В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!


Приглашаю к обсуждению!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Рад, что идея понравилась!

Ингрид Бьорндален написал(а):

Я хотела бы еще предложить как персонажа Яна Бьорндалена, старшего брата Ингрид.

Почему нет? Если видите его место в сюжете - он нам очень даже пригодится.

0

62

Я краткую анкету Ларса Коррина уже везде положил, куда могу зайти.
Пишите еще, потому что чем чаще понимаем темы в каталогах - тем лучше.

0

63

Экзекутор написал(а):

Почему нет? Если видите его место в сюжете - он нам очень даже пригодится.

- еще один Медведь уж точно не помешает)

0

64

Имя - Ян Бьорндален
Клан - Медведи
Возраст - 27 года
Род занятий - наемник
Старший сын в семье Тормунда и Марты Бьорндален, оружейных дел мастеров, несколько лет назад подавшийся в наемники. События, которые происходили в период наемничества - на усмотрения игрока.
Спокоен, рассудителен, внимателен. Очень привязан к семье, особенно к младшей сестре.
Не женат.

Отредактировано Ингрид Бьорндален (2014-09-12 22:53:18)

0

65

Ингрид Бьорндален
Еще желательно хоть приблизительно, куда вы его хотите направить (или присоединить)? В караване его нет, как я понял.
Если пока ничего - я могу присоединить его к той же теме про караван, а если кто-то найдется желающий - тогда уже поговорить о конкретном сюжете.

С Лисом Коррином проще, он как бы уже в сюжете есть.

PS. В тему Разыскиваются! я его поставил.

0

66

Талисман, на пути каравана вполне может встретится отряд наемников, как мне кажется. А вообще, Вы правы, когда появится желающий играть Яном, сюжет с ним можно будет обсудить отдено.

0

67

Ингрид Бьорндален
Такая картинка подойдет?

http://se.uploads.ru/7gVMB.jpg

0

68

Не знаю, подойдёт ли, мы его упоминали только косвенно...
Имя - Лоуэл Лонгхвост, сокр. Эл. Кличка: Баян.
Клан - Волки
Возраст - 26 лет
Род занятий - воин в одном из отрядов
Первый сын в семье Лонгхвостов, старший брат Саяны. Подался на военную службу сразу же после совершеннолетия, по совету отца и собственному желанию. С тех пор домой приезжает раз в месяц на два-три дня и любит порассказать то, что с ним приключилось.
Вообще, рассказчик из него отменный, и он настолько умеет живо рассказать, что ты можешь увидеть перед своими глазами всё рассказанное будто вживую. Другое дело, Эл любит приукрасить события, и потому получается не рассказ, а байка. За что он и получил шутливое прозвище - Баян. Изрядный шутник и бабник, любит посмеяться вместе с друзьями. Однако, несмотря на несколько ветренное поведение, он исполнителен и верен своему слову, потому в трудную минуту на него можно положиться.
Закоренелый холостяк, однако любит детей. Привязан к семье, но старается этого не показывать - воину, де, это не пристало. Обожает рассказывать своим младшим сестричкам всякие байки.

0

69

Саяна Лонгхвост
Хорошо, подойдет. Пригодится.

0

70

Талисман, да, вполне.

0

71

Ингрид Бьорндален
Картинку добавил.

Саяна Лонгхвост
Если найдете подходящую картинку в инете - киньте ссылку, я сделаю аватар.

Все краткие био выложу чуть позже на каталогах.

0

72

Саяна Лонгхвост
У меня тут вопрос возник. Так семья Лонгхвост живёт в замке, или в доме? Я так понял, что в сельской местности всё-таки предпочитают замки. Даже те же Лисы, которые занимаются разведением скота. Меня смутило слово "веранда". Но если скажете, что это просто дом - я не возражаю. Просто родственники князей должны быть достаточно состоятельные.

0

73

Талисман, спасибо) буду надеяться, что игрок на роль Яна быстро найдется. Да и вообще Медведей прибавится.

0

74

Ингрид Бьорндален
Мне бы самому хотелось. Такой интересный клан! По сути, Медведи почти неуязвимы. Ну, конечно, есть и на них управа, но все равно - это сложно.

Альюр Эгейл
Поддерживаю вопрос. Хотя думаю, что жить Волки могут где угодно. Просто должны рассчитывать на то, что за городом полно врагов, которые могут напасть. А замок все-таки надежнее дома.

0

75

Альюр Эгейл,
У них большой двухэтажный каменный дом с верандой (или это называется мансардой? Ну, знаете такие длинные сквозные "коридоры" перед входной дверью, к ним ведёт небольшая лесенка, а по бокам от двери, под пристроеной крышей, что-то типо беседки, просто соединено под одну крышу с домом*надеюсь, понятно объяснила*)
Родня-то состоятельная: красивый дом, большой участок и всё такое, но...всё состояние больше тратиться на животных - всё же семья Саяны занимается разведением и покупкой/продажей животных, точнее, овец и коз)
Талисман,
Да у меня особых пожеланий нет, брат может выглядеть как угодно - подберите картинку сами, если желаете. Или пусть игрок решает сам (а почему бы и нет?)
Ну и кому, простите, может понадобиться сельская родня Князя? Особенно с животными морока будет) Проще просто не связываться, тем более что с соседями отношения у Лонгхвостов прекрасные (рядом проживают такие же скотоводы))

0

76

Насчет дома мне например все понятно. Кстати, Саяна Лонгхвост, Лис намекнул, что можно пока поговорить без него, потому что он помолчит пока к нему не обратится кто-то из хозяев.

0

77

Саяна Лонгхвост написал(а):

У них большой двухэтажный каменный дом с верандой (или это называется мансардой?

Наверное все-таки веранда. Или галерея. Но пусть будет веранда.

Саяна Лонгхвост написал(а):

Да у меня особых пожеланий нет, брат может выглядеть как угодно - подберите картинку сами, если желаете. Или пусть игрок решает сам (а почему бы и нет?)

Можно и так.

0

78

Кстати, давно хотела уточнить - раздел Дверь в прошлое предназначен для флешей?

0

79

Ингрид Бьорндален написал(а):

раздел Дверь в прошлое предназначен для флешей?

Да. То есть, подразумевается прошлое персонажей, которые сейчас в игре.А третий раздел - для того, что было лет ... сот назад.

0

80

Талисман, я бы с удовольствием сыграла с кем-нибудь флеш.

0

81

Ингрид Бьорндален
Объясните суть, хоть в общих чертах. Не обещаю, что смогу каждый день писать сам, но может и кто-то другой захочет.

0

82

Талисман написал(а):

Объясните суть, хоть в общих чертах. Не обещаю, что смогу каждый день писать сам, но может и кто-то другой захочет.

- я подумаю, что именно я хочу, и тогда напишу. Хорошо?

0

83

Ингрид Бьорндален написал(а):

я подумаю, что именно я хочу, и тогда напишу. Хорошо?

Конечно! Тут все от вас и вашего желания зависит. ))))

0

84

Тут мне господин Фрайдек задал вопрос, который у меня конкретно в  правилах не выражен, но который как оказалось мы уже обсуждали в приватной беседе. Я это пока не хочу выносить в правила, но играть двумя-тремя персонажами можно. Главное, чтобы игрокам успевать, а так я не возражаю. Хотя конечно по своему опыту скажу, что когда у тебя всего один персонаж, а остальные НПС-ы - играть проще. Тем более что НПС можно передавать друг другу в зависимости от ситуации.

0

85

Талисман, а мульты могут пересекаться в игре и передавать друг другу значимую информацию или ценности? На некоторых проектах, насколько я знаю, это запрещено.

0

86

Ингрид Бьорндален написал(а):

а мульты могут пересекаться в игре и передавать друг другу значимую информацию или ценности? На некоторых проектах, насколько я знаю, это запрещено.

Если это логично - почему нет? Я не возражаю.

0

87

Кристо Вудлав,
Ну если так... Тогда скоро будет пост=)

0

88

Саяна Лонгхвост
Жду.

0

89

Наверное, я всё-таки пару слов отвечу за господина Фарго. Но они не будут касаться прихода Дознавателя, поэтому я там ничего не перебью.

Отредактировано Альюр Эгейл (2014-09-16 17:08:49)

0

90

Господин Блэкхилл уже ответил и, похоже, удивил господина дознавателя.

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!