В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!


Приглашаю к обсуждению!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

У меня вопрос: в разделе "Легенды и предания" какие отыгрываются истории? Я к тому, можно ли там отыграть действительно легенду или миф? И еще - соавторство с игроками обязательно или можно "графоманить", так сказать? Вообще, можно немного подробнее объяснить сей раздел?

0

302

Аврора Мунхоул написал(а):

У меня вопрос: в разделе "Легенды и предания" какие отыгрываются истории? Я к тому, можно ли там отыграть действительно легенду или миф? И еще - соавторство с игроками обязательно или можно "графоманить", так сказать? Вообще, можно немного подробнее объяснить сей раздел?

В "Легендах и преданиях" отыгрываются истории, которые произошли в далёком прошлом. Но, вполне возможно, они будут иметь значение и в настоящем.
Полагаю, что легенду или миф отыграть можно, главное, чтобы сюжет был рассказан в реалиях Земли Кланов. Например, сюжет темы "Помни меня", что сейчас есть в разделе, я взяла из песни.
Думаю, в клане Лисов вполне могла возникнуть история, похожая на "Ромео и Джульетту".

0

303

Аврора Мунхоул
Все возможно, в том числе и "графоманить" самостоятельно. Лишь бы это было в рамках Земли Кланов. И это могут быть просто мифы. Хотя как правило, все мифы имеют под собой документальную подоплеку, просто обрастают мифическими подробностями.

Каталина Эгейл
А в чем причина того, что тема застопорилась в "Помни меня"? Только в отсутствии господина Экзекутора, или в чем-то еще?

0

304

Талисман написал(а):

А в чем причина того, что тема застопорилась в "Помни меня"? Только в отсутствии господина Экзекутора, или в чем-то еще?

Я лично предпочла подождать господина Экзекутора, потому что, хотя он и разрешил: "тащить меня за собой НПС-ом в теме", мне это сложно - вдруг что-то не то напишу, всё же чужой персонаж.   
Впрочем, если господин Фрайдек и госпожа Саяна ещё не потеряли интерес, то можно продолжить.

0

305

Каталина Эгейл
Не знаю, когда он появится, но если в ближайшее время разгребусь с делами - могу попробовать его заменить.

0

306

Талисман написал(а):

Каталина Эгейл
Не знаю, когда он появится, но если в ближайшее время разгребусь с делами - могу попробовать его заменить.

Талисман, буду вам весьма признательна. Мне хочется довести эту историю до конца.

0

307

Талисман
Каталина Эгейл
Спасибо за разъяснение!

Каталина Эгейл написал(а):

в клане Лисов вполне могла возникнуть история, похожая на "Ромео и Джульетту".

Такая история в любом клане могла возникнуть, мне кажется :) Можно было бы, кстати, ее отыграть!

Отредактировано Аврора Мунхоул (2014-11-25 01:23:43)

0

308

Каталина Эгейл
Я наверное присоединюсь к вам и в теме с караваном. Потому что надо нам понемногу заворачивать две темы в одну и приводить Волков господина Вариада к отступнику Ванакару Орсину. А то господин ЭГейл и господин Камбанго с ним раньше успеют разобраться)

0

309

Талисман, присоединяйтесь. ))

0

310

Талисман

Обучение Исабэль Даверциан. Этап первый
думаю - можно закрыть тему.

0

311

Исабэль Даверциан
Хорошо. Какая следующая? С поисками?

0

312

Талисман
да... и параллельно с этим пора ввести альянс, мне кажется. с очередным покушением.
как думаете?)

0

313

Исабэль Даверциан
Я думаю, что самое время. Может быть, тогда открыть тему, как Тимми помогал в поисках, и довести ее до каравана, а потом перевести всех в одну тему?

0

314

Талисман
хорошо. с меня тема об Охоте, в участников которой я включу и Тимми. исключительно мужская компания)
а про Из будет отдельная песня.

0

315

Исабэль Даверциан написал(а):

а про Из будет отдельная песня.

Хорошо. Давайте пока тогда перейдем к охоте, а дальше посмотрим.
Кстати, надеюсь, что господа Рино и Альюр чуть подождут. Мы можем по-быстрому подвести к ним поближе всех, учитывая, что погоня могла выйти всего-то на день позже каравана, и нагнать его в пути.

0

316

Талисман
хорошо, да будет так

0

317

В теме с легендой вступлю чуть позже. И поиграю, с вашего позволения, за Рысей тоже. Раз уж господина Фрайдека пока нет с нами (

0

318

Ну что, мои дорогие, раз Фрис нас покинул на неопределенное время, совсем провисать в игре мне бы не хотелось.
Кто готов начать новый эпизод, или каким-то образом можно вписать Ингрид в уже имеющиеся?

0

319

Ну что, мои дорогие, раз Фрис нас покинул на неопределенное время, совсем провисать в игре мне бы не хотелось.
Кто готов начать новый эпизод, или каким-то образом можно вписать Ингрид в уже имеющиеся?

0

320

Талисман написал(а):

В теме с легендой вступлю чуть позже. И поиграю, с вашего позволения, за Рысей тоже. Раз уж господина Фрайдека пока нет с нами (

Конечно.

0

321

Талисман
Так я понял, что нам с Рино осталось лишь валяться и ждать, что будет дальше? Тогда пост за госпожой Каталиной.

Ингрид Бьорндален
Так вы вроде обещали продавать оружие господину Тери Эгейлу.))

0

322

Альюр Эгейл написал(а):

Так я понял, что нам с Рино осталось лишь валяться и ждать, что будет дальше? Тогда пост за госпожой Каталиной.

Госпожа Каталина план спасения кое-что уточнит и напишет. ))

0

323

Альюр Эгейл написал(а):

Так я понял, что нам с Рино осталось лишь валяться и ждать, что будет дальше?

Тепреь ваши жизни в руках прекрасной леди!

Количество игроков падает до критического минимума. Даже не знаю: рекламить, не рекламить? Я то сейчас тоже занят маленько (
Может, справимся своими силами, пока не вернутся те, кто на время выбыл?

0

324

Альюр Эгейл, да, но мы говорили о флеше. Я не уверена, что это можно сейчас ввести в основную игру, так как Тери уже играет с Лар.
Талисман, реклама лишней не бывает - ИМХО. Если Вы не успеваете сами, может силами тех, кто не очень загружен, попробуем сделать рекламу? Ведь разместить баннер на дружественном сайте не так и сложно.

0

325

Ингрид Бьорндален написал(а):

Альюр Эгейл, да, но мы говорили о флеше. Я не уверена, что это можно сейчас ввести в основную игру, так как Тери уже играет с Лар.

Ну так почему не сыграть пока флеш?

Ингрид Бьорндален написал(а):

реклама лишней не бывает - ИМХО

Согласен. Кстати, реклама есть, только баннера нет.

Талисман
Что насчёт баннера?

0

326

Альюр Эгейл написал(а):

Что насчёт баннера?

Я вообще не хочу делать баннер, потому что из моего опыта по баннеру почти никто не приходит. Лучше сего работает обычная шаблонная реклама. Может быть, порекламить и надо, я еще не решил.

Ингрид Бьорндален написал(а):

Ведь разместить баннер на дружественном сайте не так и сложно.

Это связано с тем, что надо ставить ответный баннер у себя, а на моем дизайне это невозможно. Он очень примитивный, и если хоть что-то нарушить - все "поедет". Так что прежде чем ставить баннеры - надо диз менять.

0

327

Альюр Эгейл написал(а):

Ну так почему не сыграть пока флеш?

- флеш-то флеш, а в основной игре на неопределенное время провис. Я спокойно могу подождать месяц, не прогорая, но, как сами понимаете, не хочется Ингрид выводить из игры. Тем более, что у нас тут очень мало народа, все уже плюс минус разбились по кучкам.
Талисман, если нужна будет помощь - с удовольствием помогу чем могу.

0

328

Ингрид Бьорндален написал(а):

флеш-то флеш, а в основной игре на неопределенное время провис.

Ну, админ что-нибудь придумает.)
Может быть в основной игре немного раньше какой-то эпизод был? Например, пару месяцев назад? Тогда можно его и в основной раздел пустить.

0

329

Ингрид Бьорндален
Я могу доиграть за Фриса, если хотите. Он вроде бы мне когда-то позволял. По крайней мере, вывести из создавшейся ситуации я могу. Ваш пост все равно в теме следующий.

0

330

Ингрид Бьорндален написал(а):

Я спокойно могу подождать месяц, не прогорая, но, как сами понимаете, не хочется Ингрид выводить из игры

Талисман написал(а):

Я могу доиграть за Фриса, если хотите. Он вроде бы мне когда-то позволял.

Я не против, потому что доверяю вашему видению мира, но вообще наверное в одной теме раз-два в неделю смогу писать, поэтому могу и сам продолжить. Если госпожа Ингрид ответит  :surprise:
Уж очень исчезать не хочется!

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!