В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Хочу сыграть. Могу включиться.


Хочу сыграть. Могу включиться.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Зачем?
Помочь игрокам найти друг друга в бушующем водовороте форумной деятельности.

Как?:
- Вы освоились с матчастью и хотите сыграть определенный сюжет. Опишите его кратко здесь.
- Вы следили за приключениями другого игрока, они вам нравятся, но вы не можете пока присоединиться. Поделитесь мыслью тут.

+4

2

ну и дабы показать пример:
Отдам в добрые руки.

Пустоши. На перегонки со временем

Один из пограничных отрядов во время рядового несения дозора сталкивается с тварями. Необычайно агрессивные и сильные эти существа загоняют солдат в ловушку из которой кажется нет выхода. Но одному из них - новичку из клана Рысей удается в прямом смысле ускользнуть - его задача привести подкрепление попытаться спасти своих товарищей. И попутно возможно выяснить почему поведение тварей так смахивает на хорошо продуманную засаду. 

Идея для Великой Княгини клана Гиен.

Земля Кланов. Жадность или Зависть?

Всем известно, что многие из Гиен промышляют разбоем. И что более всего разбойники тяготеют к чужим амулетам и иным магическим предметам. Но что если, по приказу узурпатора захватившего власть в клане, разбойникам будет дана новая цель: захватить мастеров или их учеников, что бы создать артефакт разрушительной мощи?

+4

3

Хочу предложить такой вариант развития эпизода "Путешествие Этансель".

Буду исходить из предпосылки, что на первой стоянке в караване пока ещё присутствуют Рыси, которых все злодеи оправдано опасаются и затаились на время.  Следовательно, ничего криминального с участниками каравана пока не произойдёт, и утром все благополучно тронутся в путь.

Всю ночь на поляне  горят костры, и люди у костров отдыхают.
Я уже предлагала всем желающим приходить и под маской любого нпс рассказывать свои истории. А тут подумала, что тема это неисчерпаемая, и чтобы никого не ограничивать, с одной стороны, а с другой, не тормозить продвижение в Азнавур каравана, можно разделить тему на две ветки. "Путешествие Этансель" пойдёт своим чередом.

А тему баек у костра предлагаю открыть отдельным эпизодом.

Ежели возражений нет, то напишу вводную и открою темку )))

+1

4

Этансель Вагар
Если у вас внутри темы "Путешествия" будет остановка и байки у костра - я бы вам рекомендовал играть это подряд в одной теме. Впрочем, смотрите сами, как вам удобнее.

0

5

Талисман
Хорошо.

А ежели впоследствии, после того, как мы снова тронемся в путь появятся желающие рассказать что-то, то мы устроим ещё привал и продолжим "тысячу и одну ночь"))

+1


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Хочу сыграть. Могу включиться.