В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!


Приглашаю к обсуждению!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Экзекутор написал(а):

Каталина Блэкхилл
А как зовут брата?

Экзекутор, у меня их трое: старший - Рейв, мой двойняшка - Дарен и младший - Энри.

0

182

Каталина Блэкхилл
Мне почему-то кажется, что вопрос к другой теме, к легенде. ))))
Кстати, а действительно, как зовут брата? Я по песне сужу.

0

183

Альюр Эгейл написал(а):

Каталина Блэкхилл
Мне почему-то кажется, что вопрос к другой теме, к легенде. ))))
Кстати, а действительно, как зовут брата? Я по песне сужу.

Что касается братьев - все целиком на усмотрение того, кто возьмет - имя и характер определяйте сами.
Я специально ничего не указала, оставила простор для фантазии. Надеюсь, что вскоре к нам с Саяной присоединятся мужчины.

0

184

Брата... Это было бы интересно. Я подумаю. Но может быть, господин Экзекутор тоже хочет?

0

185

Господа, братьев двое, так что спокойно выбирайте.

0

186

Каталина Блэкхилл написал(а):

Господа, братьев двое, так что спокойно выбирайте.

А я не понял по песни: я насчитал только одного брата, а второй мужик, который на охоту с мечом ходит, вроде как отец.
Мне понравилось, как кларнет играет в муз. теме. И вообще, кларнет - инструмент деревянный, в нем какая-то мягкость и благородство.

0

187

Экзекутор, я двух братьев взяла, исходя из логических соображений: один наследник - это рискованно, мало ли что может случится.   
А из песни взята основа - т.е. влюбленные, как сюжет будет развиваться, можно выбирать. Вариантов много.

0

188

Каталина Блэкхилл
Альюр Эгейл
а кто теперь пишет в теме Помни меня… Наверное по очереди - госпожа Каталина?

0

189

Хорошо, пишу я.

0

190

Я может быть присоединюсь пока к теме, где госпожа Каталина едет в столицу. Но собственную тему пока не потяну, очень занят.

0

191

Кристо Вудлав
Можете присоединиться командиром Вольчьей охраны. Наверняка господин Кристо ходил сопровождать караваны.

0

192

Альюр Эгейл написал(а):

Можете присоединиться командиром Вольчьей охраны.

Не против. Когда надо будет - вступлю.

0

193

Я написал пост, если помешал - извините. Буду появляться время от времени и вмешиваться когда надо.

0

194

Каталина,
Я правильно понимаю, что могу сейчас отписаться?*вчера не смогла зайти, увы(*

0

195

Саяна Лонгхвост написал(а):

Каталина,
Я правильно понимаю, что могу сейчас отписаться?*вчера не смогла зайти, увы(*

Конечно, пишите. Элиза, наверняка, не останется в стороне от событий.

0

196

Талисман, меня всё устраивает.

0

197

Вот думаю, куда бы мне присоединиться. А то я опять не у дел. (((

0

198

Фрайдек Атли
Если не можете присоединиться к какой-нибудь теме, которая сейчас идет, можем подумать над чем-то еще. Соадмин мой что-то куда-то запропастился. Надеюсь, появится, у него с работой сложности.

0

199

Талисман
Я подумаю. Может быть попрошусь пока на племянников судьи. Но может что-то иное придумаю.

0

200

Фрайдек Атли написал(а):

Может быть попрошусь пока на племянников судьи

Милости прошу, если надумаете!

0

201

Фрайдек Атли, еще немного, терпеливейший из терпеливых, и реал даст мне передышку) во всяком случае я на это надеюсь

0

202

Ингрид Бьорндален
Я никуда не денусь, честное слово. Тем более, я тут выдумываю кое-что для своего Лиса, и надеюсь кого-нибудь подключить. Так что рад в любое время вашему появлению!

0

203

Ингрид Бьорндален
Рад вас видеть!

Фрайдек Атли написал(а):

Тем более, я тут выдумываю кое-что для своего Лиса, и надеюсь кого-нибудь подключить.

Жду ваших наметок, или уж сразу вводного поста.

0

204

Мы тут с господином Коррином договорились, что я пока с ним поиграю, а если госпожа Саяна Лонгхвост вернется, я сразу же уступлю место.
И в теме, где молодожены, я могу пока помолчать, потому что Рино ничего предпринимать не будет, скажет как ему велел господин Меченый.

0

205

У меня вопрос к администрации. А может быть, все-таки сделать что-то типа "воинские звания и формирования"? Я готов помочь, набросать наметки.

0

206

Ларс Коррин написал(а):

Я готов помочь, набросать наметки.

буду только рад! Присылайте, выложим!

0

207

Айрон Ригур написал(а):

Судья Ригур был свободен от предрассудков, он уже много раз убеждался, что преступников, настоящих злодеев, в каждом из пяти кланов примерно одинаково

А что, преступников, действительно, примерно поровну среди людей разных кланов?

0

208

Лар Экшчтру написал(а):

А что, преступников, действительно, примерно поровну среди людей разных кланов?

По мнению Судьи Ригура - да. Просто преступления у всех разного масштаба. Хотя это может быть и не совсем верным мнением.

0

209

Уважаемые игроки! Если я случайно кого-то забыл перевести в группу "Доверенные" - обязательно сообщите, потому что простым пользователям я закрою возможность редактирования своих сообщений.

0

210

Простите, что меня не было - реал проглотил с потрохами.(
Но я надесь, что уже не буду так пропадать

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!