В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению-2


Приглашаю к обсуждению-2

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Эва Фальтвест,
О, ну и хорошо) Вот только где встретимся?*или поход на площадь - дубль 2?)* И можно вы новую тему создадите?
Недаром слово отступник в кавычках. Он просто сбежал из банды, и его разбойники за это обозвали отступником. А на самом деле он честный малый, Чёрным Гиеной там и не пахнет (Альянсом тоже), за ним нет никакого преступления. Я же уже гворила вам об этом о.о

0

842

Саяна Лонгхвост
Что, если им встретится на одном из пирсов? Исходя из того, что мне запомнилось из описания Азнавура, там есть пирсы и набережные, так вот там они могли встретиться. Идет?
Тему создам, конечно, как локацию одобрите :)

0

843

Для сведения, напоминаю: отступник - это человек, который идёт против существующего строя и ставит целью захват власти, свержение правящего строя и т.п. Иными словами - это политический преступник.

А преступники - это просто преступники: воры, жулики, убийцы, грабители-потрошители и пр.

Так что Лео под определение "отступника" не подходит в любом случае))

0

844

Ну всё, не бейте тапками. Не устоял. Теперь у меня полные руки персонажей: Альюр, Тери, Дагарих и Бруни. Всё! На этой красивой цифре остановлюсь, честное слово!

0

845

Брунвальд Ингвар
Не тушуйтесь! Я ведь сам предложил.

0

846

Ну всё, не бейте тапками. Не устоял. Теперь у меня полные руки персонажей: Альюр, Тери, Дагарих и Бруни.

Погодите, вот сейчас я еще тут разведу династию Фальтвестов  :crazyfun:

Талисман
Но, в любом случае, он не подходит по статусу в качестве кандидата на мужа старшей госпожи Фальтвест, верно? Не думаю, что Эргрих или Рагнар хотели бы отдать Наинару за стражника, к тому же она является представительницей старейшего рода.

0

847

Эва Фальтвест написал(а):

Но, в любом случае, он не подходит по статусу в качестве кандидата на мужа старшей госпожи Фальтвест, верно?

Разрешите, я поясню.
Во-первых, встреченный в коридоре Лис, к которому обращался князь Дагарих - капитан Альюр Эгейл - не стражник, а Капитан Внутренней Стражи - должность при дворе Князя-Хранителя очень значительная. Эва должна это знать хотя бы потому, что должна была изучать табель о рангах.
Во-вторых, он из клана Лисов, так что ни о каком браке с девушкой из клана Гиен быть не может.
В-третьих, он женат, и у него двое детей)
В-четвёртых, господин Эгейл зарегистрировал ещё одного персонажа - Брунвальда Ингвара, для той истории, которая у нас происходит в разделе "будущего", через 500 лет после тех событий, в которых находится Эва. Так что он вообще к делу не относится, у него там своя история.
И в пятых, просто напоминаю, что Князь-Хранитель - Волк, и дворец, в котором встретились Эва и Дагарих - Волчий, а не Гиений.

У меня создалось такое впечатление, что мы тут вас слегка уже запутали)))
Или я чего-то не так понял. Если так - то заранее извиняюсь)

0

848

Эва Фальтвест
Почему нет?) Создавайте))

Талисман написал(а):

Так что Лео под определение "отступника" не подходит в любом случае))

Вот-вот.)

Брунвальд Ингвар написал(а):

Всё! На этой красивой цифре остановлюсь, честное слово!

Точно?) Вы уверены?))

Талисман написал(а):

Разрешите, я поясню.

Подозреваю, госпожа Эва имела в виду моего Леонарда. Он жи действительно стражник почти. страж тела Верховной Княгини, мда
Или теперь уже я запуталась х)

0

849

Талисман написал(а):

капитан Альюр Эгейл - не стражник, а Капитан Внутренней Стражи

Я бы сказал, что это нечто вроде Тайного Сыска и контрразведки в одном лице.

+1

850

Саяна Лонгхвост написал(а):

Подозреваю, госпожа Эва имела в виду моего Леонарда.

Наверное вы правы. Я просто не понял. Ну ничего, зато повторили, кто есть кто.
Кстати, Лео не просто стражник, а в лично охране Верховной Княгини.

Альюр Эгейл написал(а):

Я бы сказал, что это нечто вроде Тайного Сыска и контрразведки в одном лице.

КГБ Земли Кланов в общем)))

0

851

Талисман
Блин, ну ясен же пень, что я про Леонарда говорила :) Моя Эва уже положила и глаз и все остальное на сами знаете кого) Но спасибо за разъяснения в любом случае!

0

852

Талисман написал(а):

КГБ Земли Кланов в общем)))

Не-е! КГБ - это Орден, а Внутренняя Стража - это что-то вроде вспомогательной службы.)

0

853

Альюр Эгейл
Прокуратура  :crazyfun:

0

854

Альюр Эгейл написал(а):

КГБ - это Орден, а Внутренняя Стража - это что-то вроде вспомогательной службы.

Ну вот, Орден уже обозвали - КГБ...  :D
Хотя что-то общее, наверное, есть. Но у Альюра тоже, простите, хватка как у кегебешника)))

Эва Фальтвест написал(а):

Прокуратура

А Прокуратурой у нас выступает сам Князь-Хранитель.

0

855

Талисман,
Бедный наш Князь! За целый отдел отдувается))

0

856

Саяна Лонгхвост
Только сейчас дошло, что Азнавур ни разу не морской город и там нет пирсов. Городская площадь - отпадает, ибо Наи не любит людных мест.
И вот где им встретится?

Отредактировано Эва Фальтвест (2016-06-25 04:45:02)

0

857

Эва Фальтвест написал(а):

Только сейчас дошло, что Азнавур ни разу не морской город и там нет пирсов.

Ну почему? Пирс бывает не только морской, но и речной. А через Азнавур протекает полноводная река Княжна, по которой даже небольшие корабли с малой осадкой проходят. Так что пирс найдётся)

Саяна Лонгхвост написал(а):

Бедный наш Князь! За целый отдел отдувается)

У него много помощников.

0

858

Талисман
а-а, ну тогда все круто!

Саяна, постараюсь завтра отписать пост!

0

859

Эва Фальтвест
С нетерпением жду)

0

860

Саяна Лонгхвост
Готово :) Сестры, платье, две Гиены

0

861

Наинара Фальтвест,
Я смела предположить, что время около 4-5 вечера, летом в это время ещё светло и тепло, но, насколько помнится, "рабочий день" заканчивается)

0

862

Саяна Лонгхвост
Отличное предположение! Я что-то не додумалась время суток обозначить, так что все прекрасно  :shine:

0

863

Такой вопрос: а "Страшная сказка о заброшенном постоялом дворе" заморожена или нет? Мне хотелось бы присоединиться, но там последнее сообщение датировано 2015 годом...

0

864

Эва Фальтвест написал(а):

Такой вопрос: а "Страшная сказка о заброшенном постоялом дворе" заморожена или нет?

В принципе, тема не закончена, но у меня сейчас так много тем, что я не смогу взять ещё одну. Мне её просто не потянуть.

Тут ещё нужно учитывать, что в "Сказке о постоялом дворе" уже раскрыты все карты, сыграно всё, что можно сыграть. Медведь уже женился, и как все обычные сказки, которые заканчиваются свадьбой - тут уже нечего больше добавить. Мы пробовали придумать какие-то приключения дальше - но получалось всё искусственно, неинтересно.

Вот если вы найдёте партнёров, можете продолжить и пофантазировать на тему, что может быть дальше.

0

865

Альюр Эгейл
А почему не закроете тогда, раз сюжет себя изжил?

Мне бы хотелось поиграть в квест с чем-нибудь "страшненьким", из далекого прошлого :) Буду рада, конечно же, если кто-нибудь мне компанию составит)

0

866

Эва Фальтвест
Гм, предполагается, Лео должен знать, что за "Жёлтый Оскал"?*хитрый прищур*

0

867

Саяна Лонгхвост
да это название корабля) там две опции доступны - либо он читал ту же книгу, что и Наи и оттуда срисовал корабль или не читал, в таком случае тоже хороший повод пообщаться)

0

868

Эва Фальтвест
почему я подумала про реальный корабль?..
Увы, читать точно не читал. Он до книжек только в детстве добрался, а тогда его ещё к рисованию не пристрастили)) И вряд ли что помнит, даже если читал, да...
Хотя... А как хотели бы вы?)

0

869

Саяна Лонгхвост
Если не читал - пусть не читает! :) По-моему, очень круто будет, если в дальнейшем Наи сможет научить его любить книги, а он смог бы научить ее принимать себя такой, какая она есть)

0

870

Эва Фальтвест
Тооогда...*в предвкушении зажмурилась*
Короче, пост будет скоро, честно-честно)

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению-2