В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!


Приглашаю к обсуждению!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Тери Эгейл написал(а):

Ну теперь я себе плюс поставил, перепутав кнопочки!)))))))

Бывает, когда два персонажа ))

В теме Предлагаем присоединиться и выбрать себе персонажа! я выложил только тех, кого вспомнил. Так что прошу пополнять. Особенно характеристики. После нового года я этот список разнесу по каталогам.

Тери Эгейл
Лар Экшчтру
Поскольку вы решили выбираться своими силами, ваших НПС-ов я в список не вносил. Понадобится - пишите.

Тери Эгейл
К вам персонально: пару слов о "кровавой клятве", если можно! Из темы не взять, потому что там частный случай, а хотелось бы общую закономерность.

0

422

Талисман написал(а):

В теме Предлагаем присоединиться и выбрать себе персонажа! я выложил только тех, кого вспомнил.

А Хартмус Дерик? Может быть, его перенести в список? Или вы хотите оставить его в сюжете?

Талисман написал(а):

К вам персонально: пару слов о "кровавой клятве", если можно!

Напишу, обязуюсь!

0

423

Талисман,
А нам сразу в тему можно писать, или лучше сюда скинуть акцию?

0

424

Саяна Лонгхвост написал(а):

А нам сразу в тему можно писать, или лучше сюда скинуть акцию?

Можно прямо в тему. Если что - разберемся, поправим.

Каталина Эгейл
Извините что не отвечаю. Как только в себя приду после встречи нового года - отвечу.

0

425

Талисман, приходите в себя, не торопитесь. Я подожду.

0

426

Я прошу прощения, а кто пишет в теме Караван в Азнавур снова в пути... Мне так показалось, что сейчас очередь госпожи Каталины.

0

427

Сандрин Камбанго написал(а):

Я прошу прощения, а кто пишет в теме Караван в Азнавур снова в пути... Мне так показалось, что сейчас очередь госпожи Каталины.

А госпожа Каталина, как послушная жена, сидит в другой комнате.
Полагаю, сейчас должны появиться подозрительные личности, а потом, на шум разборки, явится господин Блэкхилл, чтобы выяснить, что происходит.

0

428

Каталина Эгейл,
Мне тоже так кажется. Надо бы подозрительных личностей подождать...

0

429

Каталина Эгейл,
Мне тоже так кажется. Надо бы подозрительных личностей подождать...

0

430

Сандрин Камбанго
Лучше вы пишите тогда. Чтобы не тянуть время.

0

431

Я теперь помолчу в теме Караван в Азнавур снова в пути... Отвечу если госпожа Каталина обратится к Рино.

Отредактировано Сандрин Камбанго (2015-01-04 22:41:28)

0

432

уважаемые соигроки!
у Из форменный ступор... или она реально замоталась)
кто правит Кланом Рысей? упоминались имя и фамилия где либо?
тычусь во все подряд и нигде не нахожу... чтоб меня))

0

433

Исабель Даверциан,
Я помню только деканов и верховного князя Волков, который в акции+там же верховный князь Лис... Попробуте заглянуть в тему к Фрайдеку и Ингрид, если даже Рысь его не упоминал... Значит, его никто не называл=)
Кстати, в нашей теме о случайном знакомстве нам ждать от вас поста?)

0

434

Саяна Лонгхвост
да, я обязательно отпишусь)
спасибо за помощь!)

0

435

Исабэль Даверциан написал(а):

кто правит Кланом Рысей? упоминались имя и фамилия где либо?

Нет такой фамилии нигде, за это поручусь! Надо спрашивать у Рысей (админа и Фрайдека),это по их части.

0

436

Исабэль Даверциан написал(а):

кто правит Кланом Рысей? упоминались имя и фамилия где либо?

Нигде ничего не упоминалось, сейчас объясню, почему.
Я не хотел огружать матчасть, ее и так много, но вообще Земля Кланов стоит на строгой иерархии. Но у Рысей клан особый, он отличается от всех остальных очень сильно, и по образу жизни, и по менталитету. Все остальные кланы похожи, даже если кажется на первый взгляд, что это не так. У всех есть Верховный князь и младшие князья, и по образу жизни даже Медведи похожи на всех остальных, несмотря на все свои особенности, которые диктует род занятий.

А вот Рыси - у них вообще нет князей. У них есть главы семей, и есть Совет глав семей. А если им нужно взаимодействовать с другими кланами - они сообща выбирают представителя, нарекают его (условно) Верховным князем - и отправляют с полномочиями говорить за весь клан. Все остальное время Рыси живут расширенными семьями, и наверное это частично похоже на мафиозные семьи (без криминала, само собой), или на шотландские кланы (когда в клан входят все ближние и дальние родственники, а к клану присоединяются септы - то есть, семьи, которые не являются родственниками, но соглашаются с властью клана, получают его покровительство и носят его цвета).

Внутри Рысьих семей все вообще довольно сложно, так что посторонний не поймет. И еще, несмотря на то, что каждая семья и все, кому она покровительствует, проживают на отдельной личной территории (прямо как хищники в природе), и практически сталкиваются только на деловых встречах, клан все равно очень дружный, и если обидели одну семью - об этом автоматически знают все. Рыси никогда не враждуют между собой, и ведут очень закрытый образ жизни для остальных обитателей Земли Кланов. В общем, у них в клане еще может быть много особенностей.

Так что повторюсь: верховного князя у них нет, есть Совет глав семей. Хотя Из могла об этом и не знать, потому что если Рысей не спрашивают - они сами не распространяются о своей внутриклановой иерархии. Надеюсь, Ригур ей потом все это расскажет.

+2

437

Талисман
о чем-то подобном я подозревала, учитывая особенную обособленность Рысей)
спасибо за разъяснения)

0

438

Исабэль Даверциан
При случае, Ригур обязательно это скажет, и может быть даже более развернуто.

0

439

Талисман написал(а):

Я не хотел огружать матчасть

Может, в матчасти, где говорится о Рысях, просто поставить ссылку на этот пост и назвать её: "Подробнее о иерархии в Клане Рысей", или как-то так. А то сообщение завалится другими и его будет не найти.

0

440

Лар Экшчтру
Это идея! Поставлю действительно ссылку. Главное потом эту тему не грохнуть случайно.

0

441

Я написал за Фарго Эгейла, и кстати, взял с собой Дарена, который может и помолчать, но я надеюсь, что ему тоже будет дело. И ещё - не знаю, кому целесообразнее писать следующему. Наверное господину Судье.

0

442

Дарен-то как раз госпожу Исабэль прекрасно знает, так что если будет нужен - я за него.

Отредактировано Каталина Эгейл (2015-01-07 20:48:45)

0

443

Каталина Эгейл
Отлично! Он там присутствует, так что если захочет высказаться или вмешаться - всегда пожалуйста.)

0

444

пожалуй, я пока пропущу пост, а то посторонние события форсируются уж слишком стремительно)
дон Айрон, благодарю за... заботу *улыбка с ямочками*

0

445

Исабэль Даверциан
Я уже написал пост, так и подумав, что надо идти дальше. Теперь ответ за вами.

0

446

Каталина Эгейл,
Вы не против, если я попробую заманить в тему Помни меня... нового игрока? Очень хочется, чтобы Вилли обрёл свободу действий))

0

447

Саяна Лонгхвост, совершенно не против. ))

0

448

Итак,
Кто хочет отыграть сына графа, Уильяма Оринхейла?))

0

449

А в Земле Кланов есть графы? До сих пор упоминались только князья.

0

450

Каталина Эгейл написал(а):

А в Земле Кланов есть графы? До сих пор упоминались только князья.

Нет конечно! Есть только князья, большие и маленькие, старшие и младшие.

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!