В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!


Приглашаю к обсуждению!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Талисман, логично, что родственники от подобного брака будут не в восторге, и позицию дона Атли-старшего я считаю адекватной.
Просто у нас мало игроков, и поэтому создается иллюзия того, что межклановые браки - обычное явление. Думаю, если бы здесь играло два десятка Медведей и столько же Волков, то столь явно взаимоотношения между Рысями и представительницами других кланов в глаза не бросались.
К тому же Бьорндалены еще не успели сказать свое слово :flag:

Отредактировано Ингрид Бьорндален (2015-02-28 20:03:27)

+1

632

Ингрид Бьорндален написал(а):

Думаю, если бы здесь играло два десятка Медведей и столько же Волков, то столь явно взаимоотношения между Рысями и представительницами других кланов в глаза не бросались.

Совершенно согласен! Потому и говорю, что надо бы это не забывать подчёркивать хотя бы мельком.
Играть конечно же интереснее исключения, потому что на них особенно ярко можно развернуться)

0

633

Талисман написал(а):

Играть конечно же интереснее исключения, потому что на них особенно ярко можно развернуться)

- и финал может быть совершенно непредсказуем)

0

634

Ингрид Бьорндален написал(а):

- и финал может быть совершенно непредсказуем)

Да, обычно это самое интересное.

0

635

Давно у меня крутится в голове одна мысль... Кто любит страшные сказки?

Представьте себе (в антураже Земли Кланов), лет этак за 500 до основных событий, то есть в легендах. Может быть, это то время, когда кланы ещё общались несколько по-другому, например, Гиены были еще более благородны, или их клан только начал развращаться...
Старая дрога, на которую можно попасть, только если заблудиться в непогоду. Странный постоялый двор, на который зайти просто - а вот выйти...
Договор, который нельзя не заключить...
Игра, в которой нельзя не участвовать, а ставка в ней - свобода, может быть, даже жизнь...
Ну, и желательно - счастливый конец. Хотя, лучше заранее не загадывать...

Вот кстати, примерное место действия:

http://f6.s.qip.ru/lA1oXeAl.jpg

+1

636

Альюр Эгейл
Я очень люблю подобные темы)
С удовольствием отыграю... как светлую, так и темную роль)

0

637

Интересная идея.

0

638

Альюр Эгейл
А вы начните тему. Все, кому идея по душе - присоединятся (может, и я чего надумаю).

0

639

Талисман написал(а):

А вы начните тему. Все, кому идея по душе - присоединятся

Это я могу.

Исабэль Даверциан написал(а):

С удовольствием отыграю... как светлую, так и темную роль)

Ну, тёмная там только одна роль - хозяина постоялого двора. Но я так предчувствую, что мне придётся её себе оставить, потому что я как бы знаю, что там за игра и договор. Но от помощника тоже не откажусь.

Каталина Эгейл написал(а):

Интересная идея.

Могу предложить поучаствовать, в качестве предполагаемой жертвы. Хотя, думаю, жертв может быть несколько.)

0

640

Альюр Эгейл написал(а):

Могу предложить поучаствовать, в качестве предполагаемой жертвы. Хотя, думаю, жертв может быть несколько.)

Надо подумать.

0

641

Я тему открыл. Кому интересно - присоединяйтесь! Что неясно - спрашивайте.)

0

642

Альюр Эгейл
Отличное начало! Будет нужна помощь - зовите.

0

643

Альюр Эгейл, идея про постоялый двор мне нравится)

0

644

Альюр Эгейл
Да, отличная идея, хотя не рискну пока присоединяться. Могу не потянуть еще одну тему (

0

645

Альюр Эгейл
Уже выбрала светлую сторону, так что гран пардон) *улыбнулась*

0

646

Исабэль Даверциан
Так это прекрасно!
Тут ещё хорошо то, что можно присоединяться постепенно, так что ждём гостей!

Отредактировано Альюр Эгейл (2015-03-02 20:38:13)

0

647

удалите, пожалуйста, пост - Страшная сказка о заброшенном постоялом дворе

0

648

прошу извинить - не удаляйте. подправлю.

0

649

Исабэль Даверциан
Я как-то упустил, когда придумывал Медведю имя, что оно будет звучать, как имя вашего Волка. Ничего, пусть будут тёзки, или мне переделать? Мне это не принципиально.

0

650

Альюр Эгейл
Буду называть Холлена полным именем. Всё в порядке.
Может быть, Вы распишете очередность, чтобы было удобнее?)

0

651

Исабэль Даверциан
Сейчас погляжу по постам. Вообще, живой диалог обычно от порядка не зависит, но поскольку людей в теме много - распишу примерно. Если кто захочет написать вперёд - предупредит.

0

652

Я, то есть, Альюр Эгейл
Саяна Лонгхвост
Исабэль Даверциан
Каталина Эгейл
Снова я
и так далее.

Поскольку тут получилось, что Саяна и Исабэль уже написали - дальше Каталина и после неё - я.

Как-то так.

0

653

Альюр Эгейл написал(а):

Поскольку тут получилось, что Саяна и Исабэль уже написали - дальше Каталина и после неё - я.

Я только что написала. ))

0

654

Каталина Эгейл написал(а):

Я только что написала. ))

Ага, я как раз успел вслед за вами.)

0

655

У меня просьба ко всем, кто в этой теме: Страшная сказка о заброшенном постоялом дворе
Когда в одной теме собирается много игроков - они начинают друг друга слегка тормозить, поэтому я бы предложил отстающих не ждать, и смотреть не на порядок, с каким надо писать посты, а на логику: кому лучше отвечать. Если вдруг получается, что вы отправили пост, а перед вами оказывается кто-то еще успел написать - всегда можно открыть правку и подправить.

Но это только рекомендация, а так я ни в коем случае не вмешиваюсь)))

0

656

Я думаю, что пока все собираются, можно особо и не заморачиваться очерёдностью. Она понадобится, когда дойдём до основного.

0

657

Талисман написал(а):

они начинают друг друга слегка тормозить

это скорее ко мне детализация, чтоб ее), так что да, с очередностью я немного поторопилась))

0

658

Исабэль Даверциан
Ну что вы, леди! Тормозит обычно не детализация, тормозит тот, кто пишет реже остальных, или время тянет, потому что не знает, что написать. По-моему на данный момент и у вас, и у всех остальных всё отлично! Я много раз играл в темах, где много участников, и исхожу просто из своего опыта. Но наверное лучше помолчу, чтобы не мешать)))

0

659

Альюр Эгейл написал(а):

Я, то есть, Альюр Эгейл
Саяна Лонгхвост
Исабэль Даверциан
Каталина Эгейл
Снова я
и так далее.

Простите, что нарушаю порядок. Этот все еще сохраняется ( то есть я после Каталины, тогда) или есть новый?

0

660

Альюр Эгейл написал(а):

Я, то есть, Альюр Эгейл
Саяна Лонгхвост
Исабэль Даверциан
Каталина Эгейл
Снова я
и так далее.

Простите, что нарушаю порядок. Этот все еще сохраняется ( то есть я после Каталины, тогда) или есть новый?

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!