool:

+2

831

Еще такой момент: Тери Эгейл, наверное, на вашем следующем посту в теме о разговоре с дочерью, можно тему закончить и начинать новую, со знакомством с Дагарихом.

0

832

Эва Фальтвест
Так и сделаем!

+1

833

Тема для госпожи Эвы
Встреча Эвы с Дагарихом

+1

834

Вы все такие любезные! Спасибо, милейшие  :flirt:

0

835

Лар Экшчтру,
Не волнуйтесь, я не обижаюсь) Я просто привела факты к сведению - вдруг вам где-нибудь пригодится) Всё равно мой Гиена сейчас в настоящем с Коррином застрял...
Эва Фальтвест,
Кстати, о встрече двух наших Гиен... Я тут подумала... Может быть, имеет смысл встретиться не Эвой и Леонардом, а вашей сестрой (которая платье от сердца отрывала х)) и моим Лео? Было бы здорово, если моему Гиене удастся растопить лёд вашей сестры)) И горааааздо интересней в плане продолжения...)

+1

836

а вашей сестрой (которая платье от сердца отрывала х)) и моим Лео? Было бы здорово, если моему Гиене удастся растопить лёд вашей сестры)) И горааааздо интересней в плане продолжения

Поддерживаю! Тогда эта ветка "настоящего" получается? Ох, это ж какой эпик-то будет, "старая дева" из старейшего рода с отступником!  :cool:  :crazyfun: А мне как лучше сделать, отдельного перса создать или отыгрывать с основного профайла?

0

837

Эва Фальтвест,
Как вам будет удобнее) Хотя мне было бы интересно взглянуть на анкету)) В плане характера, к примеру))

0

838

Эва Фальтвест,
Кстати, день встречи наверное, лучше после происшествия с Князем Коррином поставить, дабы ничего не мешало) Или вы всё так же хотите в прошлом отыграть?

0

839

Эва Фальтвест написал(а):

"старая дева" из старейшего рода с отступником!

А почему с отступником? Леонард - честный Гиена, насколько я помню, служил в Охране в Линесдале, теперь нанялся в столице в охрану Верховной Княгини. Так бы она и взяла себе на службу отступника...

0

840

Хотя мне было бы интересно взглянуть на анкету)) В плане характера, к примеру))

Будет анкета, значит!

Кстати, день встречи наверное, лучше после происшествия с Князем Коррином поставить, дабы ничего не мешало)

Да, я - ЗА настоящее! Можно начать с того, что они просто случайно встретились, раз Эргрих Фальтвест всю свою ораву привез в Азнавур. Наинара, огорченная потерей лучшего платья, в которое она так и не влезла, - удачная мишень для стражника  :jumping:

А почему с отступником?

Он был отступником ведь, пока не нанялся... Так у Саяны написано, разве нет?

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению-2