В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Анкетирование » Исабэль Даверциан, из Волков (Принята)


Исабэль Даверциан, из Волков (Принята)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя (фамилия, прозвище - если есть)
Исабэль Даверциан.

Возраст
22.

Клан
Волки.

Амулет (если есть) [Помните, что со временем сила амулета истощается]
Пока никаких нет – они ей еще не требовались.

Внешность, особые приметы (если есть)
Хрупковатая внешность пусть Вас не обманывает - Ис росла в замке, полном приключений и кладов (как ей на то казалось), лазала по деревьям с кухарскими мальчуганами и не стеснялась лезть под руку Мастеру по фехтованию Иллиану, который обучал ее младшего брата Рорана. Темные густые волосы, местами коротко обрезанные, местами слишком длинные, будто рука гувернатнтки дергалась – а на деле так и задумано. Карие ясные глаза, открытый и ничего не боящийся взгляд, правда, иногда затуманенный и задумчивый. Алые губы, изящные ступни и руки, которые все же выдают тонкую кость. Не слишком высока, но и каблуков не носит, предпочитая низкие сапожки. Девушка как девушка, говорится.

Краткая биография
Прекрасный город Азнавур.  Кто не мечтал бы прогуляться по его улочкам? Кто из Волков не ценил бы крепость и красоту его домов и стен?
Исабэль Даверциан родилась ранним зимним утром в семье известного городского судьи Дэвиана Даверциана. И он, и его жена, Розалин, были очень счастливы дочери, потому что девочка стала первой жемчужиной семьи. Только через пару лет на свет, так же зимой, появится крепыш Роран, за ним  – погодка-малышка Дэя, а дальше не сложатся карты, и на этом расширение семейства и завершится.
Каждая зима имеет для Из особый оттенок – эта пора года волей неволей наложила свой отпечаток на характер и судьбу Даверциан. Девочка будет расти в любви и ласке, научится рано читать и аккуратно вести домашнее хозяйство – но все равно будет в ней проглядываться какая-то нотка сосредоточенности и даже отстраненности. Служанки и лакеи обожали Исабэль, но именно за ее скромный характер и природное очарование; ввиду этого девочке многое позволялось. Будучи опекаемой и родителями и слугами, не чуралась последних и могла с удовольствием разделить с детьми челяди их забавы и игры. Когда Дэвиану понадобилось навестить старшего брата, Серого Волка, в Орбадоре, Из первая вызвалась сопровождать его – и своего добилась, будучи всего десяти лет от роду.
Фанатично дорожа дочерью, Дэвиан нанимал в частном порядке учителей и репетиторов для ее превосходного и разностороннего образования. Поэтому отношение с миром у Даверциан сложилось особенное – через книги, людей, редкие вылазки во внешний мир. Ко времени ее совершеннолетия судья уже отойдет от своих дел, оставив на память белый мех палантина,  и примется с позволения власти города за домашний прием недовольных и страждущих справедливости. Для этого в доме-особняке Даверциан будет отведено отдельное крыло. А позади отцовского кресла провиснет огромный багряный занавес, за которым умостится стул. И частенько там будет сидеть с книгой и большим подсвечником Исабэль, вслушиваясь в жалобы, принимая ту или иную точку зрения, оправдывая или иногда даже опровергая (а потом убеждаясь, что отец все же был прав) точку зрения собственного родителя.
Волей неволей Даверциан и сама будет стремиться к этому балансу равновесия и порядка. Поэтому теперь очень часто сидит по правую руку Дэвиана во время его слушаний, опять-таки – зачастую молча; ее мнение будет важно, но не первостепенно, так как девушка еще учится. Даже Роран Серый, Роран Упрямый, как его называют солдаты в городской охране Азнавура, где молодой человек служит младшим капитаном, зачастую прислушивается к сестре, да и вообще очень тесно с нею дружит. Ну а Дэя так и вовсе старается во всем походить на старшую сестру, которая очень любила рассказывать самой младшей Верциан сказки на ночь.

Особенности характера
Скромна – в первую очередь, не смотря на достаток семьи и те остатки положения в обществе, что есть на теперешний день. Не умеет держать зла и дорожит редкими друзьями, игнорируя их происхождение. Любит отца и мать, почитает их сверх меры; культ отца вообще очень сильно силен в дочери. Любознательна, воспитана, начитанна; представляет цену и увлекательность настоящих приключений, мечтает о грандиозных путешествиях и совершенно не прочь их совершать. Впитывает новые знания как губка; умеренна в еде, капризах и суждениях. Та самая нотка отстраненности и сосредоточенности сначала заставит девушку очень тщательно прислушиваться к ситуации, а затем уже что-либо говорить. Если сложила в себе образ чего-то или повесила ярлык – надо сильно постараться, чтобы ее переубедить.

Оружие, предпочтения в одежде, любые дополнения для создания образа
Неплохо фехтует – единственная слабость и непохожее на нее увлечение; на восемнадцатый день рождения испросила у Дэвиана отделанную серебряными узорами-лозами на эфесе шпагу, что вызвало в матери, презентовавшей очередные книги и наряды, просто бурю удивления.
Оттенки и фасоны в одежде предпочитает умеренные и классические – узкие серые, черные или полосатые платья с высокими лифами и закрытым горлом; волосы часто подвязывает серой  с серебром лентой. Любит очень шали и палантины с серым мехом, часто прячет руки в муфту.

Личное звание (по желанию)
Зимняя Звезда

Пробный пост (можно с любой другой игры)

да пожалуйста)

Если ты решил что-то сделать — сделай первый шаг. И не бойся сделать следующий.

- Лю… Хорват…
Почти шипение. Однако в ответ некромантессе донесся очередной такт посапывания. Ее охранник спал как медведь.
Губы чуть дрогнут, будто в намеке на улыбку. Женщина аккуратно спустит ноги вниз – домашнее платье скользнет по кровати, а затем распрямится. Дора встает, бесшумно и быстро натягивает предоставленные Радой лапотки и с недоверием всматривается во тьму комнаты. Ее крылья носа шевелятся так, будто бы она что-то чувствует; складка меж бровей подсказывает, что «учуенное» ксаре нихрена не нравится.
- Хорват! Проснись.
Уже намного громче. Зато и реакция последовала в виде сдавленного бормотания и шороха. Помедлив буквально секунду, Верциан решительно подходит к двери, на ходу стягивая волосы в крученый хвост. Створка приоткрывается.
Тишина.
Доротея выходит в общую комнату. Хмурится сильнее, а затем шагает в ту сторону, где за закрытой дверью должно лежать тело покойной.
Вот. Должно лежать.
Но не лежит.
Лавка перевернута. А Дора видит в темноте фигуру гуля, который склонился над трупом, что-то весело ковыряя в животе мертвой матери Иована.
На миг Верциан холодеет. Ей становится страшно за семью, что приютила ее на эту ночь. Откуда эта тварь пришла? Как вошла в дом? Что с живыми, которые спят буквально в соседних комнатах?
Гуль приподнимает свою жуткую голову. Темно, однако света из лучин общей комнаты достаточно, чтобы игрой теней выловить эту морду и придать нужный абрис.
- Ах ты паскуда…
Тварь встает в полный рост. Дора торопливо шепчет заклинание Изгнания нежити, но тут ей в последнем устном такте под ноги бьется и мешает завершить что-то цепляющееся и дрожащее. Женщина опускает взгляд на Боряна, который вцепился в подол ее домашнего платья.
Гуль довольно скалится, если выражение морды твари можно распознать именно так.

Отредактировано Исабэль Даверциан (2014-09-13 18:10:12)

+2

2

Исабэль Даверциан
Доброго времени суток!
Спасибо за анкету, прочитал с большим интересом!
Собственно, замечаний по анкете у меня нет, надо только определить теперь, с чего вы начнете игру.

По поводу поста. Во-первых, спасибо что вы его принесли, я в последнее время разрешил этого не делать, но ничего не имею против, если посты все-таки выкладываются. Так проще ознакомиться со стилем игрока.
У меня будет только одно замечание, даже точнее сказать, пожелание. Не исключено, что вам оно и не требуется, потому что пост с другой игры, а здесь вы будете писать по-другому.

Во-первых, писать желательно в прошедшем времени. Например:
... Женщина спустила ноги вниз...
... Дора торопливо прошептала заклинание...
И т.д.

Во-вторых, не забывайте выделять мысли кавычками, как это делается по правилам русского языка.

В остальном - всё отлично!

0

3

Талисман
Начну с большого выезда из дома по поручению отца или просто с визитом. И не факт, что доеду/доберусь до места назначения) А там как повезёт)

0

4

Исабэль Даверциан
Хорошо. Надеюсь, про написание постов вы все поняли.
Приняты.

0


Вы здесь » Тень Зверя » Анкетирование » Исабэль Даверциан, из Волков (Принята)