В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!


Приглашаю к обсуждению!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Кстати, если у кого-то будет желание поиграть флешбеки, или вообще что-нибудь исторически отдаленное - имейте меня в виду.  :flag:

0

92

Фрайдек Атли
Если никто не захочет - вы можете пока присоединиться к любой другой ветке, если вам приглянется какой-нибудь НПС.

По поводу колючек с Пустоши - этот элемент вводится в игру с согласия господина Эгейла.

0

93

А кто пишет следующий пост? В обеих темах, кстати.

Я всё-таки вмешался.

Отредактировано Альюр Эгейл (2014-09-16 20:15:49)

0

94

Альюр Эгейл
наверное госпожа Саяна.

0

95

Госпожа Каталина! Я пока не вмешиваюсь. "Мавр сделал свое дело..."

0

96

Добавил темку: Испытание Золотой Чашей
У кого будут вопросы или пожелания - пишите здесь.

+1

97

Тему прочитала. Очень интересно.

0

98

Каталина Блэкхилл
Спасибо! Я подумал, что может пригодиться, коли уж вопрос в игровой теме зашел о Золотой Чаше.

0

99

Талисман
Пригодится! Если что - Аль сам будет настаивать на испытании. А Блэкхиллы всё равно в столицу собрались, вот и поедем. Князь Хранитель ведь там. Следовательно, и Золотая Чаша тоже.

0

100

Альюр Эгейл
вы меня опередили, сэр, но я вам отвечу, чего бы мне это ни стоило!
:D

Кстати, госпожа Саяна! А можно поподробнее о той теме, которую вы открыли: кто должен ехать в карете, которую ваш разбойник собрался грабить?

Отредактировано Кристо Вудлав (2014-09-21 22:42:52)

0

101

Кристо Вудлав написал(а):

вы меня опередили, сэр, но я вам отвечу, чего бы мне это ни стоило!

Я в этом уверен, сэр!  :crazy:

0

102

Ну, теперь нужно подождать ответа госпожи Саяны, а то что-то мы убегаем вперед. Спокойной ночи, сударь! Благодарю за увлекательный диалог!

0

103

Кристо Вудлав
И вам того же  :flag:

0

104

Талисман
Очень кстати про Золотую Чашу! Чего-то такого и хотелось.
Кстати, дамы и господа! Нас тут уже достаточно собралось, почему бы не обыграть какой-нибудь из предложенных сюжетов? Например, начать с первого. Задумки-то интересные!

0

105

Фрайдек Атли, про сюжет с приставами я помню. Своего персонажа для него не убирайте далеко - обязательно пригодится.))

0

106

Фрайдек Атли,
Да мы бы с радосттью, но ведь главных героев нет, вот в чём проблема:(
Кристо Вудлав,
Да в сущности без разницы, главное, что это какое-то важное лицо, характером высокомерное да вдобавок жестокое (раз людьми приторговывает)+коварное и, быть может, даже строит заговор против Князя. А остальное на ваше усмотрение и буйную фантазию=)

Да, кстати, кто хочет к нам присоединиться, можете начинать=) Отыгрывайте, кого больше нравится (человека-"раба", всадника, разбойника, может, кого-то ещё) всем будем рады=)

0

107

Фрайдек Атли написал(а):

Например, начать с первого

Я не против, и кстати, могу предположить, что подобная история была в жизни того же Альюра. Он много где побывал и друзья у него всякие.

Каталина Блэкхилл написал(а):

про сюжет с приставами я помню. Своего персонажа для него не убирайте далеко - обязательно пригодится.))

Кстати, я про сюжет с приставами тоже помню. ))))

Саяна Лонгхвост написал(а):

Да, кстати, кто хочет к нам присоединиться, можете начинать=) Отыгрывайте, кого больше нравится (человека-"раба", всадника, разбойника, может, кого-то ещё) всем будем рады=)

Чуть-чуть маловато исходных данных. Но я подумаю. Хотя не обещаю. Это ведь надо увидеть нового героя.

0

108

Фрайдек Атли написал(а):

Очень кстати про Золотую Чашу! Чего-то такого и хотелось.

Рад, что всем понравилось!

0

109

Каталина Блэкхилл написал(а):

Своего персонажа для него не убирайте далеко - обязательно пригодится.))

Если вдруг потеряю - я нового насочиняю.  :flirt:

Альюр Эгейл написал(а):

Я не против, и кстати, могу предположить, что подобная история была в жизни того же Альюра.

Вообще-то я подразумевал, что могу сам взять Лиса. У меня его есть целая одна штука - господин Коррин! К тому же, у господина Эгейла уже есть био, а у господина Коррина нет, и эта история могла иметь место где-нибудь во флешбеках, чтобы не мешать основному. Но если вы настаиваете - можно бросить жребий. И кстати, можно бы было действительно предложить кому охота отыграть второго персонажа - Гиену, хоть мальчиком хоть девочкой. Если девочкой, то логично если она недотрога и ее за это постоянно в караулы пихают, пока все остальные веселятся и предаются "оргиям с гетерами".

0

110

Фрайдек Атли написал(а):

Вообще-то я подразумевал, что могу сам взять Лиса. У меня его есть целая одна штука - господин Коррин

Я не буду настаивать, могу взять кого другого, хоть князя, который потом будет рассуживать это дело. Или могу взять других Гиен на себя. Там можно много кому развернуться, особенно если играть поход. Может и Медведь присоединиться, и Рысь. Только господин Коррин пока НПС.

0

111

Фрайдек Атли написал(а):

И кстати, можно бы было действительно предложить кому охота отыграть второго персонажа - Гиену, хоть мальчиком хоть девочкой.

Мальчик тоже может быть нетипичный - "ботаник", например, который на привалах книжки читает, а остальные в отряде на него смотрят, как на душевнобольного.

Отредактировано Каталина Блэкхилл (2014-09-22 17:34:59)

0

112

Каталина Блэкхилл написал(а):

Мальчик тоже может быть нетипичный - "ботаник", например, который на привалах книжки читает, а остальные в отряде на него смотрят, как на душевнобольного.

Кстати, тоже может быть. Осталось лишь предложить кому-нибудь желающему взять эту роль.

Альюр Эгейл написал(а):

Только господин Коррин пока НПС.

Это поправимо.

Господа админы! Можно ради такого случая зарегать второго перса?

0

113

Фрайдек Атли написал(а):

Можно ради такого случая зарегать второго перса?

Если с анкетой - то можно. По-моему я уже где-то говорил.

0

114

Талисман написал(а):

Если с анкетой - то можно. По-моему я уже где-то говорил.

С анкетой - это запросто.

0

115

Ну вот, буду ждать, когда админы одобрят анкету.  :flag:

0

116

Ларс Коррин
Фрайдек Атли
Ну, теперь придется вам за двоих отдуваться, сударь!

PS. Может быть, я в качестве кого-нибудь поучаствую в обыгрывании первого сюжета. Но начинать вам без меня.

0

117

Талисман написал(а):

Ну, теперь придется вам за двоих отдуваться, сударь!

Я с удовольствием! А тему могу открыть, как только найду желающего поддержать, или может быть кто-то захочет побыть в шкуре милой такой Гиены.  8-)

+1

118

Ларс Коррин
Я готов подыграть массовкой, теми же Гиенами, если надо. Но за второго главного не возьмусь. И кстати, с какого места хотите играть, с того что попался Лис в плен или с того что уже попадается за кражу Гиена?

Каталина Блэкхилл написал(а):

Мальчик тоже может быть нетипичный - "ботаник", например, который на привалах книжки читает, а остальные в отряде на него смотрят, как на душевнобольного.

А вы не хотите его сыграть?

Отредактировано Кристо Вудлав (2014-09-22 22:46:04)

0

119

Ларс Коррин
Отличная анкета!

Кристо Вудлав написал(а):

Я готов подыграть массовкой, теми же Гиенами, если надо

Я тоже готов помочь, так что имейте в виду. И кстати, я бы сыграл с начала, само знакомство. Это может оказаться интересным.

Саяна Лонгхвост
Так что там с подробностями? Хотелось бы действительно побольше сведений. (Это я повторяюсь, а то мы сообщение уже завалили госпожи Лонхвост).

0

120

Кристо Вудлав написал(а):

Я готов подыграть массовкой, теми же Гиенами, если надо

Будет здорово!

Кристо Вудлав написал(а):

И кстати, с какого места хотите играть

Лучше со знакомства, то есть со стычки с Гиенами, или на крайний случай с того, что Ларса уже поймали. И наверное во флешбеках, чтобы ему было лет на десять меньше чем заявлено в анкете. Но тогда, если уже после поимки, вам открывать тему.

Каталина Блэкхилл
Присоединяюсь к вопросу: не хотите сыграть такого юношу?

Альюр Эгейл написал(а):

Отличная анкета!

Спасибо!

Альюр Эгейл написал(а):

И кстати, я бы сыграл с начала, само знакомство. Это может оказаться интересным.

Вот я тоже на это рассчитываю.

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!