В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению-2


Приглашаю к обсуждению-2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ларс Коррин,
Я просто интересуюсь=)
Уделю, не волнуйтесь :3

0

62

Исабэль Даверциан
У меня к вам вопрос по теме Празднование на Яшмовой Улице в честь госпожи Исабэль Даверциан
В своём посте я написал, что записка была не настоящая, что её принесли не от Ингрид или её брата, а от некоего злоумышленника, который настоящую записку сжёг, и вместо неё подсунул фальшивку, в которой описал вещи, принципиально невозможные, чтобы заставить либо Ригура, либо саму Исабэль предпринять какие-то неправильные действия. То есть, я тут сделал попытку продолжить ту линию, по которой некто из Альянса хочет нанести удар Ригуру через его невесту - Исабэль Даверциан.

Вы написали свой текст записки, отличный от того, что подразумевал я. Отсюда вопрос: какую версию мы всё-таки принимаем?

0

63

Талисман
Прошу извинить за то, что без разъяснения выложила пост... у меня есть обязательства перед госпожой Ингрид, и к тому же я была намерена закончить историю с ней именно так, как это вырисовывается у меня в постах.
Ударить по Ригуру через Бьорндален лично я не вижу возможным хотя бы потому, что они вряд ли знакомы, и Альянс рассматривал бы такую возможность из последних. Дружба Ингрид и Эль - дело сугубо личное. Вы можете как Мастер повернуть сюжет в любую угодную Вам сторону, но именно этот сюжет я обязана завершить именно так, как я это вижу.

0

64

Исабэль Даверциан
Могу я поинтересоваться, что это за обязательства?

0

65

Талисман
Обязательства дружбы, прежде всего)

0

66

Исабэль Даверциан
С вашего позволения, я отвечу вам в ЛС.

0

67

Талисман
Буду с нетерпением ждать.

0

68

Я, наверное, пропущу пока ход в "Страшной сказке", а то писать пост ради фразы "ага-ага!" как-то не очень хочется.

0

69

Что-то такое в клане Гиен назревает (судя по тому, что делается в теме госпожи Лар и Тери), что даже захотелось присоединиться... Какой-нибудь Гиеной. Время не позволяет(((

Правда, я еще могу "порезвиться" в теме с Ником, Эмер, Фрисом и Ирбаком)))

Отредактировано Ларс Коррин (2015-05-18 16:58:19)

0

70

Ларс Коррин
Уж не знаю, как насчет моих товарищей, но лично я только за! Приходите к нам, скучно не будет)

0

71

Эмер-странница.
Да он и так там. В виде Фрайдека Атли)))

Ларс Коррин
Кто вам мешает взять на себя тех Гиен, которых вы сейчас там повстречаете? ;)

0

72

Талисман
Стоп, ч...  Ой. А я не знала. А все знали и не говорили? Я до последнего незнала, что Альюр это Тери, а Ригур это вы... Вот вечно я так! Х))

0

73

Эмер-странница.
Так ведь в анкете написано  :D
Ну вот, теперь вы всех знаете)

Талисман написал(а):

Кто вам мешает взять на себя тех Гиен, которых вы сейчас там повстречаете?

Никто не мешает! С удовольствием возьму.

0

74

Фрайдек Атли
Я его анкету не читала. Или читала, но давно... %-) Ох. Точно всех? А вдруг Каталина это Сандрин-Ирбак, а Лар это тоже вы? О___О

0

75

Эмер-странница. написал(а):

А вдруг Каталина это Сандрин-Ирбак, а Лар это тоже вы? О___О

Эмер-странница., нет. Лар единственная и неповторимая!
Я - это я!  :D

Отредактировано Лар Экшчтру (2015-05-18 18:50:46)

0

76

Эмер-странница. написал(а):

а Лар это тоже вы?

Вы мне льстите)))
Тут как бы админ разрешил еще в самом начале брать второго персонажа, если есть охота, только написать полную анкету к нему. У меня Фрис был первый персонаж, но потом как-то сам выделился Ларс Коррин, сперва НПС-ом, а потом захотелось им отдельно поиграть. Поэтому я написал анкету и зарегил ник. Правда, обстоятельства меняются и сейчас мне времени нет играть двумя персонажами. Хотя очень хочется. Ларс по идее должен стать верховным князем Лисов...

0

77

Лар Экшчтру
Прям как камень с души!))

+1

78

Эмер-странница. написал(а):

Прям как камень с души!))

У нас девушки все такие принципиальные, больше одного перса не берут)))

0

79

Фрайдек Атли
Вам трудно льстить)
Хорошо бы иметь такого Лиса в князьях. Я вот подумывала, уж не создать ли мне Гиену? Душа прикипела к этому клану. Можно и в Диего жизнь вдохнуть, но он эпизодический, для смехоты...

+1

80

Фрайдек Атли написал(а):

У нас девушки все такие принципиальные

Всеее, точно ломаю традиции!))

+1

81

Эмер-странница. написал(а):

Я вот подумывала, уж не создать ли мне Гиену?

Судя по тому, что у вас там происходит - шанс есть.)

Эмер-странница. написал(а):

Я до последнего незнала, что Альюр это Тери

А я люблю заводить не одного персонажа, а хотя бы двух, чтобы можно было играть кем захочется.)
Тери, кстати, появился очень хитро: понадобился ещё один Лис, чтобы следить за Лар. Я и подумал: возьму, но принципиально другого делать не буду, пусть будут родственниками. Но кстати, я доволен тем, что получились совершенно разные персонажи.

0

82

Фрайдек Атли,
Нуу, не совсем принципиальные*косится на своего Лео*

Скажите, после оправдания своей невиновности (которая предполагалась по идее квеста, после которого завелась тема с Ларсом и Лео), мой Гиен смог бы остаться в городе? Или же судебное разбирательство привнесло бы толику недоверия к нему у горожан и, в особенности, у тех, к кому бы он подался на работу?*и вообще, Гиена - секретарь, не слишком странно звучит для такого клана?*

0

83

Лар Экшчтру написал(а):

Лар единственная и неповторимая!

Именно так!))

0

84

Саяна Лонгхвост
Теоретически вряд ли у Лео после этого были неприятности с недоверием, разве что наврется на какого-нибудь параноика... или знакомого по старой памяти. А само разбирательство вряд ли стало бы причиной отказа, если бы его оправдали. А Гиена-секретарь... У нас тут уже Гиена-коневод есть, так что это уж как-нибудь потерпят) тем более что - а что, собственно, не так?

0

85

Ник "Вайпер" Истор,
Честно говоря, у меня сложилось впечатление, что клан Гиен - воинственный и активный, и "застоя" не слишком-то любят... И вообще, они люди энергичные)) А обычно, такие люди не любят бумажную волокиту=)
Ну да ладно, вы меня успокоили. Ешё б придумать, как ввести Лео в игру снова...
Да, кстати, я лучше пропущу свой ход в "Кабальеро...", по моему мнению, сейчас не хватает чисто мужского делового разговора по душам))*а моей Саяне не мешало бы с чистой совестью поесть х)*

+1

86

Саяна Лонгхвост написал(а):

И вообще, они люди энергичные)) А обычно, такие люди не любят бумажную волокиту=)

Мы тут совещались с админом и пришли к выводу, что больше чем десятой части клана отступников быть не может. Следовательно, остальные 90 % Гиен занимаются самым разным мирным трудом. Вот к примеру, Хотрос - там вообще все занимаются мирным трудом. А живут больше половины всех горожан - именно Гиены. Так что им приходится занимать любые должности.))

0

87

Ник "Вайпер" Истор,
Эмер-странница.,
Так, что делаем дальше?*писать пост ради того, чтобы хоть что-то написать, не вижу смысла, потому хочу разузнать хоть частично дальнейшее развитие сюжета по вашей задумке*

0

88

Саяна Лонгхвост
Призываем на помощь волшебство синематографа и оказываемся неподалеку от родного дома Элмара, полагаю) С описаниями подозрительных взглядов Элмара по дороге и оскорбленных ответных взглядов Диего, куда же без этого)

0

89

Откройте, пожалуйста, тему Из Кордосы в Хотрос, а куда дальше - неизвестно...
Лар ещё не написала свой последний пост!
(а может, не последний)

0

90

Лар Экшчтру
Открываю!

+1


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению-2