В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дамы и господа, здесь будут выкладываться жемчужины постотворчества наших замечательных игроков.
При размещении цитаты обязательно указывайте автора и ссылку на пост.

+7

2

"Выплеснув таким образом первое негодование, пожилая матрона угнездилась на стуле поудобнее, развязала шнурок, связывающий увесистый кожаный кошель, который висел на поясе ее необычайно практичного уныло-серого платья и вытащила оттуда нечто, больше всего похожее на рыбацкую сеть, которую вязали Медведи в состоянии крайнего опьянения".
(с) Донна Амелия (Ингрид Бьорндален)

"Наша служба и опасна и трудна"

Отредактировано Каталина Эгейл (2015-04-06 21:08:07)

+5

3

"- Это как порка за пьянку, - вставил Громила, который с интересом слушал командира, хотя вроде бы все это уже слышал и не раз. - Напился, побил кому-то ни за что рожу, прогулял дежурство - нарушил равновесие своего командира, а он тебе за это - порку!"
(с) (Сандрин Камбанго)

Ник Истор с отрядом Грэя Стюи, или первое задание

Отредактировано Каталина Эгейл (2015-04-07 11:28:59)

+5

4

Понравилась фраза:

Отсмеявшись, Ник заметил, что руки дрожать перестали, а в голове каким-то образом образовался если не порядок, то приятная иллюзия оного.

(с) Ник Истор

О том, как разведчики не только выведывали информацию.

+3

5

И ещё одна:

"«Что за хрень!» - успел подумать вор, - прежде чем его мозги подпрыгнули вверх, словно стремясь выбраться из головы, - и мешком осел на пол".

(с) Каталина Эгейл

Приключения на Розовой улице, или Всякому грабителю своя сковородка

+3

6

В общем... ох. Не в общем. И уж точно не короче. ("Что я несу?") Понимаешь, за то время, что мы находимся рядом, у меня сложилось определенное к тебе отношение. Мм, точнее, неопределенное, потому что я его определила совсем недавно ("Буквально пару минут назад").

(Тяжёлое объяснение Эмер-странницы с названным братом)
Ночевка в Мифрале и прочие происшествия

+3

7

[Оскер Текито - Бьянке Скорсе:]
- Если хочешь, чтобы я оставил в живых этого щенка, лучше скажи ему, чтобы не пытался откусить кусок больше, чем в состоянии будет проглотить.

[Ник Вайпер, он же - упомянутый "щенок":]
- А что до больших кусков... Так их всегда можно порезать на более мелкие.

О том, что может случиться лунной ночью в море и следующий пост.

Отредактировано Лар Экшчтру (2015-08-28 17:09:52)

+1

8

Двое стражников, Рыжий Лис по имени Арчил Мерид, пение которого Харарду уже доводило...
)))

+3

9

<...>"Род Дагарихов - один из наиболее влиятельных, и у Нейдара до сих пор нет наследника. Его младший брат не в счёт. Даже если его не уморил узурпатор, ему не на что рассчитывать. И у него тоже нет ни семьи, ни детей. А это значит, что именно сейчас у нас есть возможность занять более высокое положение". - Он мечтательно прикрыл глаза, но почти сразу отвлёкся и посмотрел на дочь.
Тери Эгейл, Эргрих Фальтвест разговаривает с дочерью

Очень забавно, я так живо представила себе это выражение лица!

+1

10

"- Простите, леди, за моё поведение. Я просто... задумался, - "очень обтекаемый вариант того, что ты только что делал, не находишь?" - ехидно заметил внутренний голос, но Гиена только отмахнулся мысленно".
Саяна Лонгхвост за Леонарда Серпента, Сестры, платье, две Гиены

+1

11

"Гиена хитро улыбнулась, и, изящным движением поправив прическу, продолжила:
- Учтите, князь, у меня пятнадцать желтых платьев, сшитых лучшими мастерами всей Земли Кланов, и единственное, чего я боюсь - это того, что шестнадцатое, которое будет подарено вами, будет слишком обыденным."

Эва Фальтвест, Встреча Эвы с Дагарихом

Определённо, княжна его покорит))

+2

12

...А его в смущении поднимать взор на уровень лица, а не опускать ниже, куда, вообще-то, смотреть не положено, но куда то и дело соскальзывал взгляд.
Саяна Лонгхвост за Леонарда Серпента, "Сестры, платье, две Гиены"

Все мы, в общем, грешны  :D

+1

13

"А если ему потом станет скучно?" - "Наи, молодой человек добровольно разговаривал с тобой несколько часов и хочет продолжить свою экзекуцию и дальше... Ты действительно думаешь, что ему станет скучно потом?"
Наинара Фальтвест, Сестры, платье, две Гиены

+3

14

Все же не зря именно Рыси когда-то давно взялись осваивать никому больше неподвластные болота. Или ненужные? Нет, неподвластные все же звучит лучше.


(цы) Хейдар Мерри, братец Эгрил Мерри (её же НПС).  Путешествие Этансель Вагар

http://r38.imgfast.net/users/3812/32/41/91/smiles/385759808.gif

+2


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Цитатник