В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!


Приглашаю к обсуждению!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Ингрид Бьорндален
Думаю, "заморозка" будет самым идеальным вариантом.

0

272

Саяна Лонгхвост, может быть, нам добавить игроков в наш квест "тебе я доверяю свой секрет" или какое-нибудь событие, из ряда вон выходящее? А то я уже не знаю, чем еще заняться двум беседующим девицам, в том смысле, что поможет сделать квест более интересным. Я же, когда предлагала идею, держала в уме то, во что разговор может вылиться, но, память-то девичья, и идея забылась :(

0

273

Исабэль Даверциан
Я так понимаю, что тема Большие надежды. закончена и надо открывать новую? И не только для вас, но и для господина Коррина, поскольку ему сейчас нужно решать свою судьбу.
Господину Кристо кстати тоже.

0

274

Талисман
да, дон Мастер, думаю, что все, что должно было быть сказано - уже отзвучало *кивнула* можно идти дальше)

0

275

Талисман написал(а):

для господина Коррина, поскольку ему сейчас нужно решать свою судьбу.

Эм... Мне бы нужно было хотя бы дядю, чтобы налаживать семейные отношения. Кстати, Коррин с ним лет десять не виделся.

Исабэль Даверциан
Огромное спасибо за тему! Было ужасно интересно! Надеюсь, мы еще встретимся персонажами)

0

276

Ларс Коррин
это я должна благодарить Вас за посты и мотив) с удовольствием встречусь, и не раз)

0

277

Исабэль Даверциан
И от меня спасибо)

Талисман написал(а):

Господину Кристо кстати тоже.

Если можно придержать! У меня опять высокая степень занятости на некоторое время. Я никуда не денусь, просто наверное не буду успевать писать посты.

0

278

Кристо Вудлав
Будем ждать, когда вы освободитесь.

Исабэль Даверциан написал(а):

да, дон Мастер, думаю, что все, что должно было быть сказано - уже отзвучало *кивнула* можно идти дальше)

Кстати, у вас есть какие-нибудь задумки, или мне идти дальше по своему?

Ларс Коррин написал(а):

Эм... Мне бы нужно было хотя бы дядю, чтобы налаживать семейные отношения. Кстати, Коррин с ним лет десять не виделся.

Ладно, тогда начните и дайте мне картинку. А я тогда дядю возьму.

0

279

Талисман
вручаю судьбу Исабэль в руки дона Айрона)

0

280

Исабэль Даверциан написал(а):

вручаю судьбу Исабэль в руки дона Айрона)

Ну, если вы мне доверяете - постараюсь побыстрее открыть тему. Будет что не так - скажете.

0

281

Аврора Мунхоул,
А вы кого хотите к нам пригласить?) А есть варианты событий?

0

282

Саяна Лонгхвост написал(а):

А вы кого хотите к нам пригласить?

Я не думала про кого-то конкретного, зависит от дальнейшего развития сюжета.
Идеи ко мне приходят разные: от вмешательства вора\разбойника до козней сестры-двойняшки, так сказать, напоследок перед отъездом. Но я не знаю, какую из этих идей целесообразно будет отыграть, а какую - нет...

0

283

Аврора Мунхоул,
Тогда давайте остановимся на вмешательстве сестры-двойняшки=) Какая-то идея для этих козней есть?

0

284

Саяна Лонгхвост
Вот, что я придумала: Саяна разговаривает с Авророй, день близится к вечеру, девушки расходятся. На следующее утро Саяна приходит в особняк Мунхоулов, чтобы проводить Элену - ведь, несмотря на последний скандал, девушки (я имею в виду, Саяну и Элену) неплохо дружили. И вот тут-то Элена пытается рассорить Саяну и Аврору, рассказывая всякие неприятные вещи про свою сестру Саяне.
Ну, а уж поверит ли ей Саяна - решать вам :)

Как вам такая идея?

0

285

Я позволил себе загнать Ванакара Орсина в караван, идущий в Азнавур. Так что будете его преследовать - учитите.)

И кстати, думаю, что господин Сандрин не против уступить второй пост госпоже Каталине.

0

286

Альюр Эгейл
а я так хотела устроить жестокую и кровавую Охоту... *прикусила губу*)
что ж, обязательно учтем)

0

287

Исабэль Даверциан написал(а):

а я так хотела устроить жестокую и кровавую Охоту... *прикусила губу*)
что ж, обязательно учтем)

А почему не сочетать одно с другим? И устроить жестокую и кровавую охоту прямо в караване? Никто ж не знает, куда именно этот орсин делся.

0

288

Сандрин Камбанго
то есть, слить всех участников процесса... *выдохнула* ох, дон Рин, право, я Вам премного благодарна) действительно! *размышляет* Волки в погоне настигают караван, где в процессе разборок массово знакомятся... ну а двое человек так точно будут очень рады друг друга увидеть *тепло улыбнулась* жаль, что я все пропущу)

0

289

Исабэль Даверциан написал(а):

жаль, что я все пропущу)

Господин Войцек все доложит по возвращении) И потом, кто знает заранее, как все получится?

0

290

Фрайдек Атли
искренне на это надеюсь, дон Фрис)
к слову... храните  брошь Из, и очень тщательно) дон Вариад прекрасно ее знает - и окажет любую помощь обладателю))

0

291

Исабэль Даверциан написал(а):

к слову... храните  брошь Из, и очень тщательно) дон Вариад прекрасно ее знает - и окажет любую помощь обладателю))

Он сохранит. Он вообще запасливый и подарки не теряет. Тем более подарки от таких особ, как госпожа Даверциан)

0

292

Ларс Коррин
это не может не радовать *тепло улыбнулась*)

0

293

Исабэль Даверциан написал(а):

то есть, слить всех участников процесса...

По-моему, будет столпотворение в теме. Но конечно, вам нужно сперва до этого доиграть.

0

294

Талисман
зато какой размах! *смеется* впрочем, это все надо обдумать... пусть искушение и берет верх сотворить настоящую погоню в стиле Агаты Кристи)

0

295

Всё хорошо, только один маленький вопросик в предыдущей теме остался невыясненным.
А потому, пожалуйста, откройте предыдущую тему.

0

296

Лар Экшчтру
Хорошо, сейчас открою.

0

297

Талисман
Так, я запуталась. Получается, мы полностью переигрываем тему с амулетом, а первая тема про обыск выпадает из игры, правильно? Или мы к ней будем возвращаться? Или нет?
Разъясните брюнетке :)))

0

298

Аврора Мунхоул
Мне бы хотелось полностью переиграть. Господин Вудлав там основательно запутал дело, а я поздновато заметил. По моему убеждению, будет логичнее так, как я сейчас предлагаю. А то получается, что в столицу весть о употреблении "черного зуба" пришла раньше, чем в замок, хотя охота явно должна была быть не рядом со столицей, а не очень далеко от замка. В общем, я очень надеюсь, что вы не обидитесь, если я попрошу переиграть, так как я это вижу по логике)))

http://sa.uploads.ru/kqvBC.gif

Если из той темы что-то понадобится - можно просто перенести в новую.

0

299

Талисман
Да без проблем, переиграем :) Заодно, это позволит мне лучше прочувствовать характер моей героини :)

0

300

Аврора Мунхоул
Прекрасно! Тогда ожидаю ваш пост!

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!