В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению-2


Приглашаю к обсуждению-2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Я взял на себя дерзость открыть новую тему вместо самозакрывшейся. Всё равно она понадобится.

Ловко Ирбак вмешался в ситуацию, ничего не скажешь.))

0

2

Тери Эгейл написал(а):

Я взял на себя дерзость открыть новую тему вместо самозакрывшейся.

Правильно сделали! Тема может пригодиться.

0

3

Я подумал, что если мы ждем Эмер, то не надо убегать сильно вперед, можно немного еще тут подискутировать.

0

4

Ирбак Тэйфи
Согласен, один-два круга - максимум в данном случае. Теперь - расслабиться и перекурить... В переносном смысле)

0

5

Ник "Вайпер" Истор написал(а):

Теперь - расслабиться и перекурить... В переносном смысле)

Хорошая идея! Можно и в прямом)

0

6

Кстати я пока могу помолчать, потому как конкретно сказать нечего. Вот двинетесь дальше - тогда присоединюсь.

0

7

Госпожа Эмер, извольте поймать ЛС...) Не знаю, что за шутка с новой панелькой наверху, но теперь входящие ЛС на главной странице не отображаются вообще никак. По крайней мере на телефоне. Это только у меня так? Кажется, это идея бб-шников, судя по тому, что на другом форуме я нашел ровно такую же - и смотрелась она там ужасно.

0

8

Ник "Вайпер" Истор написал(а):

Не знаю, что за шутка с новой панелькой наверху, но теперь входящие ЛС на главной странице не отображаются вообще никак. По крайней мере на телефоне.

На стационарном компьютере - всё отображается по-старому.

Тери, Очень извиняюсь, но в основной теме напишу завтра.

Отредактировано Лар Экшчтру (2015-04-28 23:40:29)

0

9

Ник "Вайпер" Истор
Получила, дон Истор, извольте читать ответ)
Нормально вроде все с входящими...

0

10

Ник "Вайпер" Истор
Это действительно фокусы телефона. На стационарном нормально.

Лар Экшчтру
Ничего, подожду. Я сегодня наконец-то написал большой пост в Сказку. Не то, чтобы сильно большой, но ответственный.
И вы тоже.

Отредактировано Тери Эгейл (2015-04-29 00:01:19)

0

11

Тери Эгейл
Легенду о том, откуда пошла Земля Кланов, я вынес в матчасть, ссылкой. Как раз такого и не хватало для полной картины.

0

12

Талисман
Вы меня вдохновили.)) Рад, что пригодилось.

Отредактировано Тери Эгейл (2015-04-29 19:55:12)

0

13

Ник "Вайпер" Истор,
Насчет неправильного отображения на телефоне: это теперь еще один пункт в настройках, и я даже знаю, как сделать так, чтобы все вернулось на места. Нужно в Администрировании в Настройках в пункте "адаптировать под мобильные телефоны" поставить "нет" *Талисман, очень вас прошу...*

0

14

Саяна Лонгхвост
В настройках этого форума такого пункта нет. Или я его не там ищу(

0

15

Эмер вернулась!

Тери Эгейл
Такой вопрос к вам: В Сказке стоит продолжить немного ветку Тэйлора и Аесары, или их можно отпустить с миром?)

+1

16

Эмер-странница.
Как пожелаете. Если хотите немного продолжить - я не против.)

0

17

Талисман
А может быть куда-то вставить описание Азнавура вот из этого поста Госпожу Аврору приглашают ко двору Князя-Хранителя
Раз уж та тема не нужна, а описание очень красивое)

0

18

Ларс Коррин
Я попробую пристроить в свой первый пост. Если получится.

Кажется, получилось!

0

19

Эмер-странница.
С возвращением! Пора разбираться с нашими отступниками!) *потирает руки*

0

20

Ник "Вайпер" Истор
а кто следующий теме пишет О том, как разведчики не только выведывали информацию.

0

21

Ирбак Тэйфи
Теоретически Фрис, но если там писать особо не про что - могу и я отписаться где-то через час, когда свободен буду, мне это даже легче наверное.

0

22

Ник "Вайпер" Истор
Тогда жду. Все равно до Фриса мы еще не добрались.

0

23

Сандрин Камбанго
Вы с Коррином кстати пока пишите без меня. Я вступлю, когда дойдет дело до Совета клана.

0

24

Талисман
Я так и понял.

0

25

Сандрин Камбанго написал(а):

Все равно до Фриса мы еще не добрались.

Я действительно пропущу ход. Потом опишу, что там с Фрисом. Все равно вы до него еще не добрались.

0

26

Кстати, каталог "Танк" переехал на новый адрес, просят поменять баннер и принести к ним рекламу заново.

0

27

Лар Экшчтру
Спасибо! Сделаю!

0

28

Вопрос соигрокам. Может, двинуться слегка вперед? Или вы желаете отыгрывать передачу с рук на руки полицейским пленников?

0

29

Лично я согласен пропустить, хотя можно было бы отпустить внутриигровой комментарий о разнице в важности пленников (впрочем, необязательно). Что скажут остальные?

0

30

Я за, давайте пропустим. Там, вроде бы, о них говорить уже нечего, а вот Фриса пора бы отыскать)

Отредактировано Эмер-странница. (2015-05-03 14:04:30)

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению-2