В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению-2


Приглашаю к обсуждению-2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Эва Фальтвест
Впервые я написала пост за 20 минут. И всё благодаря вам))

+1

872

Саяна Лонгхвост
:flirt:
Я вообще ой как воодушевлена нашей с вами темой! Одно удовольствие смотреть, как эти два "примера раскрепощения и дерзости" знакомятся  :D

+1

873

Так, я окончательно убедилась в том, что именно хочу отыграть в прошлом - историю о том, как княжна из рода Волков влюбилась в князя из рода Гиен. Мы с господином Нейдаром затронули эту тему в своей встрече.

Товарищи, кто хочет?

0

874

Эва Фальтвест
Это смотря кем вы хотите отыграть...))

0

875

Саяна Лонгхвост
за княжну, знамо дело! я уже говорила о том, что мужских персов не умею отыгрывать - они у меня чересчур женственными выходят  :rofl: хотя, кстати, в качестве эксперимента можно было бы и за гиеньего князя попробовать отыграть!*задумалась*

0

876

Наинара Фальтвест,
Ну вы подумайте над этим, подумайте)
Мне, в принципе, всё знакомо будет, потому особой разницы нет))

0

877

Саяна Лонгхвост
Давайте рискнем? Я буду за Гиеньего верховного князя - будет моим дебютом))
Так-с, вот мои предложения: играем даааааалекое прошлое. Не менее чем 500 лет назад от основных событий. Таинственное время, когда Волки и Гиены были дружны друг с другом и заключались среди них межклановые браки. Время - лето, самый разгар. Время опасное.

Я ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Саяна, напоминаю, у вашей героини должны быть небесно-голубые глаза)) И она - Гиена, но в ней течет волчья кровь, получается, что предки - возможно, дедушка с бабушкой, у нее Волки.

Надо только придумать завязку. Какой-нибудь эпик добавить))

0

878

Эва Фальтвест,
Спасибо, что напомнили)*только, помнится, промежуток по времени был тысяча лет... Ну да ладно, авось админ нас не съест))*
Гм, эпик для знакомства или для продолжения отношений?

0

879

только, помнится, промежуток по времени был тысяча лет

Давайте тысячу сделаем! Без проблем вообще  :cool: Так даже лучше будет!

эпик для знакомства или для продолжения отношений?

Для всего. Возможно, нужно показать одну какую-нибудь легенду. Например, история может привести к объяснению того, почему раньше браки между Волками и Гиенами заключались свободно, а потом - перестали. Ну, это лично моя идея и я подозреваю, она очень "квелая".

0

880

Наинара Фальтвест,
Гм. Тогда лучше посоветоваться с Талисманом. Как бы нам с вами не учудить в избытке рвения)
А пока - обстоятельства знакомства. Где и когда? *почему мне кажется, что идеальным был бы бал у какого-нибудь князя?...)*
И я жду свой пост, да))

0

881

Саяна Лонгхвост
Пост написан  :flag:

А пока - обстоятельства знакомства. Где и когда? *почему мне кажется, что идеальным был бы бал у какого-нибудь князя?...)*

Да, бал - это всегда хорошо, тем более, что я тут еще балов не отыгрывала  :flirt: Бал может быть прямо у моего Верховного князя Гиен. Правда, повод нужен. А если повод - это назначение князя на пост Верховного? Испытания прошел, стал Верховным, в честь этого все рады, все круто, и тут, значит, на бал заявляются все незамужние дамы, ибо князь-то холост  :blush:

0

882

Наинара Фальтвест написал(а):

история может привести к объяснению того, почему раньше браки между Волками и Гиенами заключались свободно,

Вообще-то это было уже говорено, и особого пояснения там нет. Похожие свойства, похожие (служилые) кланы - вот и заключали браки между собой. Волки охраняли сушу, Гиены - море. Всё было логично и тут в общем-то никаких легенд не требуется.

0

883

Талисман
Всю романтику запороли, товарищ Админ  :unsure:

Саяна Лонгхвост
Что тогда обыгрывать будем?

0

884

Эва Фальтвест
Бал. У Верховного. Просто объяснять особо ничего не надо, а историю любви почему бы не отыграть?))
Только тема с вас, хорошо?

0

885

Нет, я не спорю, прыгать надо и всё прекрасно, но у меня пара вопросов осталась невыясненными:

+ Старший Князь Кабиас Эрасто должен был явиться (после убийства своего сына, которого он посылал в столицу и после того, как Лар, используя силу Медальона и близость тела его сына, пыталась позвать его). Или он не явился. Но тогда его незамедлительно искали бы - что же у него тут сын убит, да и сам он, вроде как раскаивается... В общем - искали бы всеми способами!

+ И что там у нас со Старшим Князем Алдано Бласом? Лар, между прочим, ему тоже приказывала явиться (с помощью голубей). Не явиться, конечно же, с помощью голубей, а приказ передан голубиной почтой, т.е. быстро.

+ А Примо Мэнолет, который убил Марана Эрасто и утверждал, что он это сделал защищая Лар, но она ему не поверила и даже разговаривать не захотела? Должно было там что-то выясниться Альюром Эгейлом - он же вёл следствие.

+ Лавадора посвятили в старшие Князья - хорошо бы намекнуть, между делом. И хорошо бы ещё пробросить, что Лар отдала Иниго Чёрный Хлыст обратно.

Вопросов поучилось немного больше...
:flag:

0

886

Лар Экшчтру
вы правы, вопросов осталось много. Давайте я дополню первый пост, и напишу подробно, что и как было с этими делами.

+1

887

Саяна Лонгхвост
Cделаю :)

Это, вопрос по теме встречи Эвы с Дагарихом - продолжение-то будет? А то у меня там перс завис))

0

888

Эва Фальтвест
Извините, некоторое время пребывал в состоянии шока по поводу того, что несколько дней нормально было не зайти на форум.

Вчера пришлось размораживать холодильник, он у меня ещё советских времён, выбросить жалко. Льда наросло - хоть сколачивай. Целый день провозился!

Потом отключили холодную воду (это в такую-то жару!). Ни помыться, ни... В общем, сегодня по всему двору протянули временные трубы, воду пустили - и на том спасибо!

А сегодня расколотил огромную стеклянную чашку с прекрасными грецкими орехами! Спелыми, вкусными!(( Пришлось ползать по полу, выбрить орехи из осколков стекла, и обдувать каждый со всех сторон. После этого, хочешь-не хочешь, пришлось пропылесосить квартиру...

В общем, как в себя приду - сразу везде отвечу, дополню. Всё сделаю.

+3

889

Альюр Эгейл написал(а):

Давайте я дополню первый пост, и напишу подробно, что и как было с этими делами.

Угу.

0

890

Новая тема для госпожи Эвы: Дагарих посещает дом Эвы

0

891

Альюр Эгейл
Ого! У вас там, я смотрю, страсти похлеще, чем в финальном эпизоде "Игры престолов"  :D Надеюсь, что все наладилось и вы пришли в себя  :cool:

Саяна, я постараюсь сегодня вывесить пост в "Легендах", но обещать не могу. Работы много  :angry:

0

892

Эва Фальтвест,
*запаслась терпением с одержимостью хомячка*

0

893

Саяна Лонгхвост
Я, между прочим, жду поста от Лео! ;)

0

894

Я ответил, кому обещал. Теперь у меня "окно" не раньше четверга. Всем удачи!

+1

895

Господа, я так понимаю, сейчас я пишу последний пост в теме, где Дагарих посещает Эву, затем тему можно закрывать и дислоцироваться на прием к Верховной Княгине, так?

0

896

Эва Фальтвест
Насколько можно судить по разным историческим и околоисторическим источникам, представление девушки ко двору - это такая весьма поверхностная церемония, когда девушку представляют, она раскланивается, говорится пара комплиментов - и всё. Нет смысла это отыгрывать. Дагарих ведь так, условно сказал насчёт "поучиться у Верховной Княгини". Так что следующая тема должна быть с отцом Эвы, а остальное - посмотрим по логике.

0

897

Талисман
Поняла. Вопрос следующий - Вы отыграете за отца или мне все в один пост слить? Я так поняла, эргрих - общий нпс)

0

898

Эва Фальтвест
Лучше наверное сыграть мне. Посмотрим.

0

899

Талисман
Ок. Завтра отпишу пост!

0

900

Госпожа эва,
А я таки написала пост, о-ла-ла))

И куда все подевались? Так тихо стало...

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению-2