В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!


Приглашаю к обсуждению!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Фрайдек Атли написал(а):

Но тогда, если уже после поимки, вам открывать тему.

Ладно подумаю.

0

122

Кристо Вудлав, Фрайдек Атли, честно говоря, не уверена, что получится. Был бы второстепенный перс, ещё туда-сюда, но это - главный.

0

123

Каталина Блэкхилл написал(а):

честно говоря, не уверена, что получится. Был бы второстепенный перс, ещё туда-сюда, но это - главный.

Ну, значит у нас не хватает одного персонажа, которого неписем не сыграешь ((((
Может, кто-нибудь другой за него возьмется, а? Кстати, а в чем принципиальная разница? Главного же интереснее играть.

0

124

Кристо Вудлав написал(а):

Ну, значит у нас не хватает одного персонажа, которого неписем не сыграешь

Вы бы взялись сами! Почему нет? Всё равно вам на первом этапе лучше вдвоём играть. Но может быть, кто-то ещё присоединится. Я не возьмусь пока, потому что боюсь не успевать.

0

125

Альюр Эгейл,
Что именно вас интересует, какие вопросы есть? Я не могу ответить, если не знаю, о чём конкретно спрашивают)

0

126

Саяна Лонгхвост
Мне трудно сформулировать вопрос, потому что эпизод предлагаете вы, соответственно вы ведь что-то видите конкретное. В чём собственно суть? У вас заявлено, что этот Чёрный Волк должен как-то раскаяться, но почему тогда он должен столкнуться с каким-то вельможей, который сам негодяй? Обычно общаясь с негодяем, можно стать только ещё бОльшим негодяем. Поэтому непонятно, в чём идея эпизода.

0

127

Альюр Эгейл,
Идея в том, что Чёрный Волк неожиданно даже для себя обнаружил, как он выглядит со стороны, и это запало ему в душу. Спустя несколько дней он обнаруживает, что давешний вельможа строит заговор против Князя, а значит, хоть и косвеннно, и против Дона. И тут происходит резкое осмысление себя как члена клана Волков, и он идёт каятся Князю в своих грехах, попутно предупреждая о заговоре. Собсно, вот, самое краткое)

0

128

Саяна Лонгхвост написал(а):

Идея в том, что Чёрный Волк неожиданно даже для себя обнаружил, как он выглядит со стороны, и это запало ему в душу. Спустя несколько дней он обнаруживает, что давешний вельможа строит заговор против Князя

Извините, но всё равно непонятно. Почему тогда такое начало? Логичнее было бы, если бы ваш Чёрный Волк как-то случайно, со стороны познакомился с этим вельможей. А если они сейчас передерутся - там уже о другом разговор пойдёт, как мне лично кажется.

Каталина Блэкхилл
Я уже вернулся. Так мы дальше суд играем, наверное? Или у вас ещё что-то есть до суда?

Талисман
Мне понравилась ваша идея, что именно тот Судья будет судить. Интересный персонаж у вас получается. Авось ещё какое-нибудь предсказание выдаст. ;)

0

129

Альюр Эгейл написал(а):

Я уже вернулся. Так мы дальше суд играем, наверное? Или у вас ещё что-то есть до суда?

Отправим господина Блэкхилла пока домой из кабинета судьи. А потом будет суд.
Дамы и господа, есть желающие поучаствовать в судебном заседании?

0

130

Каталина Блэкхилл написал(а):

Дамы и господа, есть желающие поучаствовать в судебном заседании?

Я кстати не против того, чтобы кто-то ещё поучаствовал, но по опыту знаю, что если в одной теме сойдётся больше трёх игроков - будет сложно играть. Нужно будет договариваться, кто за кем пишет.
Эгейлов (обоих) я сам отыграю. Судья уже есть. Блэкхилов лучше оставить вам. У нас в общем, только одна сторона вроде бы ни на кого - это Аренски. Ну, и случайные свидетели, то есть, зрители, если суд открытый.

0

131

Альюр Эгейл написал(а):

Я кстати не против того, чтобы кто-то ещё поучаствовал, но по опыту знаю, что если в одной теме сойдётся больше трёх игроков - будет сложно играть. Нужно будет договариваться, кто за кем пишет.
Эгейлов (обоих) я сам отыграю. Судья уже есть. Блэкхилов лучше оставить вам. У нас в общем, только одна сторона вроде бы ни на кого - это Аренски. Ну, и случайные свидетели, то есть, зрители, если суд открытый.

Я так думаю, что суд пусть будет закрытый, только если пригласят еще каких-то свидетелей, например, сослуживцев Альюра из Волчьих отрядов. А наказание - прилюдное.

0

132

Альюр Эгейл написал(а):

У нас в общем, только одна сторона вроде бы ни на кого - это Аренски

Никуда не денутся, и к тому же, вряд ли на них будут желающие.

Каталина Блэкхилл написал(а):

Я так думаю, что суд пусть будет закрытый, только если пригласят еще каких-то свидетелей, например, сослуживцев Альюра из Волчьих отрядов. А наказание - прилюдное.

Логично, миледи! Пожалуй, начну я, но завтра. Сегодня не успею накропать пост.

0

133

Я решил начать новую тему. Предлагаю отвечать по мере того, как судья будет спрашивать, или по мере надобности, если таковая будет у игроков.
Кстати, если Каталина каким-то образом проникнет на заседание - в этом удивительного будет мало. Она ведь может точно так же найти предлог, чтобы тихонько просочиться, или даже официально прийти, если отец не запретит.

0

134

Талисман написал(а):

Кстати, если Каталина каким-то образом проникнет на заседание - в этом удивительного будет мало. Она ведь может точно так же найти предлог, чтобы тихонько просочиться, или даже официально прийти, если отец не запретит.

Официально Каталина может прийти, если заявит, что она - невеста Альюра, а от этого, боюсь, господину Блэкхиллу очень поплохеет. Так что она, скорей всего, просочится.

0

135

Каталина Блэкхилл написал(а):

Официально Каталина может прийти, если заявит, что она - невеста Альюра, а от этого, боюсь, господину Блэкхиллу очень поплохеет. Так что она, скорей всего, просочится.

Ей достаточно сказать на входе, что она - лицо заинтересованное. Я не думаю, что являться на заседание запрещено, просто нужно обосновать хотя бы в общих чертах, зачем тебе здесь находиться. Так что просочится запросто.

0

136

Мы докуда идем в теме про Лиса и Гиену? Мне продолжать или подождать, авось кто-то подыграет за второго  персонажа, которого пока нет?

0

137

Альюр Эгейл
Тогда что вы предлагаете?) Лично мне казалось, что такой разбойник, как Дон, по "долгу службы" должен знать вельмож, разве нет? Он же у столицы лютует все же, а по ней слухи идут быстро...

0

138

Кристо Вудлав написал(а):

Мне продолжать или подождать, авось кто-то подыграет за второго  персонажа, которого пока нет?

Продолжайте пока (если господину Коррину еще не надоело, что его персонажа мучают). Если не появится один чел, который вроде заинтересовался - я к вам присоединюсь через пару постов.

0

139

Саяна Лонгхвост написал(а):

Тогда что вы предлагаете?) Лично мне казалось, что такой разбойник, как Дон, по "долгу службы" должен знать вельмож, разве нет? Он же у столицы лютует все же, а по ней слухи идут быстро...

Ну тогда разбойнику самое время будет просто прикончить нехорошего вельможу. Но у меня сомнение: мы привыкли к тому, что нам вельмож рисуют в чёрных красках, но на деле это ведь не совсем так. настоящие злодеи по жизни - это как раз не вельможи из сказок, а люди, которые из "низов" выбились в "верхи". Дадут какому-то вельможе свирепствовать и делать, что ему вздумается? Дадут, если это будет на ограниченном пространстве его поместья. А в более широких масштабах найдётся кому его урезонить.
Может, нужно какую-то другую сюжетную завязку для такой истории?

0

140

Альюр Эгейл
А у вас есть идеи? Я вся во внимании
Кстати, я ответила)

0

141

Саяна Лонгхвост написал(а):

А у вас есть идеи? Я вся во внимании

Идея есть! Почему бы вам не попробовать взять роль второго главного персонажа в этой теме: О том, как однажды подружились Лис и Гиена
Я бы сам взял, но у меня уже две темы, третью физически не осилю.
А исходные данные все вот тут:
Предлагаем присоединиться и выбрать себе персонажа!

Ситуация кстати похожая, хотя и не про Волков, зато как раз про то, что кое-кто из Гиен раскаялся и решил жить честной жизнью.

0

142

Альюр Эгейл
Это хорошая идея!
Саяна Лонгхвост, а почему нет?

0

143

Альюр Эгейл
Тогда свою тему я в легендах удаляю.
Фрайдек Атли
Если получится, сегодня-завтра будет пост)

0

144

Саяна Лонгхвост написал(а):

Тогда свою тему я в легендах удаляю.

Можете пока оставить, пусть висит. Может быть, привлечет кого-то из гостей.

0

145

Талисман
Да я уже) Пусть в задумках пока останется, глядишь, продумаю детальней))

0

146

Саяна Лонгхвост
Так вы возьметесь за роль парня из Гиен? Если да - то можете вступать в любой момент, когда вам удобнее. А я тогде на каталоге скажу, что роль уже занята.

0

147

Кристо Вудлав Я перехвачу Волков, если вы не возражаете?

0

148

Альюр Эгейл написал(а):

Кристо Вудлав Я перехвачу Волков, если вы не возражаете?

Сколько угодно и кого угодно. Кроме Вудлава конечно.

0

149

я не знаю, куда писать, так что напишу сюда
*виновато откашлялась* приношу искренние извинения дону Мастеру и дону Атли за задержку постов, ибо малость пошатнулось здоровье и вдобавок резко навалилась работа. обещаю разгрести все и в скорейшем времени раздать долги.
всем игрокам желаю вдохновения и полета мысли))

0

150

Исабэль Даверциан
Мне нравится, как вы пишете. Счастливо вам разобраться и выздороветь, и вернуться к нам!

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!