В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!


Приглашаю к обсуждению!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Каталина Блэкхилл написал(а):

Господин Фрайдек, хотите, чтобы я стала той вертихвосткой, которая не дает спокойно спать по ночам почтенной женщине? ))

Это было бы интересно. Хотя конечно, если вы предпочитаете роль почтенной бабули - я тоже ничего не имею против. ))

0

32

Персонаж - Регин Атли, двоюродный брат Фрайдека Атли.
24 года.
Обладает способностями, которые хорошо подходят для Ордена Хранителей Равновесия - чувствует присутствие амулетов, даже если хозяева их прячут (может быть, и ещё что-то чувствует в этом плане).
Прошёл обучение, получил звание пристава, и полон энтузиазма!
Подойдёт такой персонаж?

0

33

Я всё-таки выбрала вдовушку. Берегитесь, господа приставы - буду обольщать. ))

0

34

Каталина Блэкхилл написал(а):

Берегитесь, господа приставы - буду обольщать. )

Это интересно))))

Ну, тогда я готов сыграть за опытного дознавателя, к которому прислали новичка. Только как всегда ещё имя не придумал. Но придумаю, обязуюсь!

0

35

Прошу прощения, а в теме меня ждут? По-моему там вопрос был задан главе дома. Но я напишу.
Точнее, уже написал. И извиняюсь, если задержал. Слегка запутался, кто за кем пишет.

0

36

Талисман написал(а):

И извиняюсь, если задержал

Ничего, мы дождались.))

0

37

Альюр Эгейл
Предлагаю вам описать всё, что вы пожелаете в драке, поскольку ваш персонаж всё-таки действительно сильнее. Но оставить мне место для маневра, то есть, не доводить до финала.

0

38

Вряд ли получится. Мне с вас нужно хотя бы один следующий пост, чтобы сориентироваться.

0

39

Альюр Эгейл
Хорошо, согласен.

0

40

Талисман
Если я забежал далеко вперёд - тормозните. Всё-таки драки сложно описывать.

0

41

Альюр Эгейл
Все отлично. Я сейчас напишу еще пост, а потом наверное лучше будет как-то отреагировать хозяину дома.

0

42

Я так подозреваю, что госпожа Джессамин Лемер больше не придёт ((((
Но наверное надо подождать до понедельника, а потом я могу предложить другую тему, если кто захочет присоединиться.

0

43

Фрайдек Атли
Я присоединюсь, и охотно поиграю.

Фрайдек Атли написал(а):

Но наверное надо подождать до понедельника

Надо, тем более что юная леди может ещё и появиться. Всякое бывает. Хотя я оптимист.

0

44

Экзекутор написал(а):

Хотя я оптимист.

Я тоже оптимист.

0

45

Фрайдек Атли
Ну что, будете предлагать тему?

0

46

Экзекутор написал(а):

Ну что, будете предлагать тему?

Буду! Обязательно!
В общем, хотелось бы отыграть взаимодействие внутри своего клана. Я еще не совсем представляю, как именно, но меня привлекают все эти замки в горах, и родня, которая своих детей не пускает в общие школы учиться. Я еще подумаю, и буду рад за подсказки, потому что хочется все-таки конкретный эпизод, а не просто абстрактные разговоры.

0

47

Фрайдек Атли написал(а):

В общем, хотелось бы отыграть взаимодействие внутри своего клана. Я еще не совсем представляю, как именно, но меня привлекают все эти замки в горах, и родня, которая своих детей не пускает в общие школы учиться. Я еще подумаю, и буду рад за подсказки, потому что хочется все-таки конкретный эпизод, а не просто абстрактные разговоры.

Что-нибудь придумаем. Можно даже сюжетец завести, чтобы потом на него приглашать всех, кто пожелает присоединиться.

0

48

Фрайдек Атли
Вы начните, особенно если хотите обыграть образ жизни клана Рысей, а мы по мере возможности присоединимся. Или вас к чему-нибудь присоединим.

0

49

Талисман
Экзекутор
С вашего позволения я сразу открою тему, чтобы показать так сказать свой пост. А потом кто пожелает - присоединится.

0

50

Кристо Вудлав
Отличное начало, только давайте подождем господина Эгейла, раз уж он хотел поиграть.

0

51

Экзекутор написал(а):

Отличное начало, только давайте подождем господина Эгейла, раз уж он хотел поиграть.

Спасибо, и я готов подождать, все равно с моими скоростями больше раза в сутки писать не могу.
До скорого!

0

52

Кристо Вудлав
Хорошо, да будет так.

0

53

Каталина Блэкхилл
Альюр Эгейл
Я правильно понял, что с меня ждут вступительный пост?

0

54

Талисман, мы эпизод "О том, к чему приводит самоуверенность..." закончили.
Про вступительный пост уточните у Альюра.

0

55

Каталина Блэкхилл
Я так и понял. И инструкции получил. Только не знаю, кому начинать. Уточню.

0

56

Кстати, если у кого-то есть охота какого-нибудь из НПС сделать персонажем, можно попробовать положить на каталогах заявку, или что-то типа акционной рекламы. Только нужна краткая био и основные черты характера. Ну и ссылка на тему, где этот НПС уже появлялся.
Это так, просто идея. В темах попадаются интересные НПС-ы.

0

57

Экзекутор
Хорошая идея! Я тут набросал кое-что, может попробовать предложить как персонажа?

Имя - Ларс Коррин
Клан - Рыжие Лисы
Возраст - 32 года
Род занятий - разведчик, охотник, проводник по Великому Торговому пути
Сирота. Воспитывался у дяди - человека жесткого до деспотичности. Излишне самостоятельный, Ларс в юности собрал на свою задницу все приключения, какие только можно измыслить. Несколько раз уходил из дома. Из-за дядиных воспитательных методов? Вовсе нет! Просто из любви к рискованным похождениям. После совершеннолетия был разведчиком в Волчьей страже, пока однажды не попал на Великий Торговый тракт. Это была "любовь с первого взгляда"! С тех пор водит караваны.
Категоричен, язвителен, уверен в себе, стоит на своем до последнего, если знает, что прав. Обладает уникальным даже для Лиса чутьем на опасность. Отличный лучник, свободно владеет мечом. Не женат.
От игрока требуется мобильность и креативность.
Первая тема: Великий торговый путь

И еще можно было бы поставить аватар - того Лиса например, который в описании кланов. По-меому он под образ подходит.

0

58

Экзекутор, отличная идея)
Если найдуться желающие сыграть Ларса - это будет отменно)

0

59

Экзекутор
Идея действительно хорошая. Может, еще кому-то придет в голову, каких НПС-ей можно попробовать сделать персонажами. Правда, нужно быть готовыми, что другой игрок все равно как-то по-своему будет играть.

Фрайдек Атли
Хорошо, картинку сделать можно и попробовать забросить на каталоги. Посмотрим, что получится.

0

60

Я хотела бы еще предложить как персонажа Яна Бьорндалена, старшего брата Ингрид.

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!