В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!


Приглашаю к обсуждению!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Талисман
Понятно.

0

242

Альюр Эгейл,
Кристо Вудлав,
Я всё хотела спросить: а сколько точно времени прошло с нашей с вами последней встречи? А то что-то я совсем во времени запуталась...

0

243

Саяна Лонгхвост
Я так думаю, что наверное не меньше чем полгода, ну или хотя бы четыре-пять месяцев.

0

244

Назрел такой вопрос: каков будет суд? Понятно, что мою героиню будут судить, но будет ли это открытый суд и кто будет присутствовать?

0

245

Аврора Мунхоул написал(а):

Назрел такой вопрос: каков будет суд? Понятно, что мою героиню будут судить, но будет ли это открытый суд и кто будет присутствовать?

Я бы предложил так далеко не забегать, потому что все может обойтись и без суда. Тем более что амулеты - это по части Ордена, а они бывают очень осторожны в таких вещах, и стараются не судить опрометчиво и сразу.
С вами еще будет говорить декан Ордена, и по итогам беседы уже будет видно, что делать дальше.

0

246

Альюр Эгейл,
Спасибо, буду знать)
Талисман,
Я всё хотела поинтересоваться: а какие ещё города есть, кроме Акрилона и Азнавура? А то как-то странно получается: еду с караваном, и не знаю, куда еду, хотя вроде бы должна)*честно говоря, хотелось бы карту земель, но её ещё рисовать надо... И придумывать города и селения, конечно же*

0

247

Талисман
Все ясно. Ох, сплошной интерес эта наша игра!

0

248

Еще вопрос - а как обстоит дело с религией в мире? Есть какие-нибудь заметки\соображения по этой части?

0

249

Саяна Лонгхвост написал(а):

честно говоря, хотелось бы карту земель,

А сюда не пробовали заглядывать: Общая информация о мире, кланах и свойствах  ?

Аврора Мунхоул
Обычаи и верования

А вот в этой теме есть все, что у нас есть: Порядок ознакомления с миром

+1

250

Талисман
А можно мне Лиса, который следит за Лар? Я уже и образ увидел, и даже аватар есть! Можно? Понимаю, что наверное это на одну тему всего, но всё равно хочется.)

0

251

Альюр Эгейл
Как я уже говорил: пожалуйста! Но только с анкетой. А если на одну тему - то можете взять его как НПС.

0

252

Талисман написал(а):

А если на одну тему - то можете взять его как НПС.

Персонажем как-то солиднее. Ладно, я подумаю немного.

0

253

Талисман,
Пробовала. Но, во-первых, с телефона названия городов всё одно не разберёшь, а во-вторых, я так понимаю, там только города. А как же остальные селения, деревни, отдельные замки? Или это уже придумывает сам игрок?

0

254

Талисман написал(а):

А вот в этой теме есть все, что у нас есть: Порядок ознакомления с миром

Кстати, а почему не вынести ссылку на эту тему под название раздела? Так людям будет проще ориентироваться.

Саяна Лонгхвост написал(а):

Но, во-первых, с телефона названия городов всё одно не разберёшь, а во-вторых, я так понимаю, там только города. А как же остальные селения, деревни, отдельные замки? Или это уже придумывает сам игрок?

Я так понял, что в Земле Кланов 12 крупных городов, и они с названиями, а все остальное - на откуп игрокам.

Кстати, список городов и их примерное расположение, на севере, на юге, можно бы было вынести отдельной темой.

0

255

Саяна Лонгхвост
Постараюсь выложить отдельно список городов.

Фрайдек Атли
Хорошая идея со ссылкой, сейчас сделаю.

0

256

Талисман
Я все со своей религией :)

Чего я не нашла в теме, так это того, есть ли в Мире храмы или нечто подобное, куда люди могут приходить проводить обряды и прочее. И раз есть вера, значит должны быть служители этой веры, аналог монахов какой-то...

И еще! Было бы неплохо где-нибудь указывать время года для настоящего, а то мне, лично, непонятно, что описывать - то ли моя героиня кутается в меха, то ли обмахивается веером из-за жаркого солнца :)

Отредактировано Аврора Мунхоул (2014-11-07 11:54:37)

0

257

Аврора Мунхоул
Начну со второго. По поводу времени года - в пору открывать голосование, потому что мы не договорились с самого начала, что у нас за время года. По большинству тем - ранняя осень. Но дело в том, что в Земле Кланов климат мягкий, и поэтому ранняя осень - это все равно что конец лета. Тепло, но не жарко, ночи могут быть уже прохладные, но не холодные. В общем, как-то так. Если кто-то считает, что у нас какое-то другое время года - можем эту тему обсудить.

Теперь по поводу религии. Никаких монахов нет, хотя есть отшельники, которые могут уходить куда-то далеко, чтобы жить вдали от всех.
Храмов как таковых тоже нет. Все обряды проводятся в самих кланах. Если при этом у них есть какие-то внутри кланов (или даже внутри семей) особые места для проведения обрядов - это я вполне допускаю. Но в целом, мы религии как таковой не касаемся.
Боюсь, что если начать эту тему обсуждать, то закончится спорами, потому что я в принципе против проработки каких-то особых религиозных обрядов и тому подобного. Поэтому тема религии такая короткая и сжатая.

+1

258

Талисман
Спасибо за разъяснения!

А вот все-таки информацию с погодой нужно где-нибудь вывесить :) Чтобы не было путаницы :)

0

259

Аврора Мунхоул написал(а):

А вот все-таки информацию с погодой нужно где-нибудь вывесить :) Чтобы не было путаницы

Я подумаю, где это разместить.

0

260

Талисман
У меня вопрос: а в Земле Кланов курят?

0

261

Кристо Вудлав написал(а):

У меня вопрос: а в Земле Кланов курят?

А почему нет? Думаю, что кто-то может и курить, и даже табак выращивать. Но почему-то мне кажется, что это "развлечение" признают далеко не все. Вот Лисам, к примеру, курить противопоказано, потому что они разведчики по сути, и если начнут курить - это будет мешать их основному занятию.

0

262

Кстати, вопрос: а не надо ли в шаблонах для открытия тем поставить пункт типа "Место действия"? А то я пока читал - в одной теме запутался и не сразу понял, что речь идет о столице, а не об Акрилоне. Хотя может это я такой тупой...

0

263

Ларс Коррин написал(а):

Кстати, вопрос: а не надо ли в шаблонах для открытия тем поставить пункт типа "Место действия"?

Знаете, наверное надо. Добавлю.

0

264

прошу прощения у соигроков, но пока что пропаду. причины достаточно серьезны.

0

265

Исабэль Даверциан
Будем ждать, возвращайтесь!

0

266

Исабэль Даверциан
Будем ждать, милая Дона, возвращайтесь скорее!

0

267

Талисман
Может, все-таки рискнуть начать тему с князем Эриком? Мне пока делать нечего. Сами сказали, что это нужно обыграть, иначе непонятно.

Отредактировано Кристо Вудлав (2014-11-10 19:17:34)

0

268

Кристо Вудлав написал(а):

Может, все-таки рискнуть начать тему с князем Эриком? Мне пока делать нечего. Сами сказали, что это нужно обыграть, иначе непонятно.

Я об этом думаю. И думаю, не зарегистрировать ли нам Князя-Хранителя, на всякий случай. А у вас есть что-то конкретное?

0

269

Талисман
Напишу в лс.

0

270

Дорогие донны Аврора и Саяна, поскольку донна Иса будет еще некоторое время отсутствовать, как мы тогда решаем с флешем? Временно заморозим?

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!