В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!


Приглашаю к обсуждению!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Тери Эгейл
Было бы замечательно!

0

932

Эмер-странница.
Тогда дело за малым.)
Будем ждать!

0

933

Кстати, я так понимаю, что в теме Малахитового дома мы с Эмер всё-таки остались в гордом одиночестве. Будем играть дальше, или попросим админа на время заморозить тему, пока кто-то ещё не присоединится?

0

934

Ник "Вайпер" Истор написал(а):

а во-вторых, Фрис - часть команды

Эмер-странница. написал(а):

Стала бы я предлагать спасательную операцию, не будь это интересно?)) Спасти друга и лишний раз мечами помахать - замечательно же.

Здорово! Буду ждать помощи!

Талисман
тогда наверное эту тему Невесёлые приключения одного Рыся можно уже закрывать. Пока Фриса просто тащат дальше. Я если что подыграю за тех двух недоумков сперва, которые поехали в обратную сторону, искать браслет, которого на дороге нет. И кстати, Лиса с собой не хотите взять? Хоть того же Ирбака? Или на худой конец Хартмуса Дерика.

Альюр Эгейл
Как-то пока душа не лежит, уж извините! Мне бы сейчас с двумя темами разобраться.

Отредактировано Фрайдек Атли (2015-04-13 16:39:38)

0

935

Фрайдек Атли
Я думала насчет Лиса. Для Ира нужно с Рино посоветоваться, а Харт может сам навязаться... с эти не ясно. Но дело еще и в том, что похитители запах Фриса отбили или замаскировали, так? Лис мало что сделает.

0

936

Альюр Эгейл
Пожалуй, нужно и впрямь заморозить. Слишком много основных тем.

0

937

Эмер-странница. написал(а):

Но дело еще и в том, что похитители запах Фриса отбили или замаскировали, так? Лис мало что сделает.

Ну не скажите, леди! Как раз опытного Лиса таким маневром не проведёшь. Харт, конечно, молодой ещё, а вот Ирбак помог бы, раз опытный разведчик Ордена.
И какая альтернатива? Никто другой кроме Лиса ведь вообще не справится.

0

938

Эмер-странница. написал(а):

Пожалуй, нужно и впрямь заморозить. Слишком много основных тем.

Хорошо, попросим админа пока её закрыть - и пусть полежит.

0

939

Альюр Эгейл написал(а):

Ну не скажите, леди! Как раз опытного Лиса таким маневром не проведёшь. Харт, конечно, молодой ещё, а вот Ирбак помог бы, раз опытный разведчик Ордена.
И какая альтернатива? Никто другой кроме Лиса ведь вообще не справится

Плохо я еще знакома с Лисами, значит) Тогда будем ждать Рино и его Ирбака.

0

940

Эмер-странница. написал(а):

Плохо я еще знакома с Лисами, значит) Тогда будем ждать Рино и его Ирбака.

Вам просто ещё мало попадалось опытных Лисов.)

0

941

Тери Эгейл написал(а):

Вам просто ещё мало попадалось опытных Лисов.)

Вот устроюсь в Орден и буду их активно изучать) А еще на Ире эксперименты ставить...

0

942

Эмер-странница.
Это будет любопытно наблюдать.))

0

943

Фрайдек Атли написал(а):

И кстати, Лиса с собой не хотите взять? Хоть того же Ирбака? Или на худой конец Хартмуса Дерика.

Эмер-странница. написал(а):

Для Ира нужно с Рино посоветоваться, а Харт может сам навязаться...

Могу взять обоих Лисов если надо. Но наверное Ирбак более опытный и он не откажется.

0

944

Сандрин Камбанго написал(а):

Ирбак более опытный и он не откажется.

Замечательно! Думаю, одного Ира достаточно.

Тогда я создаю тему где все уже в пути?

0

945

Эмер-странница.
Тогда считайте что Лис у вас есть) Я подумал, что Рино пока занят, и надо мне запасного перса сделать, для активных действий.

0

946

Ирбак Тэйфи
Это даже странно, насколько я рада видеть Ира, как самостоятельного перса)

Это ужасное чувство, когда ты создаешь тему или пишешь пост, а текст сбрасывается...

0

947

Эмер-странница. написал(а):

Это ужасное чувство, когда ты создаешь тему или пишешь пост, а текст сбрасывается...

Обычное дело в интернете, я уже привык. Все пишу в ворде и если что, можно восстановить.

0

948

Ирбак Тэйфи
У меня планшет, так что я постоянно переписываю.

0

949

Ирбак Тэйфи написал(а):

Все пишу в ворде и если что, можно восстановить.

Я так и знал)))

И да - чувство знакомо до боли) Спасаюсь копипастом, если вспоминаю)
Ах да, я дома, и теперь могу как следует писать)

Отредактировано Ник "Вайпер" Истор (2015-04-13 18:54:37)

0

950

Ник "Вайпер" Истор
А у меня почти полдень и я прячусь от латинистки) Так что до нормально писать далеко. Очень далеко.

Тема здесь! Первый пост предлагаю вскладчину писать.

Отредактировано Эмер-странница. (2015-04-13 18:59:13)

0

951

Я сейчас отпишусь.

0

952

Я подумал, что мне уже можно слегка вклиниться, чтобы пояснить, где сейчас бандиты.

0

953

В теме О том, как разведчики не только выведывали информацию. пропущу ход, подожду когда поближе подойдете.

0

954

Если никто не возражает, я сыграю в сказке за госпожу Исабэль, пока ей трудно к нам присоединиться, чтобы персонажи (её и госпожи Каталины) не зависали в анабиозе.

0

955

Я точно не возражаю.

0

956

Талисман
Я тоже совершенно не возражаю! Действуйте!

0

957

Только не забудьте саму Исабель спросить, благо она временами появляется вроде бы) Вряд ли она будет против, но мало ли...

0

958

Ник "Вайпер" Истор
Госпожа Исабэль, думаю, против не будет. Я уже играл за её персонажа в сказке. Если что - я сразу же отойду в сторону.Затянутая тема имеет обыкновение затухать навсегда.

0

959

Думаю, тут имеет смысл согласие большинства. А Перед госпожой Исабэль мы извинимся, и будем смиренно просить её, чтобы она не сетовала на нас сильно, и обязательно снова присоединялась, когда у неё будет такая возможность. Уверен, мы её все очень любим!

0

960

Я отвечаю, да? Запутался. Сейчас отвечу.

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!