В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению-3


Приглашаю к обсуждению-3

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Тери Эгейл, не волнуйтесь, я подожду.

0

32

Открыла новую тему: Там, за перевалом. Пост дописывается-восстанавливается (пропал из-за сбоя). Когда будет готов, просигналю. Там ко мне вроде хотела госпожа Этансель примкнуть. Либо будет монотема)

+1

33

Эгрил Мерри написал(а):

Там ко мне вроде хотела госпожа Этансель примкнуть.

Хотела :yep:
И сейчас хочет )))

Даже авочку для Рыжего Лиса приготовила:

http://s3.uploads.ru/t/2TQ6p.jpg

+2

34

Уважаемый Брунвальд Ингвар!

Великолепное описание будущего!
*аплодирует стоя))*

Но позволю себе небольшое замечание — мне кажется, что вы несколько погорячились с повсеместным осушением болот)

Объясню, почему мне так кажется.

Во-первых, в реальности уничтожение болот очень плохо влияет на климат и экологию в целом. Не говоря уже об исчезновении многих видов животных и птиц. 
И боюсь, не нарушит ли такое же вмешательство в природу Равновесие в Земле Кланов?
В "реале" сейчас во многих местах столкнулись с негативными последствиями и "отыгрывают назад", восстанавливая болота.
 
Во-вторых, Болотные Рыси это настолько интересно.  В эпизодах попадались прекрасные описания. Свой мир, своя культура, своеобразное использование клановых способностей.
Там же маячит множество интереснейших вариантов!)
Жаль было бы обрезать для других игроков некие пути развития дальнейшей игры.

Мне казалось, что наш материк такой огромный, места много)) Может быть для повышения урожайности что-нибудь придумаем?))
*жалобно* —  Может быть всё же не "практически все участки Болотных Рысей "Скупили Медведи и "распахали их под зерновые культуры". А?

http://onwwc6lmpexhe5i.cmle.ru/gallery/anime/EmoAnime/157.gif

+2

35

Этансель Вагар
При таком раскладе есть вариант поиграть эту самую экологическую катастрофу. Попытки бороться с ее последствиями и все такое. Квест такой запустить, скажем. "Убеди медведя затопить болото обратно" Х)))

+3

36

Эгрил Мерри
Нуу, тоже вариант...  но очень страшный https://vk.com/images/stickers/4284/128.png

0

37

Этансель Вагар написал(а):

Но позволю себе небольшое замечание — мне кажется, что вы несколько погорячились с повсеместным осушением болот)

Позволю себе ответить, поскольку идея эта моя.
С осушением болот, возможно, мы с господином Бруни и погорячились, но Болотные Рыси в идеале должны возвращаться в горы. Особенно после восстановления Равновесия, которое было после запрета на межклановые браки. Селились они на болотах вынужденно, поскольку в горах для детей-полукровок опасно. Дети - есть дети, им сложно удержаться от того, чтобы не попробовать лазать там, где их сверстники. И связь Болотных Рысей с основными Домами не терялась, а каждый стремился, едва будет возможность, вернуться обратно домой.
Так что к 2500 году земли всё равно могут отойти к Медведям, или ещё кому-то, потому что само по себе наличие Болотных Рысей уже не будет актуально.

Этансель Вагар написал(а):

Во-вторых, Болотные Рыси это настолько интересно.  В эпизодах попадались прекрасные описания. Свой мир, своя культура, своеобразное использование клановых способностей.Там же маячит множество интереснейших вариантов!)Жаль было бы обрезать для других игроков некие пути развития дальнейшей игры.

Развиваться можно в разные стороны. У меня была идея развить негативное влияние наличия Болотных Рысей для их клана, с которым придётся что-то решать. Отступник-Рысь - это слишком экстремально, так же как отступник-Медведь. А в конечном итоге оторванность от основной семьи в клане, в котором самые сильные связи между его членами - это очень плохо для клана.

Эгрил Мерри написал(а):

При таком раскладе есть вариант поиграть эту самую экологическую катастрофу. Попытки бороться с ее последствиями и все такое. Квест такой запустить, скажем. "Убеди медведя затопить болото обратно" Х)))

Забавно! Могло и такое быть. Хотя, Медведи бы быстро разобрались, что можно делать, а чего нельзя. Развели бы на болотах рис)))

Кстати, далеко не все болота нельзя осушать. Но к этой теме я как-то не подготовился, могу покопать материалы, если понадобится.

Но насчёт того, что "не все болота скупили Медведи" - подкорректируем.

Я сделал так:

Медведи откупили практически все участки Болотных Рысей, провели осушение той части болот, которую можно было осушить без последствий для экологии, и распахали их под зерновые культуры. На некоторых участках стали разрабатывать добычу торфа. Медведям такое дело сподручно, и землю они очень хорошо чувствуют, чтобы не взять лишнего, но и нужное не упустить.

+2

38

Талисман
Про болотных Рысей - я немножко там от себя добавляла, что селиться на болотах могли калечные Рыси. И про болотное железо - такое тоже было, в нашей реальности, я это не из воздуха взяла. То есть земли Рыси могут держать, именно на такие случаи, когда уже взрослому Рысю по каким-то причинам становится тяжело жить в горах, ну и ради добычи такого сырья.
Но если это лишнее и не нужно - хорошо ))

+3

39

Уважаемый Талисман,  Болотные Рыси виделись мне ни в коем случае не "отступниками"!

Просто именно Рысям с их клановыми способностями удобнее, чем другим людям жить на болотах. И именно чистокровные представители Клана, а вовсе не полукровки, могли бы быть кем-то вроде смотрителей за болотами, наподобие лесников и егерей.
Это не отрыв от своего Клана, а скорее похоже на службу Волков и Лисов на границе с Пустошами. Как-то так))

И вот идея Эгрил Мерри о том, что на болотах могли бы жить Рыси пострадавшие при различных авариях в горах, шахтах и на литейном производстве, мне тоже кажется продуктивной.



Тут ещё можно интересно развить тему о плодотворном взаимодействии двух Кланов -- Медведей и Рысей. Ммм?)

Отредактировано Этансель Вагар (2017-04-05 00:39:08)

+3

40

Эгрил Мерри написал(а):

Про болотных Рысей - я немножко там от себя добавляла, что селиться на болотах могли калечные Рыси.

Знаете, этот момент мне кажется очень сомнительный. Ну вот представьте, что семья допускает, чтобы калечный Рысь уходил на какие-то болота...
У нас было два момента в игре: Фрайдек Атли ушёл жить в город, пока не долечил ногу. Айрон Ригур поселился в городе, потому что потерял ногу.
Жить проще не на болоте, а в городе. А на болоте как раз надо иметь все конечности и хорошее здоровье. Там условия ничуть не лучше, чем в горах, да ещё сырость добавляется. Так что с моментом увечных Рысей на болотах я не согласен.
Кстати, никакой особой и своеобразной культуры у Болотный Рысей нет. Всё своеобразие остаётся в горах. На этом я буду настаивать))

Эгрил Мерри написал(а):

ну и ради добычи такого сырья.

Это может быть. Отчасти. Думаю, далеко не в каждом болоте можно найти железо, пригодное для обработки. И доменную печь там, кстати, не поставишь. Это ведь придётся с гор тащить уголь, который идёт на получение углеродной стали.

Этансель Вагар написал(а):

Просто именно Рысям с их клановыми способностями удобнее, чем другим людям жить на болотах. И именно чистокровные представители Клана, а вовсе не полукровки, могли бы быть кем-то вроде смотрителей за болотами, наподобие лесников и егерей. Это не отрыв от своего Клана, а скорее похоже на службу Волков и Лисов на границе с Пустошами. Как-то так))

Вот это может быть, С этим полностью согласен.

Но насчёт увечных - нет. Слишком тяжёлые условия для увечных. Если бы оставались дома в горах - было бы куда легче, там всё-таки необязательно лазать везде на своих двоих (или своих четырёх).

Этансель Вагар написал(а):

Тут ещё можно интересно развить тему о плодотворном взаимодействии двух Кланов -- Медведей и Рысей.

И это может быть.

По поводу отступников на болотах: семья на болоте не должна отрываться от основного клана. Главная опасность - проявление своеволия в таком клане, как Рыси. Но его ведь может и не быть, если семья сохраняет целостность, где бы не жили её члены.

В общем, если всё это начнёт складываться в общую картину - можно дополнить тему про 500-летний период.

+2

41

Талисман написал(а):

По поводу отступников на болотах: семья на болоте не должна отрываться от основного клана. Главная опасность - проявление своеволия в таком клане, как Рыси. Но его ведь может и не быть, если семья сохраняет целостность, где бы не жили её члены.

Этансель Вагар написал(а):

Болотные Рыси виделись мне ни в коем случае не "отступниками"


Талисман написал(а):

Кстати, никакой особой и своеобразной культуры у Болотный Рысей нет. Всё своеобразие остаётся в горах. На этом я буду настаивать))

Вероятно, я нечётко сформулировала свой посыл. В первую очередь подразумевалось особое и своеобразное использование Рысьих клановых способностей.
Показалось интересным обыграть тему — как именно  в необычных для них условиях болот Рыси смогут использовать свои клановые способности на пользу всем жителям Земли Кланов.   А ни в коем случае НЕ отрыв от Клана и своей Семьи.
И никакого противопоставления Болотных Рысей Рысям Горным)

Я вообще люблю играть взаимодействие, а не всякие искусственно созданные конфликты. По мне, так людям хватает проблем вполне естественного происхождения.

Про Рысей-инвалидов соглашусь — им комфортнее или оставаться со своей семьёй, или жить в городах.
А случай с дядей Хейдара и Эгрил Мерри, это всё же исключение))

  В остальном — всё поддерживаю!)

+1

42

Какие тут баталии без меня.))
Я думаю, что всё написанное - не окончательный вариант, а лишь приблизительный. Тему Рысей хотелось бы развить во всех подробностях, интересный клан. Жаль, господин Фрайдек исчез.(

Но и с Лисами мне пока не всё ясно. Например, что будет, если Чёрные окончательно вернутся на путь служения? Они ведь выделились благодаря своему индивидуализму. Может, различие между двумя половинами клана сотрётся? А может, наоборот проявится как-то по-новому?

+1

43

Нуу, это ж не баталии)) Обсуждения жеж ^^

Рыси безусловно интересный Клан. На самом деле, когда я решила прийти сюда, то долго не могла выбрать между Лисами и Рысями.
И до сих пор не оставляю надежды, что придёт время, мечта обретёт плоть, и у меня появится персонаж из Клана Рысей))  Но это пока лишь отдалённая мечта...

А вот о будущем Чёрных Лисов как яркий представитель Клана :flirt: тоже много думаю. И думается мне, что две половинки Клана должны со временем существенно сблизиться, но не полностью слиться.

Пока в плане магических способностей Черные Лисы выглядят как, пардон, недоделанные Рыжие)   
И только несколько туманно говориться о том, что они тоже обладают своими полезными особенностями.
Так вот,  некоторые задумки об этих полезных особенностях у меня появились.
Как только смогу более или менее четко сформулировать свои мысли и предложения, так сразу же принесу их на суд общественности))

+2

44

Этансель Вагар написал(а):

Пока в плане магических способностей Черные Лисы выглядят как, пардон, недоделанные Рыжие)

Ну, я бы не сказал так категорично)))
Чёные Лисы - это такие... эгоисты, которые готовы поступиться магическими способностями ради своей выгоды. Но едва они возвращаются, то есть, начинают употреблять способности в дело - они становятся такими же, как Рыжие. Это по сути их добровольное произволение.

Ну и конечно, они обладают всеми качествами Лисов, просто в ослабленном виде. А это легко поддаётся корректировке. В частности (как мне всегда казалось, и даже где-то в теме упоминалось) - если проходят испытание Чёрных и Белых Весов. Оно - не формальность, а способ усилить те способности, которые есть, и распознать дополнительные - если они имеются хотя бы в зачаточном состоянии.

Например, господин Тери обыгрывал где-то в монотеме, что после Испытания понял, что он хорошо чувствует присутствие любого амулета. Именно эту способность он развивал в Ордене для обнаружения и распознавания враждебных амулетов.

+2

45

Ну да)
У Чёрных Лисов клановые способности те же, что и у Рыжих Лисов, только ослаблены.
И если конкретный Лис захочет принести пользу обществу, то например, закончив Школу Разведчиков и пройдя испытание, он всё равно будет -- в плане магических способностей -- в лучшем случае, как Рыжий Лис, только послабее? Нет?
Вероятно я как-то неправильно всё поняла))
Вот мне казалось, что тут персонаж искренне хотел быть разведчиком и приносить пользу обществу. Но повторю, значит я просто не правильно поняла) И сделала неправильные выводы.

А вообще, из меня иногда начинает излишне фонтанировать "креатив" ^^

Вот прочитала:

Брунвальд Ингвар написал(а):

Роль операторов сотовой связи взяли на себя Чёрные Лисы. В силу своих особенностей, они обладали усидчивостью и терпением для подобного рода службы. Отныне значок "Работник связи" стал предметом их особой гордости.

... и понеслось!

Мне показалось, что и у магических способностей Рыжих и Черных Лисов могут быть особенности, развившиеся в результате несколько разного их использования представителями двух "половинок" Клана.
Что одна и та же магическая способность может у них иметь как бы специализацию.

Поясню на таком примере:

"Лисьи глаза" - могут различать мелкие детали и предметы на расстоянии в километр прямого видения; ночью видят так же, как днем...

И Рыжие Лисы, служа разведчиками в самых различных областях, где требовалось видеть очень далеко, развивали в себе зрение, если можно сказать "телескопическое". Правильно?

А что если у тех Чёрных, которые поколениями занимались ювелирным делом, при переходе от эгоистической модели поведения к служению на благо всего общества, проявлялась способность к "микроскопическому" зрению?
Это же может быть важно  в медицине, технике, криминалистике..  даже не возьмусь перечислять, в каких областях такие способности могут пригодиться)
А скажем, ночное зрение и у тех, и у других, может быть развито примерно одинаково.

Аналогично могли бы работать "Лисий нюх" и "Лисий слух".

Ну, так мне казалось.
Если я ошибаюсь и такое невозможно, то настаивать конечно не стану)))

+2

46

Этансель Вагар
Ключевые слова: "гореть до самозабвения". Если Чёрный Лис таким самозабвением обладает - он не будет ничем отличаться от Рыжего.

Этансель Вагар написал(а):

Если я ошибаюсь и такое невозможно, то настаивать конечно не стану)))

Я полагаю, что вы не ошибаетесь, и такое вполне может быть. Тем более, почему бы Чёрным Лисам не взять на себя роль экспертов, в то время, как их Рыжие собратья - оперативники)))

Ночное зрение, Слух и Нюх, в общем-то, тоже нуждаются в том, чтобы их развивали, как любая способность любого клана. Но я думаю, что как раз видеть ночью могут все Лисы. Хотя Ночное зрение сильно отличается от обыкновенного. Об этом говорилось, когда речь шла о слепом Лисе, который "видел" магическим зрением, и вынужден был время от времени отдыхать, пользуясь только нюхом и слухом. Последние были у него особо развиты именно из-за того, что он не мог пользоваться глазами.

Видят в темноте все Лисы, но не исключено, что Рыжие разведчики видят лучше всех, потому что тренируют эту способность.

+2

47

Талисман написал(а):

Ключевые слова: "гореть до самозабвения". Если Чёрный Лис таким самозабвением обладает - он не будет ничем отличаться от Рыжего.

Да-да, конечно))

Перечитала начало "Путешествия...", и вот действительно, как-то у меня немного под другим углом эта проблема преломлялась. Теперь - надеюсь - всё встало на свои места)
Просто видать я к любимому старшему братику необъективно отнеслась - Чёрные Лисы, они такие!)))
Полезно иногда перечитывать даже собственные эпизоды... https://imgfast.net/users/3812/32/41/91/smiles/385759808.gif

Талисман написал(а):

Я полагаю, что вы не ошибаетесь,

Спасибо)
Я очень рада. Тема Клановых способностей невероятно интересна)

почему бы Чёрным Лисам не взять на себя роль экспертов, в то время, как их Рыжие собратья - оперативники)))

А это вообще неиссякаемая золотая жила для всяких детективных историй!))

+3

48

Этансель Вагар написал(а):

Полезно иногда перечитывать даже собственные эпизоды

О, да! Не просто полезно, а необходимо, если хочется целостности восприятия!

Этансель Вагар написал(а):

А это вообще неиссякаемая золотая жила для всяких детективных историй!))

Так вперёд! У меня идей много! Только времени не хватает(((

+1

49

Талисман написал(а):

Не просто полезно, а необходимо, если хочется целостности восприятия!

Именно)

Талисман написал(а):

У меня идей много! Только времени не хватает(((

https://pp.userapi.com/c637420/v637420837/46117/R-a2M7dokxY.jpg

Ааааа!!!!       Вот и у меня та же проблема.
Идей вагон, но где же брать время на реализацию!

Но сдаваться и опускать лапки я не собираюсь.

0

50

Господин Талисман!
У меня небольшой вопрос по Гиенам.
Что может случиться с одним из родов Младших Князей, если, допустим, сам Младший Князь погиб, его потомки бесследно пропали, скрытые верными людьми, которые опасались, что это был заговор (дело происходит лет 20 назад, то бишь Великого Князя как хранителя клана нет пока как такового), но, скажем так, на виду осталась мать Князя, старая Княгиня? (я же правильно помню, что у Гиен род продолжается по женской линии, и фамилию мужья у жён берут, а не наоборот?) Княгиня женщина упрямая и решительно настроена разыскать своих потомков, но попозже, когда наступят "лучшие" времена....
И вообще, можно ли мне думать в этом направлении, или лучше не стоит? (просто у меня Лео бастард как раз этого гипотетического погибшего Князя, и ситуация как раз примерно такая с родом, как я описала...)

0

51

И да. Начала я читать темы, связанные с моим вопросом - вдруг чего не поняла? - и нашла одну несостыковку.
В теме "Межклановые браки и внебрачные связи" указывается, что если доказана измена в браке, то супругов разводят, если они не желают мириться. А вот в "Обычиях и верованиях" указывается, что "развода нет как такового, брак один - и на всю жизнь"... И чему верить?

0

52

Талисман,
Ещё несостыковку нашла.
В темё "Подробнее о кланах" про клан Гиен указано, что право наследования ведётся по женской линии. А вот в теме "Наследование в Земле Кланов" написано, что женщина наследует, только если не осталось претендентов по мужской линии, а право наследования переходит не к супругу, а к детям. Понимаю, что, возможно, об особенности клана Гиен просто забыли, но всё же стоит это добавить. А то, если не знать - будет вызывать недоумение после.
И да, в связи с этим, у меня вопрос: как обстоит дело с наследованием титула у Гиен? Допустим, Княгиня вышла замуж - кто станет Князем (не юридически, по бумагам, а фактически)? Её муж или всё-таки её ребёнок? И если, допустим, родились и девочка, и мальчик - наследовать будет сын или всё-таки дочь?

0

53

Талисман,
Вообще, насколько я могу судить, ситуация с князьями у Гиен несколько мутная и неясная. В основном, наверное, из-за нестандартной схемы наследования и общего разбоя в последние десятилетия до появления Верховной Княгини.
Просто я ещё одну вещь нарыла: в той же теме "Подробно о кланах" написано, что половину клана составляют Старшие Гиены и их родственники (насколько я понимаю, имелись в виду именно Старшие Князья), при этом в теме про иерархию в Земле Кланов указывается конкретное число - 12 родов Старших Князей. И вот я в непонятках: это роды настолько разрослись, или где-то тут должно быть сказано про Младших Князей?)
...однако как меня на Гиен понесло, когда надо стало хд

0

54

Саяна Лонгхвост написал(а):

я же правильно помню, что у Гиен род продолжается по женской линии, и фамилию мужья у жён берут, а не наоборот?

У вас неправильное впечатление. Это только у примитивных простолюдинов такое может быть, когда женщина нагуляла ребёнка, а от кого - точно не определишь. Князья передают фамилию по мужской линии - и только так.

Саяна Лонгхвост написал(а):

Что может случиться с одним из родов Младших Князей, если, допустим, сам Младший Князь погиб, его потомки бесследно пропали, скрытые верными людьми, которые опасались, что это был заговор

Теоретически, такое может быть. У нас в игре уже было, когда один младший князь вырезал всю родню другого, а ребёнка спрятала няня.

Саяна Лонгхвост написал(а):

В теме "Межклановые браки и внебрачные связи" указывается, что если доказана измена в браке, то супругов разводят, если они не желают мириться. А вот в "Обычиях и верованиях" указывается, что "развода нет как такового, брак один - и на всю жизнь"... И чему верить?

И тому и другому. Супружеская измена - крайний вариант, и развод возможен. По особому разрешению правящего в клане князя.
К тому же, в жизни всегда случаются исключения.

Саяна Лонгхвост написал(а):

Талисман,
Ещё несостыковку нашла.
В темё "Подробнее о кланах" про клан Гиен указано, что право наследования ведётся по женской линии. А вот в теме "Наследование в Земле Кланов" написано, что женщина наследует, только если не осталось претендентов по мужской линии, а право наследования переходит не к супругу, а к детям. Понимаю, что, возможно, об особенности клана Гиен просто забыли, но всё же стоит это добавить. А то, если не знать - будет вызывать недоумение после.
И да, в связи с этим, у меня вопрос: как обстоит дело с наследованием титула у Гиен? Допустим, Княгиня вышла замуж - кто станет Князем (не юридически, по бумагам, а фактически)? Её муж или всё-таки её ребёнок? И если, допустим, родились и девочка, и мальчик - наследовать будет сын или всё-таки дочь?

В каждом конкретном случае надо смотреть. Я не расписывал все подробности, поскольку законы видоизменялись со временем, в них вносились коррективы. Но всё-таки княжеский титул наследуется мальчиком, если таковой имеется.
То же самое - если княгиня выйдет замуж, кто будет князем - вопрос открытый, в каждом конкретном случае это нужно рассматривать особо. А если есть сомнения - проходить Испытание.
Про наследование я уже говорил: в простонародье может по женской линии, и может быть, даже такое происходит чаще. Но в княжеской прослойке - по мужской.

остальное надо пересматривать, не исключено, что имеют место опечатки, либо непонятки, которые в процессе игры уже разрешились, но не нашли отражение в матчасти, поскольку игрокам и так всё было ясно.

0

55

Прошу прощения, что вмешиваюсь.

У них есть Старшие Гиены - и все остальные. Старшие - это князья и их родственники.

Подробно о кланах
Под "старшими Гиенами", насколько я понял ещё в начале, подразумеваются и Старшие, и младшие князья. У них действительно бешеная прорва родственников или тех, кто хочет к ним присоседиться. И многие Гиены просто из принципа пытаются доказать, что "они тоже княжеского рода". Но это скорее черта менталитета, чем истина.
А Старших Князей всего 12 родов. Это число не меняется.

Талисман
А неплохо бы было (понимаю, что не сейчас, а вообще, когда-нибудь) пересмотреть матчасть с точки зрения всего отыгранного )))

0

56

Талисман,
Тогда, может быть, уточните в "Подробнее о кланах" как раз о том, что, несмотря на то, что род ведётся у Гиен по женской линии (в основном), титул наследуется так же, как и в других кланах?) Честно говоря, до вашего ответа я считала, что и титул переходит по женской линии у Гиен))
Ага, спасибо за ответ) Тогда получается, что возможен "захват титула" в указанной мной ситуации, из-за отсутствия прямых потомков? Т.е., вот погиб Младший Князь и его дети пропали (если у князя не было братьев/сестёр, получается, эта ветвь рода прервалась), право наследования перейдёт к родственникам самой Княгини, правильно? А если потерянные наследники найдутся - тогда кто останется Князем? Их дв.дядя (допустим, племянник Княгини) или нашедшийся сын погибшего? Или тут всё Испытание решит? (мне бы хотелось знать, кто станет по закону Князем, без учёта Испытания)
Тери Эгейл,
Спасибо за разъяснение.) Теперь ясно)
Насколько я помню, это переосмысление мат. части в связи с отыгранным предлагалось уже несколько раз х) Но бедному господину Талисману не хватает на это времени, как я понимаю...) Мб, господин Эгейл, за это мы с вами возьмёмся? Потихоньку и неспеша, раз игра пока притормозила...
Знать бы только, с чего начать и как оформлять эти дополнения...

0

57

Саяна Лонгхвост написал(а):

Знать бы только, с чего начать и как оформлять эти дополнения...

Без меня всё равно ничего не оформите. Я когда освобожусь - сам этим займусь.
Пока можете считать, что описанная вами ситуация может иметь место, но в спорном случае (без учёта Испытания) князем останется тот, кто фактически был им в последнее время. Если другие наследники заявят своё право - им придётся проходить Испытание.
Или обращаться в Верховный Суд, и уже как решит Верховная Княгиня.

0

58

Талисман,
Наше дело предложить :3
Спасибо за ответ.)

0

59

:flag: Всех всех всех приветствую!

Очень скучала без 3емли Кланов :'(
Надеюсь, соигроки не совсем забыли меня и согласятся продолжить игру?
:flirt:

0

60

Этансель Вагар,
Я дождалааааась!))
Я, в принципе, не проти, но конкретно в данный момент даже не знаю, о чём писать...

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению-3