В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Особые похвалы!


Особые похвалы!

Сообщений 121 страница 150 из 474

1

Поскольку на mybb невозможно подписать к репутации, за что конкретно ты хвалишь, я решил открыть эту тему. Здесь можно похвалить конкретно, а хвалить вообще - очень полезное занятие. Потому что похвала - это то, на что мы почему-то в реальной жизни очень скупы. Вот сами вспомните, сколько раз на дню вы кого-нибудь похвалили?
А для человека похвала необходима, потому что поругать и так найдётся кому, а надо говорить что-то доброе и хорошее. Чтобы человек ощущал, что он нужен и интересен.

+4

121

У вас у всех такие классные соло-темы... И хочется и колется написать что-нибудь свое. Опыта не хватит, боюсь...

0

122

Ник "Вайпер" Истор
А вы не бойтесь, просто берите и пишите. Я вот тоже не думал, что получится.)

+1

123

Ник "Вайпер" Истор
Вы даже не сомневайтесь - у Вас всё получится)

+1

124

Тут всё просто: нужно чтобы в голове была тема - и тогда писать легко, и всё получается. Железно!
Ник "Вайпер" Истор
Вы интересно пишите, кстати, мне ваша с Рино тема нравится. Я бы вообще был не против, если бы время от времени кто-то пополнял про своих персонажей темы из прошлого. Тут такая сложность есть, что сыграть с кем-то в паре на тему прошлого твоего персонажа не всегда просто. Ты-то знаешь, что там с твоим персонажем было, и хочешь подвести именно к своему результату. А когда начинаешь играть с кем-то - результат может быть либо непредсказуемый (если играть "чисто", не подгоняя под ситуацию), либо это становится не очень интересно, потому что заранее знаешь, к чему нужно привести и это сужает рамки и не даёт простора фантазии другому игроку.

Так что я думаю, что ключевые жизненные моменты своих персонажей лучше играть соло.

+2

125

Спасибо, ребят) Ну, значит, напишу как-нибудь)

0

126

Исабэль Даверциан,
Снова не могу не восхититься вашим умением увлечь читающих за собой. Вы так ярко пишете свои образы...что мне захотелось записаться к вам на пару уроков))
Вы вдохновляете своими постами меня на "ратные" подвиги. Спасибо вам за это большое!))
Тери Эгейл,
Так же не могу не обойтись без восхищения в вашу сторону =) Ваша соло-тема смогла зародить во мне мысль, что в этом что-то есть...
В общем, спасибо вам за ваши посты!)

+1

127

Саяна Лонгхвост
Я Вам очень признательна за такие слова и благодарна, что читаете с удовольствием)
Правда, насчет уроков я не уверена, потому что пишу как умею и подчас собой бываю недовольна.
С меня еще одна история. Последняя)

+1

128

Исабэль Даверциан,
Не пытайтесь принизить своё мастерство. Всё равно никто из нас вам не поверит =)
Ловлю на слове и жду с нетерпением!))

+1

129

Саяна Лонгхвост написал(а):

Всё равно никто из нас вам не поверит =)

Правильно! Не поверим!

+1

130

Саяна Лонгхвост
Альюр Эгейл
я рада, очень, что вам нравятся мои посты, но я все еще в смущении))
спасибо огромное!)

0

131

Очень понравилась тема Отряд Грэя Стюи идет патрулировать Пустоши
Такое захватывающее приключение!

+2

132

Лар Экшчтру
Спасибо) Хотя по правде, это заслуга Рино - я-то так, плыву по течению его сюжета.

0

133

Ник "Вайпер" Истор
У вас это отлично получается!)

+1

134

Ник "Вайпер" Истор написал(а):

плыву по течению его сюжета.

Нет, мне кажется, что это всё-таки совместное творчество вполне равноправных повествователей!

+1

135

Спасибо) Постараюсь вас не разочаровывать)

0

136

Исабэль Даверциан
Айрон Ригур
Очень замечательная тема про приезд отца Исабэль!

+1

137

Тери Эгейл
Благодарю)

0

138

Тери Эгейл написал(а):

Очень замечательная тема про приезд отца Исабэль

Мне тоже эта тема очень понравилась!

+1

139

Лар Экшчтру
Это радует!)

0

140

Читаю тему господ Фрайдека и Тери о том, как опасно оставлять на свободе некоторых отступников. Пробрал морозец по коже - темные силы темны и коварны! Этих ребят надо как-то останавливать!)) Есть кто рядом, кто может ввалиться случайно внутрь и их перебить?!)))
Разумеется нет, иначе было бы неинтересно...)))
Вообщем, с содроганием и предвкушением жду последствий)))

0

141

Ник "Вайпер" Истор
Спасибо!
Я кстати не против, чтобы кто-то шёл мимо и ввалился, только не сразу и желательно не в драку, то есть не сразу в драку ("На сегодня хватит дуэлей!" (с)). А так - там много всякого народа может оказаться. В том числе и с моря прийти на корабле.

0

142

Ник "Вайпер" Истор
Спасибо, у вас с Эмер тоже отличная тема.

0

143

Хочу особо похвалить Исабэль Даверциан вот за эту тему: Дэвиан Даверциан приезжает в Акрилон
Замечательные диалоги с отцом Исабэль!

0

144

Альюр Эгейл написал(а):

Хочу особо похвалить Исабэль Даверциан

От всей души присоединяюсь! Очень эмоциональная игра, которая вызывает много ответных эмоций.

0

145

Альюр Эгейл
благодарю) хотя играть отцом Эль - ещё та сложная задача))

Айрон Ригур
И без Вас я бы ни за что не справилась! *реверанс*))

+1

146

и вот теперь я серьезно переживаю и за Ника и за Эмер... какое они примут решение?)
отлично отыгрывается спор долга и совести)

0

147

Исабэль Даверциан
Спасибо за похвалу) Сама за Ника волнуюсь, у него сейчас неприятный перекресток.

0

148

Страшная сказка о заброшенном постоялом дворе
вот это поворо-о-о-о-о-от... передаю задумчивое восхищение Доитгену от Холлена!)

0

149

Исабэль Даверциан
Вообще, открою секрет: выход есть. Но вот какой - этого я пока не скажу.
Спасибо!

Эмер-странница.
Вы там с Ником и Сандрином здорово завернули! *ворчит* "Учить ещё и учить молодёжь! Шустрые!"

0

150

Альюр Эгейл

Ну дадо же куда-то девать энергию и силушку богатырскую) Сапсибо за похвалу)

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Особые похвалы!