В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Трактир "У Зверя"


Трактир "У Зверя"

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Талисман, да. еще момент - вчера был Хэллоуин, он же Самайн. Может в Землях кланов нынче тоже что-то подобное празднуют?)

0

182

Каталина Блэкхилл написал(а):

А я привыкла всё писать сплошь - наоборот, не люблю пропуски между абзацами.

Писать проще - читать сложнее)))

0

183

Ингрид Бьорндален написал(а):

вчера был Хэллоуин, он же Самайн. Может в Землях кланов нынче тоже что-то подобное празднуют?)

Ни в коем случае! Моя душа правоверного христианина и так обо многое спотыкается. Давайте обойдемся без хэлоунина, ладно?  :flirt:

0

184

Талисман, а как вообще сочетается православие и игра на форуме в таком случае? Я не из желания задеть, мне действительно интересно.

0

185

Ингрид Бьорндален написал(а):

Талисман, а как вообще сочетается православие и игра на форуме в таком случае? Я не из желания задеть, мне действительно интересно.

Никак. Я просто стараюсь не лезть в дебри, а мир делать более... сказочным, что ли. Тут наверное только личное восприятие: что-то можно стерпеть, а что-то нельзя. Можете это воспринимать как личный бзик админа. У каждого ведь есть личный бзик.)))))

0

186

Талисман, тогда вернемся к вопросу праздников - с чем согласна смириться душа админа?) с новым годом? С первым майским днем?

0

187

Ингрид Бьорндален
Праздник урожая, клановые праздники (которые непременно есть), какой-нибудь праздник обретения Талисмана, потом всякие праздники личные, индивидуальные... Да много чего. Просто хэлоуин - это какая-то откровенная бесовщина, детей бедных в чертей рядят и пр. В общем, однозначно не должно быть поклонений всяким чертикам и животным. А кроме этого можно массу праздников праздновать.

0

188

Праздник первого вина - на юге, где виноград растёт. ))

0

189

Талисман, тогда может устроим клановый праздник? очень хочется чего-то такого...)

0

190

Ингрид Бьорндален
А почему бы вам не попасть на клановый праздник Рысей? Совершенно неожиданно.

0

191

Фрайдек Атли, это будет просто замечательно)

0

192

*аккуратно присаживается с большой чашкой ромашкового отвара*
всем дня)

0

193

Исабэль Даверциан,
И вам не хворать)*ставит на стол перепечи*

0

194

Саяна Лонгхвост
можно ли угоститься?) *с интересом посматривая на блюдо*

0

195

Исабэль Даверциан,
Конечно, угощайтесь)*пододвигает собеседнице блюдо, сама берёт одно* Приятного аппетита))*как бы нам с вами пересечься?)*

0

196

Саяна Лонгхвост
благодарствую)
да, и мне было бы интересно скрестить наши пути-дороги) как я поняла, дона Яна, Вы вскорости попадете в Азнавур... но меня, к сожалению, там не будет. может - флеш?)

0

197

Исабэль Даверциан,
Может быть. Есть какие-то исходные данные? С кого тема, с кого пост?)

0

198

Ну, что ж, всем здравствуйте! :)
Рада стать частью такой интересной игры :)

0

199

Аврора Мунхоул
рады приветствовать)
кофе? *снимает турку с огня, готовит жженый темный сахар и корицу*

0

200

Исабэль Даверциан
О, буду премного благодарна  :blush:
*с наслаждением вдыхая запах кофе*
Ну так, как у вас дела? Как день проходит? :)

0

201

Аврора Мунхоул
еще сонно *наливает в чашку доне Мунхоул темный крепкий кофе* а Ваши?)

0

202

Исабэль Даверциан
А наши УЖЕ сонно :) вечОр на дворе, что поделать :)
А мы ведь с вами соклановцы, как я погляжу :) здорово! :)

0

203

Аврора Мунхоул
вечер? хммм) интересно, значит у нас с Вами большой часовой разрыв)
да, теперь будем, как говорится, на троих соображать *смеется и пьет кофе*

0

204

Исабэль Даверциан
Это точно, у меня со всеми часовой и территориальный разрыв - земной шар уж очень большой :)
Надо будет замагичить какой-нибудь хороший "волчий" квест *оп-па! печеньки! Наплевав на неприложное правило "сладкое - строго до 12", балуется сладкой печенюшкой*

0

205

Аврора Мунхоул
территориальный *прям вскинулась* позвольте уточнить, откуда Вы, дона Аврора?
у меня вот за окном осеннее южное солнце)

0

206

Исабэль Даверциан
У меня за окном огни большого города и теплая весенняя ночь. Я живу по другую сторону экватора, в Новой Зеландии :)
Мы очень маленькие на карте, но очень храбрые *улыбается* как хоббиты.

А вы откуда, миледи? :)

0

207

Исабэль Даверциан написал(а):

у меня вот за окном осеннее южное солнце)

Аврора Мунхоул написал(а):

У меня за окном огни большого города и теплая весенняя ночь.

*вздыхает с завистью* а у меня за окном - грязная каша из полурастаявшего снега. ((

0

208

Аврора Мунхоул
*всплеснула ладонями* дона... это же чудесно) там Джексон случаем не поселился окончательно? *смеется*
а я героиня песни Ляписа Трубецкого про Евпаторию)

Каталина Блэкхилл
дня доброго, Каталина) никаких негативных эмоций)) *наливает кофе с пенкой Лисице* к слову, я там успела отписать пост)

0

209

Каталина Блэкхилл
ой, а я очень по снегу скучаю! Даже пусть будет полурастаявшая каша :) Хотя, у нас, конечно, снег тоже есть, но это надо ехать в горы далеко и вообще на соседний остров, а вот русский снежок...эх!

0

210

Исабэль Даверциан
*произносит с придыханием* Евпатория! Это же классно!
Про Джексона не знаю, но видела здесь одного из слащавых пареньков из One Direction, душку Джастина Тимберлейка и... кого-то еще из знаменитостей, уже запамятовала :)

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Трактир "У Зверя"