В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Трактир "У Зверя"


Трактир "У Зверя"

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Добрый вечер всем.
*поглядывает на кофе.* Мне, если можно, без рома.

Отредактировано Каталина Блэкхилл (2014-11-01 19:49:05)

0

152

Каталина Блэкхилл, добрый вечер, алмазная донна) конечно можно) печенья?*вторая чашка для донны Каталины*

0

153

Ингрид Бьорндален написал(а):

К слову, была я недавеча на ЛиЛе и несколько озадачена.*щедро плеснула в кофе рому, подвинула чашку Лису*

А что там случилось? Я уже наверное две недели не заглядывал на ЛиЛ.

Кстати, я так понял, что тему вы с господином Фрисом закончили и можно закрывать?

0

154

Талисман, добрый вечер) рому к кофе или кофе к рому?
Да, мы уже доиграли этот эпизод.
Я нашла рекламу нашего проекта, и обратила внимание, что милая компания, пытавшаяся ранее влиться в игру, вогнала рейтинг проекта в минус. И, мягко говоря, мне это не понравилось.

0

155

Ингрид Бьорндален написал(а):

Я нашла рекламу нашего проекта, и обратила внимание, что милая компания, пытавшаяся ранее влиться в игру, вогнала рейтинг проекта в минус. И, мягко говоря, мне это не понравилось.

Честно говоря, я как-то мало смотрю за рейтингами. Это их дело. Вообще не люблю каталоги, на одном написал все-таки - и ни привета, ни ответа. Только себе лишнее волнение. Пусть они там сами как-нибудь.

0

156

Ингрид Бьорндален написал(а):

печенья?*вторая чашка для донны Каталины*

Благодарю, дона Ингрид. С удовольствием.

0

157

А по-моему на каталога пасутся в основном те, кому интереснее играть в "оцени игру", чем играть на игре)))

Талисман написал(а):

Честно говоря, я как-то мало смотрю за рейтингами.

И это правильно.

Отредактировано Фрайдек Атли (2014-11-01 19:58:46)

0

158

Талисман, на ЛиЛ ходит достаточное количество народу, и отрицательная репутация проекта не есть хорошо. С другой стороны - компания у нас тут подобралась теплая)

0

159

Фрайдек Атли, не совсем с Вами согласна) через ЛиЛ можно подобрать себе интересный проект или роль)

0

160

Ингрид Бьорндален написал(а):

С другой стороны - компания у нас тут подобралась теплая)

Полностью согласна. У меня "Тень Зверя" - не первая по опыту ролевая. Но первая, в которой я сразу почувствовала себя дома, и с такими замечательными партнерами.

+1

161

Ингрид Бьорндален написал(а):

Талисман, на ЛиЛ ходит достаточное количество народу, и отрицательная репутация проекта не есть хорошо. С другой стороны - компания у нас тут подобралась теплая)

Я сам никогда не смотрю на то, что про проект или какого-то игрока говорят на таких проектах типа ЛиЛ, потому что это как правило частное мнение кучки людей, а еще чаще - одного какого-то человека. Если кто-то придает этому значение - их беда. Мне все равно.

Фрайдек Атли написал(а):

И это правильно.

:flag:

Ингрид Бьорндален написал(а):

через ЛиЛ можно подобрать себе интересный проект или роль)

Множество раз пытался - увы. Но может быть кому-то и помогает.

0

162

Каталина Блэкхилл написал(а):

Полностью согласна. У меня "Тень Зверя" - не первая по опыту ролевая. Но первая, в которой я сразу почувствовала себя дома, и с такими замечательными партнерами.

- соглашусь)
Талисман, ладно, Боги с ними)

+1

163

Каталина Блэкхилл написал(а):

Полностью согласна. У меня "Тень Зверя" - не первая по опыту ролевая. Но первая, в которой я сразу почувствовала себя дома, и с такими замечательными партнерами.

Большое спасибо за теплые слова!

0

164

Талисман, вам и Экзекутору - отдельное огромное спасибо за захватывающий мир, сразу меня очаровавший. Ещё немного - и я начну писать роман по мотивам. ))

+1

165

Каталина Блэкхилл написал(а):

Ещё немного - и я начну писать роман по мотивам

Почему бы не сложить все, что тут мы делаем, в одну историю? Вот и будет роман)
А на ЛиЛ теперь вообще не пойду. Не люблю, когда меня не любят)

0

166

Талисман, и сделать компьютерную игру, которую можно будет проходить как представитель одного из Кланов?)

0

167

Талисман, не огорчайтесь, дорогой админ)) вопрос с рейтингом исправим, и я все-таки надеюсь, что старший брат Ингрид появится в игре) и еще пара Медведей.

0

168

Ингрид Бьорндален написал(а):

Талисман, не огорчайтесь, дорогой админ))

Стараюсь...

Ингрид Бьорндален написал(а):

и я все-таки надеюсь, что старший брат Ингрид появится в игре) и еще пара Медведей.

Серьезно? Буду только рад! Нам этого клана очень не хватает. Я даже сам хотел взять себе господина Марко Борегара (с которым Аль уже сталкивался в самой первой нашей теме в прошлом, и который уже без меня тут действовал в теме путешествия госпожи Исабэль), но на все рук не хватает.

0

169

А я нашел игру по обычной рекламе, не на каталоге. Никогда на каталогах не ищу, хотя другие ищут вроде и находят. Поддерживаю админа!

0

170

Ингрид Бьорндален написал(а):

Талисман, и сделать компьютерную игру, которую можно будет проходить как представитель одного из Кланов?)

В этом не силен, но было бы интересно нарисовать весь этот мир.

0

171

Кристо Вудлав, я тоже по обычной рекламе.*улыбнулась*кофе к рому или рому к кофе*
Талисман, я разделяю Ваше огорчение, потому что сама была, мягко говоря, в шоке от такого поведения. И, думаю, развеселую компанию отправить в баню - было бы негуманно, но правильно.

0

172

Ингрид Бьорндален написал(а):

И, думаю, развеселую компанию отправить в баню - было бы негуманно, но правильно.

Да они уже сами ушли.
*кофе можно и мне*

0

173

Талисман, *и еще одна чашка кофе для администратора* оно и к лучшему.
К слову - в каком Клане могут быть ученые?

0

174

Ингрид Бьорндален
После того, что вытворяет господин Ларс Коррин, мой персонаж решил не пить.
Кстати я заметил, что если писать с американским абзацем, то текст читается легче. Правда, не могу переучиться, потому что забываю, когда мысль пошла.

Отредактировано Кристо Вудлав (2014-11-01 20:18:42)

0

175

Кристо Вудлав, тоже разумно))) американский абзац - это как?)

0

176

Ингрид Бьорндален написал(а):

К слову - в каком Клане могут быть ученые?

В любом. Даже Гиена потенциально может быть ученым, если усидчивости хватит. Коэффициент развитости ума от клана не зависит. Хотя конечно воспитание - это очень много, и и иногда воспитанием можно убить ученого на корню.

0

177

Талисман, о, отлично))

0

178

Ингрид Бьорндален написал(а):

Кристо Вудлав, тоже разумно))) американский абзац - это как?)

Это как я пишу. Господин Вудлав напомнил, что это называется "американский абзац". Ну хоть что-то полезное от американцев. Это когда между абзацами пропускается дополнительная строчка и текст не выглядит монолитом. Если пишешь с компа - это легко, а вот если с чего-нибудь портативного - за этим сложнее уследить бывает.

0

179

Талисман, а, вот оно что)) буду знать. Вообще мне этот способ выделения тоже больше нравится. Удобно.

0

180

А я привыкла всё писать сплошь - наоборот, не люблю пропуски между абзацами.

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Трактир "У Зверя"