В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!


Приглашаю к обсуждению!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

А теперь, пожалуй, помолчу я, чтобы не мешать. Как только - сразу же отпишусь за Вариада и себя.

0

512

Может быть, теперь уже что-то ответит госпожа Исабэль?

0

513

Расклад такой: заканчиваем эту тему (если конечно госпожа Исабэль или госпожа Лар, или господин Тери не хотят что-то еще друг-другу сказать без Ригура). Пока не закрываю, если что - пишите.

А я завтра открою новую тему для госпожи Исабэль и Ригура (с допросом), а господину Тери и госпоже Лар предлагаю открывать тему для себя пока, потому что раньше чем будут результаты допроса, тему с Вакадом лучше не затевать.

0

514

Айрон Ригур
Тери может лишь пожелать госпоже Даверциан спокойной ночи, так что я открою тему для нас с Лар. Нам есть о чём поговорить. Было бы о чём поговорить и с госпожой Исабэль, поспорить например.) Но наверное тут будет уже не к месту.

0

515

Отвечу на пожелания спокойного вечера *зачеркнуто* доброй ночи, а так же закончу сборы небольшим постом, но к сожалению уже завтра. Открывайте все необходимые темы)

0

516

Исабэль Даверциан
Хорошо, я чуть позже открою новую тему.

0

517

Как печально, когда тебе никто не пишет и не ждёт .-.
Исабель Даверциан,
Что там с темой Случайного знакомства? Не подскажете, кого мы ждём?
Фрайдек Атли, он же Ларс Коррин,
Я всё жду вашего поста в теме о Лео и Ларсе)
Талисман,
Не подскажете, как мне поступить? Просто моя Волчица ещё где-то на пути к Азнавуру, а у меня внезапно пропали все соигроки... А играть-то хочется, притом интересно.)

0

518

Саяна Лонгхвост
К сожалению, те игроки, которые играли с вами, пишут немного чаще, чем вы, и поэтому они давно уже ушли вперёд по игре. Поэтому у меня к вам лично есть предложение: у нас так же редко ходит господин Коррин, хотя как я понял, в той теме, которая у вас шла О том, как однажды подружились Лис и Гиена уже дальше некуда двигаться, как-то она "перегорела". Это бывает. Предлагаю вам в свою очередь предложить господину Коррину новую тему, оставив эту. Может быть, вам следует просто сразу перейти к приключениям в городе?

0

519

Талисман
Можно вас попросить перенести в архив ту тему, которая у нас с госпожой Лар как-то не пошла. Я открою новую. По-моему я понял, что хочет сделать Тери.

0

520

Саяна Лонгхвост написал(а):

Просто моя Волчица ещё где-то на пути к Азнавуру

Кстати, я думаю, что рентабельнее вам все-таки найти предлог вернуть вашу леди обратно в Акрилон. Так получилось, что все персонажи сосредоточились там.

Тери Эгейл
Хорошо, тему перенесу.

0

521

Саяна Лонгхвост, нас покинула донна Аврора, поэтому мы с донной Исабэль решили приостановить тему.
Если, конечно, Вы сможете написать за нее и донна Аврора не обидится, то можем продолжить.

0

522

Саяна Лонгхвост
От вас последнее сообщение было 12 января, я не знал, вернетесь ли вы вообще. К тому же Талисман прав, может быть надо уже перейти на другую тему?

0

523

Талисман, Фрайдек Атли,
Тогда логичней начать кому-то из вас, просто я лично плохо представляю завязку для их приключении в городе
Фрайдек Атли,
Специально для вас: я не покидаю форумы, прежде не предупредив об уходе. Так что не волнуйтесь, я всегда возвращаюсь*как бумеранг))*
Талисман,
Хорошо, я постараюсь придумать предлог. Только вот вопрос: нужна новая тема или к кому-то можно присоединиться?
Ингрид Бьёрндален,
Думаю, мы можем просто деликатно не заметить, когда Аврора исчезла из нашего поля зрения, а значит, даже не заговаривать об этом. Допустим, мы с Исабель так восхищались вами, что окружающий нас мир видели только урывками с: А там плавно можно перейти к теме:"какая книга и какой писатель стоят внимания сиятельных дам"))

0

524

Саяна Лонгхвост, Бьорндален, уважаемая донна.
По сабжу - если донна Исабэль захочет продолжать, можем попробовать закончить ветку. В принципе я никуда не тороплюсь, и можно было бы еще подождать, вдруг донна Аврора вернется к нам.

0

525

Ингрид Бьорндален
Саяна Лонгхвост
поддержу дону Ингрид - может мы не будем торопиться и подождем все же дону Аврору?)

0

526

Исабель Даверциан,
Ингрид Бьорндален,
Хорошо, дамы, тогда я тоже могу подождать :)

0

527

Талисман,
Никогда бы не подумала, но... мне не хватает строк в подписи, чтобы вставить туда свои ссылки на отыгрыши .-.
Можно еще строчек 10 минимум?

0

528

Саяна Лонгхвост написал(а):

Никогда бы не подумала, но... мне не хватает строк в подписи, чтобы вставить туда свои ссылки на отыгрыши .-.
Можно еще строчек 10 минимум?

Пошел проверил:
Размер подписи - Макс. символов: 5000 / Макс. строк: 20
Вроде бы это более чем достаточно.

0

529

Сандрин Камбанго написал(а):

Пошел проверил:
Размер подписи - Макс. символов: 5000 / Макс. строк: 20
Вроде бы это более чем достаточно.

У донны Саяны много наиграно, в том числе за других персонажей. Можно, конечно, попробовать утрамбовать по способу господина Альюра (разделительный символ вроде # или чего-нибудь похожего), но это может сказаться на удобочитаемости.
А еще, я полагаю, донне Лонгхвост просто жаль фразу про раздвоение личности)

Отредактировано Ник "Вайпер" Истор (2015-01-31 11:18:25)

0

530

Саяна Лонгхвост написал(а):

Только вот вопрос: нужна новая тема или к кому-то можно присоединиться?

Тут одна сложность: если вы к кому-то присоединяетесь, но пишете редко, а в теме  - игроки, которые отписываются каждый день - вас придется всё время оставлять "позади". Поэтому проще было бы организовать отдельную тему. Какую - зависит от вашего желания.

Саяна Лонгхвост написал(а):

Можно еще строчек 10 минимум?

Уберите лишние пробелы, двадцати строчек вам на ваше количество тем вполне хватит. Я насчитал у вас в анкете всего семнадцать строчек.

Ник "Вайпер" Истор написал(а):

У донны Саяны много наиграно, в том числе за других персонажей. Можно, конечно, попробовать утрамбовать по способу господина Альюра (разделительный символ вроде # или чего-нибудь похожего), но это может сказаться на удобочитаемости.
А еще, я полагаю, донне Лонгхвост просто жаль фразу про раздвоение личности)

Нам всем приходится чем-то жертвовать)
Добавлю конечно строчек, мне не жалко. *ворчливо* Хотя лишние пробелы в подписи все-таки можно и не ставить.

0

531

Талисман,
Спасибо!*ну, если одни отыгрыши 17 строк... тогда я понимаю, почему они не влезали)*
Честно говоря, у меня идей никаких :с
Кстати, не знаете, Кристо Вудлав как скоро появится?*я правильно понимаю, что он с отрядом, который поймал отступника, да? Просто хотелось пересечься, но я его всё никак не могу найти)*
Ник "Вайпер" Истор,
Есть такое дело =)

0

532

Саяна Лонгхвост написал(а):

Кстати, не знаете, Кристо Вудлав как скоро появится?

К сожалению, Кристо Вудлав был последний раз 15.12.2014. Может быть он вообще больше не появится.

0

533

Айрон Ригур,
Будет очень жаль :с
Я тут подумала... Моя Волчица могла вернуться, если в каком-нибудь постоялом дворе на пути к Азнавуру прилетел почтовый голубь от Лоуэла Лонгхвоста, который просил вернуться кого-нибудь из своей родни обратно. Допустим, он во что-то вляпался, а без поддержки родственников ну никак. Только я не представляю, что такого могло бы случиться... Как возможный вариант - дуэль, но, опять же, это только вариант...

0

534

Саяна Лонгхвост написал(а):

Только я не представляю, что такого могло бы случиться... Как возможный вариант - дуэль, но, опять же, это только вариант...

Позволю себе предложить: арест за дуэль. Хотя я не знаю, может быть за честные дуэли не арестовывают? По-моему Альюра и его противника арестовали из-за того, что там был замешан амулет.
Как вариант - предлагаю Саяне явиться в тюрьму Ордена просить за брата, и натолкнуться там на старого знакомого - Сандрина, он ведь вернулся и теперь вроде как старший пристав.

0

535

Я думаю, что судья вмешается в тему Шкар Вакад выясняет отношения поскольку работать по ночам для него привычное дело, а все нужные люди уже собрались в его доме и не спят.
И насчет госпожи Исабэль у него тоже мысли есть. В общем, я напишу.

0

536

ох... а госпожа Исабэль уже забралась под одеялко *смеется* если бы я чуть раньше заглянула сюда!

0

537

Сандрин Камбанго,
Я не против, но надо бы прояснить вопрос с дуэлью и арестом
Талисман,
Скажите, за дуэли в городах арестовывают? Или всё же это касается дуэлей с запрещёнными амулетами? И с кем должен был подраться, грубо говоря, Лоуэл, чтобы попасть в тюрьму Ордена?

0

538

Исабэль Даверциан написал(а):

ох... а госпожа Исабэль уже забралась под одеялко *смеется* если бы я чуть раньше заглянула сюда!

Вообще, как бы есть варианты. Во-первых, считается, что пока следующий игрок не написал пост - свой можно переделывать. Во-вторых, Исабэль может замучить бессонница. В-третьих, её может кто-то или что-то разбудить.

Саяна Лонгхвост написал(а):

Скажите, за дуэли в городах арестовывают? Или всё же это касается дуэлей с запрещёнными амулетами? И с кем должен был подраться, грубо говоря, Лоуэл, чтобы попасть в тюрьму Ордена?

За дуэли не арестовывают, если только всё не закончилось смертельным исходом для одного из дуэлянтов. Если дуэль была при свидетелях и они подтверждают, что все было честно - тогда тоже не арестуют. А если без свидетелей, или что-то неясно, тогда арестовывают и разбираются, честным был поединок или нет. Ну и за дуэль с применением амулета тоже арестовывают, не зависимо от результата, так как это уже получается не честная дуэль.

0

539

Талисман
хорошо. да будет бессонница, благо - что такое вполне возможно) с таким-то темпом событий))

0

540

Талисман,
И всегда при таких дуэлях арестованные попадают в тюрьму Ордена?
А в каких случаях привлекают родню?

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!