В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!


Приглашаю к обсуждению!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Маленькие талисманы - то, что нужно.

0

482

Ник "Вайпер" Истор написал(а):

Я смотрю, игроки здесь часто отыгрывают других персонажей - как Исабель отыгрывает Черного волка. Вероятно, стоит добавить к ссылкам на эпизоды "в роли *того-то*".

Это называется хронологией игры и обычно добавляется в подпись через скрытый текст. Открываешь его - и все понятно, где играл и кем))
Надо себе такое сотворить, что ли *задумчиво*

+1

483

Исабэль Даверциан написал(а):

Надо себе такое сотворить, что ли *задумчиво*

Вообще, чем больше ссылок на отыгрыши - тем понятнее. Тем более что настоящей хронологии, как иногда делают в форумах, у нас нет.

0

484

Исабэль Даверциан написал(а):

Это называется хронологией игры и обычно добавляется в подпись через скрытый текст.

Как интересно, а я не знала. Обычно вижу, что в форумах в подпись через скрытый текст, добавляется какая-нибудь ерунда, типа: "Одет в джинсы, чёрные кроссовки, клетчатую рубашку".
И сама я до этого тоже не додумалась.

0

485

Тери Эгейл
Лар Экшчтру
попробовала помучить свою подпись)

+1

486

Исабэль Даверциан написал(а):

попробовала помучить свою подпись)

Получилось здорово! Советую всем попробовать! Наглядно. Все-таки в анкеты - хорошо, но мало.
И кстати спасибо всем, кто оформил свои анкеты. Я их закрывать не буду, чтобы можно было добавлять, если что.

0

487

Внимание! Я увеличил величину автоподписи: количество знаков до 5000, строк до 20. Так что не стесняйтесь, будет мало - еще добавлю.

0

488

Стоит только ненадолго исчезнуть - как бац! Куча нового)) Хоть я тут редкий гость - мне тоже захотелось подпись.

0

489

О, сколько я всего пропустила)

0

490

Талисман, а где нужно вносить данные, что бы получилась подпись?) и мне бы тоже ссылки на темы :flag:

0

491

Ингрид Бьорндален
Поскольку вас давно не было, я взял на себя смелость внести нужные ссылки в вашу анкету, в первое сообщение: Ингрид Бьорндален (Принята!)
Вы можете их прямо оттуда скопировать, поставить в свернутый текст и все вместе - в автоподпись через свой профиль. Или если хотите - я вам это сделаю.

Вижу, уже поставили!

0

492

Талисман, спасибо большое))
Я уже разобралась с подписью, донна Исабэль и дон Истор были так любезны, что разъяснили что к чему)
Надеюсь, со среды получится появляться почаще. А вообще не вычеркивайте из списка живых, я все еще тут)

0

493

Ингрид Бьорндален написал(а):

А вообще не вычеркивайте из списка живых, я все еще тут)

И это весьма кстати! Очень рад вашему появлению!

0

494

Тери Эгейл написал(а):

Очень рад вашему появлению!

- приятно слышать)

0

495

Ингрид Бьорндален
А я-то как рад! Только мы все время в противофазе(

0

496

Фрайдек Атли написал(а):

Только мы все время в противофазе(

- не всегда) сегодня звезды сошлись удачно) доброго времени)

0

497

Ингрид Бьорндален
Рад, очень рад! Надеюсь, я вам еще не надоел!  :surprise:

0

498

Фрайдек Атли написал(а):

Надеюсь, я вам еще не надоел!

- нисколько) Но предлагаю переместиться в Трактир, там будет более уместно, как мне кажется)

0

499

У меня такая идея: может быть я набросаю заключительный пост в тему Неожиданная находка, или Наконец-то мы пришли в Акрилон
а если госпожа Лар и госпожа Исабэль захотят чего-то ещё добавить - то тему попросим пока не закрывать. И я открою новую тему, потому что отряд должен прийти в Акрилон уже вечером. Пока сдадут арестованных, пока найдут гостиницу - уже стемнеет. И Тери придётся сперва самому идти к Ригуру. Он же не потащит домой к Судье весь отряд. Надеюсь на знакомство с госпожой Даверциан!

0

500

Тери Эгейл
Я не против, тем более что мы вроде бы уже доиграли свою тему. Я бы даже рискнул сказать, что у госпожи Даверциан получился заключительный пост. Но надеюсь, что Ригур еще узнает, что за послание пришло его ученице.

0

501

Тери Эгейл
Я не планирую больше ничего добавлять. Пусть Арчи отдохнет немного)

0

502

Исабэль Даверциан написал(а):

Тери Эгейл
Я не планирую больше ничего добавлять. Пусть Арчи отдохнет немного)

Хорошо, тогда дождёмся отмашки госпожи Лар - и можно закрывать тему. Я сейчас открою новую и мы потихоньку двинем к вам.

Я кстати поменял картинки и пояснение в предыдущей теме на более подходящие.

Отредактировано Тери Эгейл (2015-01-23 22:15:13)

0

503

Просто догадка, но, возможно, Черные из моей темы могут привести меня во всю эту мешанину) Было бы забавно)

0

504

Ник "Вайпер" Истор
Кстати - отличная идея!) Завязки и ответвления в сюжете - что может быть лучше!)

0

505

Ник "Вайпер" Истор
Погодите, ещё впутаетесь во все наши дела.))

0

506

Думаю, что Ригур появится сразу, как Тери ответит. Так что жду.

0

507

Простите... я успею коротко ответить от Вариада? *нерешительно*

0

508

Исабэль Даверциан
А почему нет?

0

509

Исабэль Даверциан написал(а):

Простите... я успею коротко ответить от Вариада? *нерешительно*

Исабэль Даверциан
Отвечайте, когда вам удобнее. Живой диалог подразумевает, что любой собеседник может в любой момент вступить.

0

510

Я сейчас докорректирую и выложу наш с господином Ригуром пост.

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!