В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!


Приглашаю к обсуждению!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Альюр Эгейл, я согласна.

0

362

Может быть, имеет смысл наконец перейти в общую тему? Если госпожа Даверциан не возражает, и если господин Альюр напишет заключительный пост, я тогда в тему Великая Охота тоже напишу заключительный пост - и открою новую.

0

363

Талисман
госпожа Даверциан совершенно не возражает)

0

364

Талисман написал(а):

я тогда в тему Великая Охота тоже напишу заключительный пост - и открою новую.

Название хорошее! Может быть, как-о его "продолжить"?

Исабэль Даверциан
Очень рад вас видеть!

0

365

Альюр Эгейл
взаимно) *тепло улыбнулась*

0

366

Ладно, я закрываю две темы и открываю одну. Если успею - то уже сегодня!

0

367

Альюр Эгейл написал(а):

Название хорошее! Может быть, как-о его "продолжить"?

Мне тоже нравится, так что что-нибудь придумаю.

0

368

Может следующей лучше написать госпоже Каталине Эгейл? А я после.

Отредактировано Кристо Вудлав (2014-12-08 17:01:40)

0

369

Кристо Вудлав написал(а):

Может следующей лучше написать госпоже Каталине Эгейл? А я после.

Госпожа Каталина уже думает над постом. Постараюсь завтра выложить.

0

370

Я пока свой выложу, но он у госпожи Каталины ничего не меняет.

0

371

Сандрин, выкладывайте, конечно. Я еще только в процессе написания.

0

372

Я тут подумал: если к кому-то конкретно обратились и он знает, что отвечать, наверное можно писать и не дожидаясь своей очереди. Тут получается по принципу хронологички, когда просто каждый продолжает свою линию. Но отвечать сейчас все равно госпоже Исабэль, потому что пока я не скажу, где прячется Орсин, а Тимми не в состоянии ничего активного делать.
В общем, смотрите как удобнее. Я почему эту тему завожу, потому что мне непривычно сводить в одну тему много персонажей, я так раньше никогда не делал. Вот заодно посмотрю, как будет получаться.

0

373

Думал-думал, и решил, что всё-таки в теме "Помни меня" надо ответить господину Талисману.

0

374

Альюр Эгейл написал(а):

Думал-думал, и решил, что всё-таки в теме "Помни меня" надо ответить господину Талисману.

По сюжету так и выходит.

0

375

Я напишу. Чуть позже.

0

376

Талисман, не беспокойтесь, мы подождём.

0

377

Я прошу прощения у Лар Экшчтру и Талисмана, вчера был в неадеквате, поэтому сегодня переделываю пост Лар и Тери на пути к "надёжному дому" Тери конечно же вести себя так никогда не будет, это я перса потерял. Прошу подождать нового поста Тери.

Отредактировано Тери Эгейл (2014-12-17 15:38:41)

0

378

Переделал! И прошу админа снять лишний пост, который я отправил не от того персонажа!

0

379

Тери Эгейл
Лишний пост убрал. Только теперь мне придется свой пост переделывать, потому что я его уже написал. Но ваш пост стал гораздо лучше, вы правы, и надеюсь, что будет интереснее.

0

380

Дамы и господа!
Нас становится все меньше, к сожалению! В этой связи предлагаю после Нового Года порекламить общими силами (кто сколько может). Разумеется, это только просьба с моей стороны, в любом случае я порекламлю сам.

Тему с погоней за отступником возьму на себя, сегодня отвечу за господ Волков. Господина Уно Герреса предлагаю поддержать госпоже Каталине (по возможности). Хотя бы поначалу, чтобы мне въехать во взаимоотношения, какие там могут быть.

0

381

Талисман написал(а):

Тему с погоней за отступником возьму на себя, сегодня отвечу за господ Волков. Господина Уно Герреса предлагаю поддержать госпоже Каталине (по возможности). Хотя бы поначалу, чтобы мне въехать во взаимоотношения, какие там могут быть.

Хорошо, как только осторожный папа убедится, что Волки, действительно, служат дому Даверциан, госпожа Каталина появится. ))

0

382

Каталина Эгейл
Я сейчас чуть упорядочу раздел "Предлагаем присоединиться" - и после этого напишу пост.

0

383

Талисман, не торопитесь.
Госпожа Каталина подождёт.

0

384

Каталина Эгейл
Благодарю!

http://sf.uploads.ru/cGsPD.png

Кстати, подумываю о том, что надо добавить сюжетов, связанных с теми направлениями, которые у нас уже есть.

0

385

Талисман
Я тогда наверное сам справлюсь с тем Волком, который пошёл с Альюром.

Каталина Эгейл
Аль вообще не очень ревнивый, но всё равно интересно, как он будет дальше смотреть на того Волка, который хорошо знает запах Каталины.))

0

386

Талисман написал(а):

Нас становится все меньше, к сожалению! В этой связи предлагаю после Нового Года порекламить общими силами (кто сколько может).

Может, не ждать НГ? У рекламы какие-то свои законы, порой не поддающиеся логике.
Я, к сожалению, мало могу помочь - только по выходным. На неделе у меня просто времени нет, придётся делать что-то одно: либо играть, либо рекламить.
Я бы, кстати, завтра могла порекламить (погода всё равно плохая и на улице темно).

0

387

Лар Экшчтру написал(а):

Я бы, кстати, завтра могла порекламить (погода всё равно плохая и на улице темно).

Это было бы здорово! Я почему-то тоже думаю, что можно и не ждать нового года. У меня и раньше была мысль порекламить, а теперь тем более. Жаль, что госпожа Исабэль ушла от нас ((

Рекламу я кстати проверил, она вполне соответствует. Только я думаю, что действительно надо суммировать, какие сейчас основные сюжетные линии, и написать в теме с сюжетом, но это вопрос только ко мне. Постараюсь как можно быстрее это сделать.

0

388

Я стационарно в том же цейтноте, но на некоторое количество форумов могу рекламу закинуть.

0

389

Ингрид Бьорндален
Главное, что вы с нами! Я постараюсь порекламить, когда смогу.

0

390

Тери Эгейл
Сыгранем альтернативный квест!? Пока затишье перед Новым годом.

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!