В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Трактир "У Зверя"


Трактир "У Зверя"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

дона Ингрид, о, эти печенья) *с волнением в голосе* мне после шести и йоги печенья нельзя *решительно так, да* так что я воздержусь)
хотя
они же виртуальные!
давайте *тянет лапки*)
после бесед с Вами, знаете ли, и рабочие понедельники в кайф) а Вы?

0

62

Исабэль Даверциан, виртуальные калории..это пиксели, донна) так что ешьте на здоровье)
правда, замечено, что после виртуальных попоек голова болит в реале, но, думаю, с печеньем будет по другому)
впрочем..коньяку, что ли, в кофе плеснуть?
прекрасно) где бы еще взять время и мозг, пока меня не вычеркнули из списка живых соигроки)

0

63

Дона Исабэль, целиком поддерживаю. *тоже тянет лапки к печеньям* Кекс берите.

Отредактировано Каталина Блэкхилл (2014-10-13 19:56:04)

0

64

Каталина Блэкхилл, угощайтесь, прекрасная донна) а как Ваши дела?

0

65

найдете! уж в ком-ком, а в Вас, дона Ингрид, я не сомневаюсь)
и мне плесните, что уже *махнула лапкой*  веселее будет кино смотреть)
какие планы на досуг, милая дона?)

0

66

Каталина Блэкхилл
приятное пополнение *реверанс с улыбкой* присоединяйтесь) а я вот соберусь с духом и сотворю творожник
на выходных
может быть)
как настроение, дона?)

0

67

Ингрид Бьорндален, *хрустит печенюшкой* спасибо. Всё хорошо. Тоже отправилась в путь, думаю, не пересекутся ли наши с доной Исабэль дороги? Была бы рада знакомству.

0

68

Каталина Блэкхилл, почему бы им и не пересечься? Не думаю, что донна Иса будет очень возражать) Я бы и сама с удовольствием пересеклась с Вашим персонажем, но пока, увы, время такое время.
Исабэль Даверциан, творооожник, ммм)) а насчет свободного времени - спать и ни о чем не думать)

0

69

Ингрид Бьорндален, думаю, с вами мы пересечемся. Ваш караван ведь не пройдёт мимо столицы.

0

70

Каталина Блэкхилл, ну пока-то он до нее дойдет..) хотя куда спешить?)

0

71

Ингрид Бьорндален, да, время у нас есть.

0

72

Каталина Блэкхилл
почему бы и не пересечься? следующий мой эпизод подразумевает уже столицу, но дверью в прошлое вполне можно это дело обыграть)

Ингрид Бьорндален
с меня кусочек *подмигнула*
отличные планы, не могу не признать)

0

73

Исабэль Даверциан написал(а):

почему бы и не пересечься? следующий мой эпизод подразумевает уже столицу, но дверью в прошлое вполне можно это дело обыграть)

Пожалуй. Тогда мы можем быть уже знакомы. Кажется, появилась идея. Я вам в ЛС напишу.

0

74

Каталина Блэкхилл
буду ждать, дона)

0

75

Исабэль Даверциан, написала.

0

76

Вот так всегда. Не предупредили, так что и гостинцев не припас ((((
Ну хоть посижу у огонька.

0

77

Айрон Ригур, донны, традиционно, непредсказуемы) добрый вечер)

0

78

Айрон Ригур
почему же *улыбнулась вновь прибывшему* позвольте я угощу Вас кофе)
сахар, сливки?
или Вы предпочтете чай?)

0

79

Ингрид Бьорндален написал(а):

донны, традиционно, непредсказуемы) добрый вечер)

В этом ваша прелесть!
И вам доброго вечера!

Исабэль Даверциан написал(а):

почему же *улыбнулась вновь прибывшему* позвольте я угощу Вас кофе)
сахар, сливки?
или Вы предпочтете чай?)

Лучше кофе. Покрепче и можно безо всего.
Вы так любезны!)

0

80

Айрон Ригур
*наливает чашку* у доны Ингрид есть вкуснейшее печенье, а с доны Каталины можно смело требовать прекрасный кекс)
положение обязывает *прячет улыбку в уголках губ* на здоровье) главное, чтобы потом спалось хорошо.

0

81

Чуть не опоздал! Как насчёт вяленой змеятины? Прекрасная закуска! *выкладывает на стол нечто, напоминающее коричневую кору от непонятного дерева*
Честное слово, это лучшее, что может предложить разведчик! Не смотрите что выглядит не аппетитно!

0

82

Альюр Эгейл
и Вам мы рады!) присаживайтесь, благородный дон *смеясь* Вы привнесли в наше десертное умиротворение форменный гурманский хаос)
чаю, кофе?)

0

83

Всё, что угодно, леди! Главное - побольше. ))
*шёпотом* Есть свежие сороконожки, но их лучше с белым вином.

0

84

Альюр Эгейл
*наливает огромную чашку чаю* пожалуй, бодрящий кофе сейчас осилит только дон Ригур) а Вы и так в активном живом подъеме)
ох! нет уж! пардон) никаких сороконожек, если Вы только не ждете театрализованного представления в трех актах с прологом и эпилогом "обморок Даверциан". ненавижу все то, что ползает, и при этом имеет больше конечностей, чем у меня)

0

85

Альюр Эгейл
Ай-яй-яй! Это я с вами мягко обошелся, вот вы и распустились. Нельзя так девушек пугать *грозит пальцем*

0

86

Я решил все-таки выложить био судьи Ригура, чтобы было. На всякий случай
Айрон Ригур (Принят)

0

87

*пришла с большим чайником темного ягодного отвара, укуталась в плед и старательно мерзнет* настроение не располагает к работе. вот никак. располагает к кино, книге про Дракона, к творожнику, к обеденному сну... но к работе - ну никак!(

0

88

Дона Исабэль, а зачем мёрзнуть в пледе? Вы, наоборот, должны согреваться. *протягивает чашечку кофе*

http://s1.uploads.ru/ZKrjV.jpg

0

89

дона Каталина, сердечно благодарю)
туда бы еще коньяку - и жизнь удастся *смеется* а мерзнуть в пледе - давняя привычка)
пирожного?)
http://cs418323.vk.me/v418323684/8030/FhMhmn-etaY.jpg

0

90

Исабэль Даверциан написал(а):

пирожного?)

Спасибо, с удовольствием. ))

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Трактир "У Зверя"