В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!


Приглашаю к обсуждению!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Каталина Эгейл,
Мне уже объяснили)) Я исправила

0

452

Так кто сможет отыграть до сих пор влюблённого Вилли?))

0

453

добра вам

0

454

PR
Эмм... И вам добра)
Дурацкий вопрос: кому именно я желаю добра?))

0

455

Ник "Вайпер" Истор написал(а):

Дурацкий вопрос: кому именно я желаю добра?))

Рекламе. PR - это логин для размещения рекламы.

0

456

Каталина Эгейл
Но за "рекламой" же кто-то скрывается!..

0

457

Лар Экшчтру написал(а):

Но за "рекламой" же кто-то скрывается!..

Единственное, что могу сказать точно - это не я. ))

0

458

И не я! )))

0

459

Вообщем, интересные дела творятся в Земле Кланов)

0

460

Я думаю, что кому-то просто захотелось поздороваться со всеми нами ))))
Тема для гостей тут: Вопросы и ответы (можно писать от гостя) Но если кому-то охота поговорить в иной теме от ника рекламы - я не возражаю. На моем форуме можно делать почти все, если оно укладывается в рамки правил.

+1

461

Ув. Талисман! Караван в Азнавур снова в пути... можно закрыть. С вашего позволения, мне бы хотелось вернуться к господину Ригуру.

Отредактировано Сандрин Камбанго (2015-01-15 19:02:46)

0

462

Сандрин Камбанго
Хорошо.

0

463

Мне задали вопрос, в чем причина моего отказа госпоже Ланите. Я решил объяснить.

Дело не только в незнании конкретной нашей матчасти, но и в отсутствии игровой логики.

1. Отец любит дочь. При этом он ей нанимает совершенно зверскую няню, которая держит ее в черном теле и очень плохо воспитывает, и совершенно не контролирует действия этой няни. Из этого следует, что отец дочь не любит и ему на нее наплевать. Что противоречит первоначальной заявке, что отец дочь любит.

2. Няня - нанятый работник. Нанятый работник не принимает судьбоносных решений относительно ребенка. Идти или не идти в школу - решают родители или близкие родственники (если отцу наплевать), а не няня. Нигде в мире вы не найдете таких примеров, чтобы няня решала, будет ли ребенок учиться в школе, или в институте, или не будет. 

3. Конкретно по матчасти данного мира: Рыжие Лисы живут огромными семьями:

У Рыжих Лисов семья - это целая община, в которой живут вместе братья, сестры, отцы, матери, бабки, дядьки, и куча другой родни.

Подробно о кланах
Как следствие, девочку в отсутствие отца будут воспитывать другие родственники. Почему ее должны вверять какой-то наемной и не слишком умной няне?

Вот еще момент из матчасти, про воспитание именно Рыжих Лисов:

Дети у Рыжих Лисов - это стихийное бедствие. Родители учат их читать и писать, и даже отправляют в школы, но никогда не ругают за не выученные уроки. Мне лично кажется, что Рыжие Лисы используют школы, чтобы познакомить своих детей с жизнью вне стен своих домов - не больше. Если их чада в этих школах устраивают бедлам - родители только посмеиваются и говорят учителям: "Это ваша забота, если вы не можете держать дисциплину". Сами эти родители, кстати, со своими дочками и сыночками справляются прекрасно. Но понятное дело - за пустяки не ругают.

В любом случае, девочка не выросла бы с таким характером: "бунтарка с дурным характером. Бессовестная, бесстыжая и наглая".

Даже незнание мира - это можно "догнать" постепенно, дочитать, переспросить, если неясно, а вот отсутствие игровой логики "отец-мать любилт, но у девочки дурной характер" - вот с этим уже сложнее.

Я не возбраняю игрокам полностью писать новые анкеты в случае непринятия первой, если есть на то желание - пожалуйста, пишите. Но все-таки искренне советую еще раз почитать матчасть, особенно то, что касается выбранного клана.

+2

464

Талисман
Кстати, хорошо бы как-то подчеркнуть, что "школа разведчиков" и просто "школа" - это разные вещи. Я знаю, что это уже написано, но может быть для ясности надо повторить где-то?

Вот здесь говорится о школах вообще Подробно о кланах - но не говорится о школах разведчиков у Рыжих Лисов, и может создаться впечатление, что в школах разведчиков можно уроки не учить.))

А вот здесь есть про образование вообще: Что у нас есть и чего у нас нет - но нет про то, что после общей школы Рыжие Лисы могут обучаться в школе разведчиков. Вообще, где говорилось бы о том, что с 14 до 20 лет Рыжие Лисы учатся в школе разведчиков - я не нашёл вообще. Наверное это было только где-то в игровых темах.

+1

465

Тери Эгейл
Вы правы, я подумаю, как это вставить в информацию о кланах. Упущение (

Добавил. Надеюсь, теперь будет яснее.

0

466

Исабэль Даверциан и Тери Эгейл, я пропущу ход. Лар всё равно стоит и помалкивает. Зачем ради этого бумагу марать.

0

467

Исабэль Даверциан и Тери Эгейл, я думаю, вам лучше договорить этот живой диалог, а потом уже Лар его откомментирует.

0

468

Лар Экшчтру написал(а):

а потом уже Лар его откомментирует.

Тери будет очень интересно, что она об них о всех скажет.)

0

469

У нас появились стрелочки "вверх" и "вниз". Извиняюсь, что они синие и дергаются! Чуть позже переставлю другие картинки.

+2

470

Талисман написал(а):

Извиняюсь, что они синие и дергаются!

Они уже не синие и не дёргаются ))) Только хочется, чтоб они были поутончённее! Если можно.
А вообще, это очень удобно, особенно, когда тема с длинными постами. Спасибо!

У меня встречное предложение:
Мне вдруг пришла идея, а что если на все игровые темы каждого персонажа поставить ссылки (в хронологическом порядке) в конце его анкеты. Что-то вроде: "он участвовал в этих эпизодах".
Во-первых, гораздо удобнее будет находить свои собственные темы, если нужно посмотреть какую-то информацию в них. А то в игровом разделе уже на вторую страницу тем перевалило.
Во-вторых, вдруг кто-нибудь из гостей захочет почитать конкретного персонажа, ему будет удобнее.

+3

471

Лар Экшчтру
Я смотрю, игроки здесь часто отыгрывают других персонажей - как Исабель отыгрывает Черного волка. Вероятно, стоит добавить к ссылкам на эпизоды "в роли *того-то*".
И кажется, это довольно трудоемкое занятие. Будем заниматься каждый своей анкетой? Взваливать это на Талисмана как-то грустно.

0

472

я только за предложение Лар!)
а я все томлюсь предложить создать рубрику типа "Настроение в этот момент" - куда выражать мысли, задумки, да и просто какие-то свои эмоции) помогает увидеть игроков, честно говоря, с разных сторон)

+1

473

Лар Экшчтру написал(а):

Только хочется, чтоб они были поутончённее! Если можно.

Сделаю. Это временные стрелочки, я еще не придумал, как их лучше сделать.

Лар Экшчтру написал(а):

Мне вдруг пришла идея, а что если на все игровые темы каждого персонажа поставить ссылки (в хронологическом порядке) в конце его анкеты. Что-то вроде: "он участвовал в этих эпизодах"

Это просто прекрасная идея! Я только "за", если игроки сами возьмутся отследить в хронологическом порядке свои темы. Ну, а кому никак - я помогу. Для этого я могу открыть все анкеты. И кстати, чтобы долго не крутить - может быть, подкладывать ссылки прямо в первое сообщение анкеты? Но это уже так, технический момент.

Ник "Вайпер" Истор написал(а):

Я смотрю, игроки здесь часто отыгрывают других персонажей - как Исабель отыгрывает Черного волка. Вероятно, стоит добавить к ссылкам на эпизоды "в роли *того-то*".

Думаю, что по желанию каждый может и такую рубрику у себя в анкете сделать.

Исабэль Даверциан написал(а):

а я все томлюсь предложить создать рубрику типа "Настроение в этот момент" - куда выражать мысли, задумки, да и просто какие-то свои эмоции) помогает увидеть игроков, честно говоря, с разных сторон)

Вот тут пожалуйста поподробнее! Что это должно быть и как выглядеть? Это должна быть отдельная тема, или это должно быть пунктом в профиле, или это должен быть целый раздел? Я не помню, чтобы где-то такое видел.

0

474

Я все свои темы за обоих персонажей в первое сообщение анкет вынес! Это я хвастаюсь.))

0

475

Как общественность считает: оставить отпечатки ног вместо стрелочек, или что-то посерьезнее придумать?

0

476

Талисман написал(а):

Как общественность считает: оставить отпечатки ног вместо стрелочек, или что-то посерьезнее придумать?

Возможно, атмосфернее было бы звериные?

0

477

Талисман написал(а):

оставить отпечатки ног вместо стрелочек, или что-то посерьезнее придумать?

На мой взгляд, ноги не подходят, неуместно выглядит. Поскольку главный клан - Волки, может, лучше волчьи следы поставить?

0

478

Ник "Вайпер" Истор написал(а):

Возможно, атмосфернее было бы звериные?

Потом посмотрю, может быть найдутся и звериные.

0

479

Нашлись только такие следы пока. Хотя по-моему и это несерьезно ((

0

480

Хотела найти волчьи следы, но они как-то не нашлись. Только такое:
http://hobby-decor.ru/images/cms/thumbs/dbf4eb305b177e345f0844c1a92ab6dc.png

https://forumupload.ru/uploads/0004/65/68/78-3.jpg

Отредактировано Лар Экшчтру (2015-01-17 20:01:53)

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!