В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Несерьёзные вопросы по матчасти


Несерьёзные вопросы по матчасти

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне неожиданно в голову пришло: ну, с одеждой Лар всё понятно, она слегка в стиле унисекс: короткий кожаный плащ с рукавами, рубашка, туника, штаны, сапоги. Но какое, например, может быть у неё нижнее бельё?

К этому подтолкнула моя же фраза, о том, что Лар упала коленями в грязь и теперь штаны на коленях у неё мокрые и грязные и что лучше дать им высохнуть, а потом оттереть глину и как следует их вытрясти.
Допустим, снимет она их и вытрясет, и в чём она при этом останется?
Совершенно не вижу такого, чтобы у неё были какие-нибудь трусики на манер современных. Долго вычисляла и поняла, что у неё такие панталончики, похожие на современные мужские "семейники", только длиннее, почти до середины бедра и из какого-то тонкого материала. И никаких кружев на них нет. Всё очень строго.
)))))

0

2

Лар Экшчтру
Это на самом деле вопрос серьезный, потому что нижнее белье обязательно должно быть. Особенно если исходить из того, что наши обитатели Земли Кланов часто ходят в кожаной одежде, носят доспехи и пр.

Думаю, что женщины под платьями должны носить и белье, и нижние платья и нижние юбки, а мужчины - нижние штаны (пардон, типа кальсон) и нижние рубашки. А у Лар нечто среднее. Хотя, панталоны я думаю и другие женщины носят, которые не ведут такой активный образ жизни как Лар.

0

3

Нашёл заметку " Может ли человек бежать быстрее лошади?" и пришёл к выводу, что не так уж сильно мы фантазируем.

Может ли человек бежать быстрее лошади?


До этого мы говорили о лыжниках, конькобежцах, велосипедистах. Все они развивают большую скорость при помощи специальных приспособлений. Но если бы у тебя даже не было ни велосипеда, ни лыж, а ноги не окрыляли стальные коньки, то и тогда ты все же сумел бы передвигаться очень быстро. Для этого нужно только научиться бегать.

– Что же здесь особенного! – вероятно, скажешь ты. – Бегать и так каждый умеет. Кто из нас не гонялся взапуски!?

Тебе кажется, что быстро бежать не так уж трудно. И все же это умеет далеко не каждый. Только настоящий спортсмен-легкоатлет может бежать очень быстро и очень долго.

Один из сильнейших бегунов страны Феодосии Ванин рассказывает о том, как однажды в отпуск приехал погостить к отцу в деревню. Отец его, посмеиваясь, как-то обронил:

– Говорят, что ты бегать горазд. А вот лошадь не обгонишь.

Феодосии промолчал, только улыбнулся. Через несколько дней отец и сын собрались по делам в другую деревню – километров за тридцать от дома.

– Ты, отец, на лошади поезжай, – предложил Феодосии, – а я пешком.

– Хорошо, – усмехнулся старик, – только смотри не отставай. Лошадка у меня резвая.

– Не беспокойся, не отстану.

Так началось это необычное состязание. Сидя на телеге, отец погонял лошадь, бежавшую рысцой, а Феодосии бежал по обочине. Вскоре он обогнал телегу и скрылся далеко впереди.

Когда отец приехал в деревню, сын уже давно дожидался его там. Он пробежал 30 километров, а чувствовал себя как ни в чем не бывало. Это потому, что у него было здоровое сердце, отличные легкие и крепкие мускулистые ноги. Но не только поэтому.

Как и многим другим спортсменам, Феодосию Ванину известно то, чего не знает человек, не занимающийся легкой атлетикой. Для того, чтобы понять, в чем же здесь дело, загляни в «лабораторию» скорости – на беговую дорожку стадиона.

http://www.godmol.ru/sport/80-loshadi.html

+3


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Несерьёзные вопросы по матчасти