В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!


Приглашаю к обсуждению!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Саяна Лонгхвост написал(а):

И всегда при таких дуэлях арестованные попадают в тюрьму Ордена?

Если имеет место использование амулета - то в тюрьму Ордена. А если просто убийство - то в обычную тюрьму.

Саяна Лонгхвост написал(а):

А в каких случаях привлекают родню?

Родню обычно привлекают, если они свидетели, если преступник несовершеннолетний, или родичи готовы взять своего на поруки. А так - чего их привлекать?

0

542

Сандрин Камбанго,
Не светит нам с вами встретиться, увы :с
Талисман,
Скажите, с чего именно начать новую тему про Лео и Ларса? И кто должен начать(по идее)?

0

543

Саяна Лонгхвост написал(а):

Скажите, с чего именно начать новую тему про Лео и Ларса?

Ну, вы можете заглянуть сюда: Предлагаем присоединиться и выбрать себе персонажа! и посмотреть, что там дальше. Думаю, если вы организуете тему, с любого места, какое вам удобнее, господин Коррин наверняка присоединится.
Так что, с арестом за дуэль вы уже передумали тему организовывать?

0

544

Талисман,
Ну, просто вы так доходчиво объяснили... А Лоуэл у меня весельчак-оптимист, вряд ли он вот так вот неожиданно кого-то убьёт или воспользуется чем-то запрещённым. Скорее, предпочтёт отшутиться и замять невольное оскорбление
Хотя, если придумать ещё какую-нибудь причину... Слушайте, а если персонаж собирается жениться, он ведь оповещает о своём намерении родню, правда?

0

545

Талисман,
Скажите, что имеется в виду в этом предложении: "Они стали друзьями и некоторое время ходили вместе" ?
Это значит, что они вместе добирались до Азнавура, или они ещё успели вместе послужить?

0

546

Саяна Лонгхвост написал(а):

Это значит, что они вместе добирались до Азнавура, или они ещё успели вместе послужить?

Я лично так понял, что это означает, что они некоторое время дружили, а чем занимались - это уже другой вопрос. Могли бы они служить в Волчьей Страже?

0

547

Саяна Лонгхвост написал(а):

Слушайте, а если персонаж собирается жениться, он ведь оповещает о своём намерении родню, правда?

Разумеется. Как же иначе? Можно конечно увозом - но это уже пахнет лишением наследства, осуждением и преследованиями)

Ларс Коррин написал(а):

Могли бы они служить в Волчьей Страже?

Могли. Или охраняли караваны. Это на ваш выбор. Могли вообще бездельничать и напиваться)

0

548

Я немножко поиграю за господина Сандрина, он обещал присоединиться, когда улучшит момент.

0

549

Я момент выберу и присоединюсь, а пока Ник может писать, потому что к его герою обращаются.

0

550

Ларс Коррин,
Вам что больше нравится: сопровождать караваны или служить в Волчьей Страже?) Или у вас вообще есть третий вариант событий?=)
Айрон Ригур,
Ну, тогда можно предположить, что Лоуэл отправил голубиной почтой письмо родне, и Саяна, заинтересовавшись, поехала с дядей и двумя двоюродными братьями обратно. А вот что случилось дальше - это надо ещё придумать... Есть у вас знакомые девушки на выданье?))

0

551

Саяна Лонгхвост написал(а):

Вам что больше нравится: сопровождать караваны или служить в Волчьей Страже?)

По тому, как я мыслю биографию Ларса - тогда он служил в Волчьей Страже. Это он потом, после того, как потерял жену, переехал в Акрилон и стал водить караваны. Так что Волчья Стража однозначно.

0

552

Сандрин Камбанго, Ник "Вайпер" Истор
Вы будете продолжать прямо в этой теме, или откроете новую? В смысле, закрывать или не закрывать?

Исабэль Даверциан, Тери Эгейл
Я так понимаю, что вы доиграли, и моя госпожа будет разбираться с Дэймором, а потом мы наконец-то сможем поговорить?

0

553

Талисман
Если Ник откроет новую тему - старую можно закрыть. Она как бы похожа на единое целое, на мой личный взгляд.

0

554

Талисман
Да, именно так. Можно закрывать тему)

0

555

Если я валяю не туда, админ меня поправит.

0

556

Ларс Коррин,
Начнёте тему? Я подхвачу
Талисман,
Я думаю, прошлую тему про Ларса и Лео уже можно закрывать.
Кстати, мне самой создавать тему для моей Волчицы?

0

557

Что-то я пропустил... Ну как-то ввязал и ввязал встречу с Рино в задание, бывает)

0

558

Талисман

Исабэль наносит неофициальный визит Арчибальду Дэймору
закройте, пожалуйста, тему - отыграно)

0

559

Исабэль Даверциан
Хорошо!

У меня такой вопрос у опытных игроков!

Обычно в играх делается нечто типа: "События, которые уже отыграны", или "То, что происходит в игре", или "Перечисление основных событий в игре" и так далее. Мне никак не сосредоточиться и не придумать, как это сделать. Подобная тема помогла бы во-первых, ориентироваться новичкам, во-вторых, была бы хорошей альтернативой вот к этой теме: Предлагаем присоединиться и выбрать себе персонажа! поскольку она все-таки была создана в самом начале, когда еще неизвестно было, куда пойдет сюжет и что будет.

Ну и наконец, это упорядочило бы все события, которые уже отыграны.

Какие будут предложения?

0

560

Талисман
Я встречала такую практику ранее: в основной раздел форума выносится тема "Хронология событий в мире", где по разделам расставляется "Прошлое" и "Настоящее". В соответствующие подтемы сами игроки могут вписывать ссылку на свои отыгрыши с указанием пары строк сюжета и основных участников по именам и кланам. Ну, я вижу как-то так...

0

561

Талисман, помнится, мы делали раздел под названием "Частная жизнь" и по отыгрышу эпизодов оставляли там краткое описание происходящего.
В случае форума это можно будет дополнить ссылкой на ветку.
Было удобно ориентироваться и плюс когда нет времени читать все отыгрышы, все равно быть в курсе происходящего.

0

562

Исабэль Даверциан
Ингрид Бьорндален
Спасибо!

Я пока как-то не ориентируюсь, но может быть нужно сделать что-то типа "Хронологии событий", где я разложу темы по времени событий, которые в них происходят? А краткое описание того, что происходило в темах, каждый из тех, кто играл, может добавить сам? Только я пока не придумал, как это оформить.

Исабэль Даверциан написал(а):

в основной раздел форума выносится тема "Хронология событий в мире", где по разделам расставляется "Прошлое" и "Настоящее".

То есть, надо делать еще один раздел на форуме для этого?

Ингрид Бьорндален написал(а):

Талисман, помнится, мы делали раздел под названием "Частная жизнь" и по отыгрышу эпизодов оставляли там краткое описание происходящего.

У каждого была отдельная тема для этого?

Вообще, хотелось бы это объединить как раз в теме "Предлагаем присоединиться...", хотя туда уже можно положить готовые ссылки на краткое описание отыгрышей.

0

563

Талисман написал(а):

То есть, надо делать еще один раздел на форуме для этого?

Нет, можно вынести ее как тему в раздел "Информация о мире".

0

564

Исабэль Даверциан написал(а):

Нет, можно вынести ее как тему в раздел "Информация о мире".

Понятно. Так может быть, тема Предлагаем присоединиться и выбрать себе персонажа! вообще неактуальна, и нужно как раз сделать вместо нее хронологию событий?

Кстати, кто открывает следующую тему с Ригуром и Исабэль?

0

565

Талисман
Можно и так, если остальные игроки не будут против.

Давайте я попробую открыть)

0

566

Исабэль Даверциан написал(а):

Давайте я попробую открыть)

Давайте!

Над хронологией подумаю.

0

567

Предлагаю сделать так:

Я открою тему "Хронология событий в игре". У всех игроков есть уже в автоподписи ссылки на свои темы. Вы их выносите отдельными сообщениями в тему "Хронология событий в игре", но не просто ссылками, а пишете краткое содержание в несколько строк. То есть, как бы будет хронология событий для каждого отдельного игрока.

Пока у меня только такая идея, чтобы сделать хронологию наглядной и чтобы она служила для поверхностного ознакомления с тем, что происходит в игре.

+1

568

Талисман, нет, это была одна общая тема, и обычно соигроки договаривались между собой, кто пишет в ней сообщения.

0

569

Талисман написал(а):

Я открою тему "Хронология событий в игре". У всех игроков есть уже в автоподписи ссылки на свои темы. Вы их выносите отдельными сообщениями в тему "Хронология событий в игре", но не просто ссылками, а пишете краткое содержание в несколько строк

Кстати, наверное так будет неплохо. Только надо самим договариваться, кто какую тему освещает, потому что ведь в каждой теме не один игрок, а минимум два. Чтобы не повторяться.
Тема с "выбрать себе сюжет" - она в общем-то дезинформирует отчасти, потому что мы ведь не эти сюжеты играем.

Отредактировано Тери Эгейл (2015-02-09 19:21:25)

0

570

Талисман
Пожалуйста, уберите это сообщение: Каталина в замке Эгейлов

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!