В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Особые похвалы!


Особые похвалы!

Сообщений 61 страница 90 из 474

1

Поскольку на mybb невозможно подписать к репутации, за что конкретно ты хвалишь, я решил открыть эту тему. Здесь можно похвалить конкретно, а хвалить вообще - очень полезное занятие. Потому что похвала - это то, на что мы почему-то в реальной жизни очень скупы. Вот сами вспомните, сколько раз на дню вы кого-нибудь похвалили?
А для человека похвала необходима, потому что поругать и так найдётся кому, а надо говорить что-то доброе и хорошее. Чтобы человек ощущал, что он нужен и интересен.

+4

61

Исабэль Даверциан
Талисман
Спасибо!

0

62

- Я его поленом стукнул, потому что он - Чёрный, - добавил Мерид, поймал на себе изучающий взгляд Гиеньего командира - и скромно убрал руку с поленом за спину.

я вот от этого уже минут пять смеюсь))) дон Тери, спасибо за отличное настроение)

+1

63

Пожалуй, я тоже присоединюсь к традиции особых похвал.

Каталина Эгейл написал(а):

- Господин Блэкхилл, я в восхищении! – на весь зал заявил лекарь. – Вас собирались отравить совершенно изумительным способом с помощью потрясающего средства. Тот, кто это придумал – настоящий самородок, я непременно должен с ним познакомиться.
Господин Блэкхилл едва удержался на стуле: то, что учёные малость с головой не ладят – оно понятно и даже простительно, но что и у лекарей такое бывает, он и не думал. И уж точно, к своему отравителю никакого восхищения не испытывал, а хотел просто и незатейливо оторвать голову, при личной встрече.

А говорили, наукой ради науки никто не занимается))
Снимаю шляпу. Это нечто.

0

64

Ник "Вайпер" Истор написал(а):

Снимаю шляпу. Это нечто.

Благодарю, мне приятно. Полагаю, иногда особо увлечённые энтузиасты всё же забредают в теоретические дебри, но потом находят своим изысканиям практическое применение.

0

65

Каталина Эгейл
Наверняка такой момент присутствует. А уж невысказанный конфликт между теоретиком и практиком обыгран просто замечательно)

0

66

Исабэль Даверциан
Большое спасибо!

0

67

У меня - не похвала, а просто так, замечание.

Лар, между прочим, совершенно серьёзно хочет возродить честь и славу своего Клана, а Тери издевается. Что вы мне тут всю идею опошлили!

Тери Эгейл написал(а):

Этот больной вопрос пока что представлялся Вакаду почти нерешаемым. Ну не ходить же в самом деле по городам и весям, агитируя вступать в ряды своей армии! Кто-то может быть и пойдёт, вдохновлённый их красноречием. Но много ли будет желающих сложить головы? Другой способ - пасть смертью храбрых, непременно совершив какой-нибудь громкий подвиг, направленный на борьбу за свой клан. При этом желательно оставить послание "для потомков", в котором надо доходчиво изложить причины своего внезапного героизма. Сомнительно, чтобы это помогло, да и помирать Вакад пока не собирался. То есть, он готов был сложить голову за правое дело, но не считал планирование собственной гибели здравой идеей.

Тери Эгейл написал(а):

И Шкар картинно похлопал себя по тому месту на груди, где под одеждой носил в кожаном кошельке всякий нужный хлам, в том числе и коробочку с кровью Лиса.

Отредактировано Лар Экшчтру (2015-01-15 23:51:30)

0

68

Лар Экшчтру
Тери не издевается. Просто Вакад - парень простой, и мыслит просто. Ему сложные хитросплетения и увёртливые ходы несвойственны.
И потом, действительно ведь пока никто не знает, что делать и как народ поднимать.(

0

69

Отряд Вакада идёт в Акрилон
Вы меня, Тери, поймали и зажали в угол прямо) Арчи стоит поучиться у Вас смекалке и хитрости)

+1

70

Особое спасибо Талисману, за то что поставил мне в анкетах ссылки!

0

71

Хочется отметить эмоциональный пост госпожи Исабэль Исабэль встречается с еще одним подопечным Ригура
(надо Судье быстрее возвращаться...)
И совместный пост Тери и Лар Отряд Вакада идёт в Акрилон

+2

72

Талисман
благодарю)
да, дон Ригур - желанный гость в башенной комнате *чему-то улыбнулась*

0

73

Талисман написал(а):

И совместный пост Тери и Лар Отряд Вакада идёт в Акрилон

Спасибо! Было очень увлекательно, хотя ради отыгрыша пришлось пожертвовать частью сна. ))

+1

74

Хочу выразить удовольствие от прочтения совместных постов Лар и Тери)
Прекрасная обоюдная игра!

+1

75

Исабэль Даверциан
Спасибо! меня в свою очередь восхищает ваша очень смелая игра за НПС-ов в той же теме -  "Отряд Вакада идёт в Акрилон" и в теме "Неожиданная находка, или Наконец-то мы пришли в Акрилон".
Мне иногда даже страшно за вас!

Отредактировано Лар Экшчтру (2015-01-22 23:42:28)

+2

76

Лар Экшчтру
лучше за дона Тери - он не устает загонять моего НПС-игрока в угол)

0

77

Хочу похвалить особо всех, кто участвует в игре вообще, и в частности тех, кто участвует в линии Неожиданная находка, или Наконец-то мы пришли в Акрилон
Хочется пожелать удачи! Очень жесткая игра, и хочется надеяться, что все останутся живы и доберутся до господина Ригура. (Он всем (и особенно - господину Тери) выскажет "пару ласковых слов" за поведение  :D  )

0

78

Айрон Ригур написал(а):

и хочется надеяться, что все останутся живы и доберутся до господина Ригура

... мне уже тоже очень хочется) *смеется*

0

79

Исабэль Даверциан написал(а):

лучше за дона Тери - он не устает загонять моего НПС-игрока в угол)

Пора притормозить, однако. А то Тери не доберётся живым до Акрилона, и выслушивать замечания судьи будет некому...
Спасибо!

0

80

густой и пряный запах, точно мускатный орех, за которым шлейфом идут «хвойная» настороженность, скорее сладкий, чем горький, оттенок степной полыни, и черная смородина.

Тот же запах железа и яблока от Тери стал сильнее, Ригур был уверен и спокоен в шипровом «коконе», а Лар все четче и четче посылала флюиды той самой горьковато-сладкой полыни.

Мне всё время было интересно, как Исабэль Даверциан могла бы сказать про Лар с высоты своего ментального обоняния.
Кстати, лично мне очень нравится запах полыни!

+1

81

Лар Экшчтру
С высоты? Я пытаюсь подобрать жалкие подобия эмоций в картину видения персонажа... *смущенно*
А насчёт полыни - хорошо, что я угадала. Рада, что Вам понравилось) Полынь, к слову, и для меня имеет свой положительный оттенок.

0

82

Исабэль Даверциан
Вы играете уже второй допрос за отступника - и это просто мастерски! Лучше бы наверное никто не сыграл!

+1

83

Альюр Эгейл
сердечно благодарю за такие слова *искренне улыбнулась* это здорово, что Вам нравится Арчи и его психология изворотливого мангуста)

0

84

Исабэль Даверциан
У вас первый отступник, которому господин судья горло резал, тоже отлично вышел. Вы - мастер!

+1

85

Сандрин Камбанго
*залилась краской* спасибо, Рино. для меня ценны такие похвальные слова!) правда, я безбожно краснею)...

0

86

А потом они заставили меня дать "кровавую клятву", которую не может нарушить ни один Лис. И я дал. И я выполнял их задания. Сперва нужно было просто ходить под видом менестреля... А я и есть менестрель. А я и есть менестрель. Я передавал их инструкции, раза три. Каким-то бандитам-бродягам. Мне давали нюхать вещь, и я находил нужного человека по запаху.
Тери придумал новый план

отличный способ, кстати. люблю, когда набросок картины дорисовывают все) тот же Альянс стал более реальным благодаря прекрасным отыгрышам Лар и Тери)
спасибо!)

0

87

Присоединяюсь к госпоже Исабэль! Понемногу Альянс начинает прорисовываться, и это хорошо.
И присоединяюсь к похвалам госпоже Исабэль за ее отступников. Получается смело и здорово!

+1

88

Каталина Эгейл
Хочу особо похвалить вас за очаровательную сцену с сообщением о том, что Каталина ждет ребенка! Хороший способ отвлечь от всех других проблем, кстати)

0

89

Талисман написал(а):

Каталина Эгейл. Хочу особо похвалить вас за очаровательную сцену с сообщением о том, что Каталина ждет ребенка! Хороший способ отвлечь от всех других проблем, кстати)

Талисман, спасибо. Рада, что вам понравилось. Надеюсь, теперь дражайший супруг немного угомонится и перестанет влезать в каждое подвернувшееся приключение.

0

90

Что может быть лучше, чем в освободившееся время прочитать отыгрыши, до которых ты до сих пор не добрался? Особенно получаешь удовольствие, когда читаешь о приключениях Лар, Тери и Вакада. Спасибо вам, Лар Экшчтру и Тери Эгейл, за интереснейшие посты и захватывающий сюжет!))

+2


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Особые похвалы!