В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Анкетирование » Саяна Лонгхвост, из Волков (Принята)


Саяна Лонгхвост, из Волков (Принята)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя
Саяна Лонгхвост. Родные сокращают до Санни, а друзья часто кличут Ян или Яной.
Возраст
Год рождения: 1994 от создания Талисмана. Т. е. на данный момент девушке 22 года (день рождения приходится на начало весны).
Клан
Из клана Волков.
Амулет (если есть)
Позолоченная маленькая цепочка, носится как браслет на левой руке. Когда-то была заговорена на удачу и подарена кузиной на день рождения года два назад, однако в силу прошлого нахождения данной цепочки уже по крайней мере у двух людей, Ян сомневается, что сила эта осталась. Носится скорее как память о кузине и ещё одном когда-то близком человеке.
Также почти всегда носит изящную, почти незаметную шейную цепочку, украшенную убранным в оправу удивительной чистоты и красоты рубином, около года назад ставшим свидетельством помолвки. Недавно помолвка была разорвана, однако Саяна снимать её не стала, потому что эта цепочка, видимо, всё-таки обладая какой-то силой, в последнее время стала прекрасным средством успокоения.
Внешность, особые приметы
Изящная девушка с каштановыми густыми волосами и голубыми глазами. Кожа на руках и лице чуть загорела из-за почти постоянного нахождения Саяны на свежем воздухе, а так она по сути обладает светлым оттенком кожи. Невысокого роста, очень подвижна и пластична. Небольшой бюст и чуть большего размера бёдра. Из-за своей привычки питаться, как птичка - тут поклевала, там что-то ухватила - кажется худой, однако это не портит её, а, наоборот, добавляет ощущение хрупкости.
Краткая биография
Саяна родилась в той семье клана Волков, которая жила в сельской местности, хотя и недалеко от города. Лонгхвосты вообще отличались своей любовью к жизни за городом, а особенно к своим животным, овцам и козам, которых они выращивали. Саяна не была среди своих родичей исключением, почти каждый день проводя среди животных и учась их понимать и любить. Со временем ей стало казаться, что она начала их и вправду понимать, но вряд ли это соответствует действительности. С самого детства Ян со своими двумя старшими братьями и одногодками-кузинами носилась по их огромному участку и такому же большому дому, где-то строя маленькие шалости, а где-то и помогая своим родным с работой.
Когда ей было пятнадцать, один из её старших братьев ушёл на военную службу, и в один из своих выходных привёл ей в подарок породистого жеребёнка из города, купленного им накануне. Как тогда Саяна обрадовалась! Она сразу же назвала своего четвероногого друга Франком и стала заботиться о нём. Конечно, не всегда всё шло гладко, однако по истечению трех лет Яна получила могучего чёрного жеребца, преданного ей всей душой. Да и сама она настолько привязалась к Франку, что не мыслит и дня без него.
Казалось, ещё около года назад Саяна обрела жениха и будущую опору в семейной жизни в лице Кристобаля Вудлава. И ей оставалось лишь дождаться жениха из очередного похода, и наконец стать женой... Однако судьба в лице его родственников распределила иначе.
Всего два месяца назад в кипе очередных писем от друзей и, конечно, изредка пишущего жениха, Саяна нашла непонятное письмо, распечатав которое, поняла, что успевшее сложиться за год такое понятное представление её будущего никогда не осуществится. Это было письмо от тёти Кристобаля, которая писала о том, что "ты, Саянушка, конечно, прекрасная девушка" и всё в таком же духе, однако "Кристо несколько поторопился с этим делом. Он ещё с детства помолвлен с другой..." Представьте себе бурю чувств, которые обуревали Саяну в тот день. Представили?.. А теперь делите на два.
Саяна уже спустя полгода заключения помолвки начала сомневаться в собственных чувствах, потому что... испытываемое ею ну совсем не подходило ни под одно описание замужних подружек-Волчиц. А это пришедшее письмо наконец утвердило её в мысли, что это была лишь обыкновенная симпатия, и они с Кристо, действительно, как-то поторопились с выводами. Ну, или по крайней мере она сама.
Судя по тому письму, что пришло от Вудлава с письмом его тёти одновременно, сам Кристо о таком выверте собственных родственников ещё не знал, что одноременно упрощало и усложняло задачу Яны всё ему объяснить. Не дожидаясь покаянных писем от командира, Саяна решила не откладывать объяснение в долгий ящик, и вскоре Кристо уже знал обо всём. Со следующим его письмом неожиданно для самой Ян пришла её цепочка, а в письме говорилось, что "в виду того, что мы с тобой теперь друзья, я бы хотел, чтобы это цепочка осталась у тебя, в память о том, что могло бы быть". И Ян невольно согласилась, что такое соображение было нелишним. По крайней мере, теперь она твёрдо знала, как отличить любовь от простого желания сдружиться. С Кристо она до сих пор изредка переписывается, интересуясь его делами, однако того яркого сполоха чувств после его каждого письма уже не бывает. Саяна лишь испытывает спокойную уважительную симпатию, не более.
А совсем недавно двоюродная сестра, уже четыре года как проживающая в столице в качестве невесты Князя-Хранителя, неожиданно сообщила о своей "отставке". В письме Ян не отметила особенного огорчения, однако, дабы удостовериться, уговорила Клайберга и мужа другой своей кузины сопроводить её в Азнавур. И теперь гостит у кузины, с любопытством изучая незнакомые ей стороны столицы.
Особенности характера
Саяна - девушка дружелюбная и общительная, вдобавок достаточно доверчива и наивна. Впрочем, она не дура, просто привыкла верить людям. Яна не любит спорить, ей проще согласиться с доводами оппонента и тут же об этом забыть. С некоторых пор некая ранимость характера оказалась завёрнута в скорлупу спокойной уверенности в себе. Хотя непереносимость предательств осталась. Не смотря на кажущуюся мягкость, Саяна может твёрдо сказать нет, если ей что-то не нравится. Упряма в своих начинаниях, хотя усидчивой её не назовёшь. Мало кто видел её хмурой и серьёзной, Саяна убеждённая оптимистка  до мозга костей. Не любит ложь и сама не соврёт без лишней на то нужды. Преданный друг и верный товарищ для тех, кто ей дорог.
Оружие, предпочтения в одежде, любые дополнения для создания образа
Любит свободную одежду, удобную и не стесняющих движений, будь то летящее платье или удобные облегающие штаны со свободного покроя туникой. Цвет - отдельная тема. Саяна просто обожает яркие цвета и очень не любит серый цвет. Оружие так же недолюбливает, предпочитая старые добрые приёмы уличной драки, хотя и умеет очень метко бросать малые кинжалы, парочка которых всегда припрятана, что называется, "в рукаве". Также Саяна является неплохой наездницей, что, несомненно, большой плюс.
Личное звание (по желанию) Не суди по внешности - не получишь сдачи
Пробный пост (можно с любой другой игры)

Как бэ пример

Ну да, да, я выпендриваюсь=)
*Пост взят с Фэгорта, без обычных выделений*

Сегодняшняя ночка была бессонной и нервной: сначала мне мешала спать невесть как попавшая в пещеру колючка, которая никак не хотела отцеплятся от моей шерсти; затем, когда я уже смогла от нее избавиться и вздохнуть спокойно, какая-то пара загулявших сверчков зачирикала прямо над ухом, мешая заснуть; и самое скверное случилось под утро - только я устроилась поудобней и с предвкушением сна закрыла глаза, как лес огласил оглушающий визг! От неожиданности я подскочила метра на два и в довершение скверной ночи стукнулась о свод моей пещеры:
- Ах ты ж...! - эмоционально и раздраженно выругалась я, потирая ушибленный загривок лапой. Ну кому там не спится?!
Решив немедленно прояснить для себя этот ставиший неожиданно важным вопрос, я вылезла из пещеры, с твердым намерением найти этого "будильника" и высказать ему все, что я думаю о таких способах побудки. Особенно по утрам. Особенно после бессонной ночи. Особенно около моей пещеры!
Выбираясь из пещеры я, вдобавок к своим всем сегодняшним несчастьям, еще и умудрилась стукнуться о свод повторно.
- Да что ж это такое-то! - я присовокупила к своим словам еще парочку крепких выражений, пока продиралась сквозь кусты, ведущие к порталу.
Подозрение в том, что виновник моих несчастий обретается именно там, переросло в уверенность, когда я увидела мокрого и грязного волка, стоящего неподалеку от портала. Цвет шерсти, кроме как ржавым, было и не назвать, хотя я подозревала, что передо мной именно рыжий волк, а не каштановый.
- Ну и кто тут мешает спать честным труженицам?! - с этим коронным вопросом появилась я из кустов, зло глядя на своего молодого оппонента.


*Более подробная история моих отыгрышей есть в подписи.

Отредактировано Саяна Лонгхвост (2016-08-26 17:43:03)

+5

2

Саяна Лонгхвост
Еще раз приветствую! У меня парочка вопросов к вашей анкете, которая в целом меня совершенно устраивает, за исключением мелких деталей.

В первых! Как эта характеристика:

Саяна Лонгхвост написал(а):

Из-за своей привычки питаться, как птичка - тут поклевала, там что-то ухватила - кажется худой, однако это не портит её, а, наоборот, добавляет ощущение хрупкости.

сочетается с этим?

Саяна Лонгхвост написал(а):

Оружие так же недолюбливает, предпочитая старые добрые приёмы уличной драки

Для уличной драки нужно было сильным и развитым, иначе от малейшего тычка улетишь. Ну, и питаться мясом (что делает большинство жителей этого мира). Иначе силе буде просто неоткуда браться.

В-вторых! По поводу пробного поста.
Мне он очень понравился, и я просто напоминаю, на всякий случай, что у нас на игре мы пишем только от третьего лица.

В остальном вопросов нет.

0

3

Талисман,
Саяна кажетстя хрупкой, но таковой не является. Жизнь заставила быть сильной=)*а особо повлиял свежий воздух, физ.упражнения и верховая езда+частые приёмы пищи(я же не написала, что она травой питается, просто по сравнению с теми, кто ест до отвала, она действительно "клюёт")*
Я помню, просто это как бэ пример=)

0

4

Саяна Лонгхвост
Хорошо, вы приняты. Остальные разговоры - в другом разделе.

0

5

0

6

Я отредактировала. Анкету можно закрыть.

0


Вы здесь » Тень Зверя » Анкетирование » Саяна Лонгхвост, из Волков (Принята)