В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Обсуждение эпизода Путешествие Этансель Вагар


Обсуждение эпизода Путешествие Этансель Вагар

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Этансель Вагар
мы ждём)

+1

32

Доброго всем лета! )) http://www.smayly.ru/gallery/anime/Fuzzy/7.gif     

Довожу до сведения всех заинтересованных лиц - я жива и планирую в самое ближайшее время вернуться в строй.
И даже пост уже пишу : ))

Уважаемый Талисман, в наш эпизод "постучался" ещё один участник. В связи с чем хочу узнать - у вас сейчас хватит сил и возможностей вести эпизод?
И если это для вас затруднительно, то буду просить вас во всяком случае приглядывать за нами "со стороны", чтобы мы случайно не "заехали" куда-нибудь не туда ))

Если мы пока будем справляться своими силами, то с вашей стороны не будет возражений, если Этансель "перехватит" НПС-волков из охраны каравана?

Отредактировано Этансель Вагар (2016-08-24 23:39:15)

0

33

Приветствую высокочтимое собрание)

Благодарю миледи Этансель, за то что она заявила о моём желании присоединиться к приключениям в этой теме. Без её помощи я вряд ли бы разобралась что и как. И дабы не откладывать всё в долгий ящик дублирую сюда предложение с которым обратилась к ней. Этот краткий набросок сюжета, который может быть неплохо впишется в общую канву эпизода.

Неожиданая задержка

Что если у самого подножия Срединных гор, когда большая часть пути будет преодолена, караван Вагаров столкнется с препятствием: оползень размыл дорогу; обрушилась переправа через ущелье. Разведчики докладывают об этом загодя и глава стоит перед выбором: попытаться устранить препятствие своими силами или вести обозы другим путём. Пока будут взвешены все за и против, разведчики вашего каравана могут столкнуться с разведчиками каравана в котором буду находиться я. Допустим наши проводники проходят у подножия так как того требуют дела и передача каких-то сведений из одного населенного пункта в другой. Объединение сил, устранение препятствия, дальнейшее совместное путешествие.

Сегодня я нашла косвенное подтверждение своей идее - Катастрофа в Замке Атли. Сейсмическая активность в горах то, что может стать роковым препятствием для путешественников.

Сразу оговорюсь, что ни в коем случае не хочу навязывать своё общество. Поэтому готова ответить на вопросы всех участников данного эпизода и принять ваше решение по поводу моего участия.

Господин Талисман я присоединяюсь к вопросу миледи Этансель. И в свою очередь хочу сказать, что готова взять на себя часть активного мастеринга, если вы и мои возможные будущие со-игроки доверитесь мне.

На этом я пока закончу. Жду ваших вопросов, правок и решения.

+3

34

Этансель Вагар написал(а):

Уважаемый Талисман, в наш эпизод "постучался" ещё один участник. В связи с чем хочу узнать - у вас сейчас хватит сил и возможностей вести эпизод? И если это для вас затруднительно, то буду просить вас во всяком случае приглядывать за нами "со стороны", чтобы мы случайно не "заехали" куда-нибудь не туда

Пока затруднительно, но я по мере сил буду стараться читать абсолютно всё, так что если что - вмешаюсь. Моего Лиса можете пока оставить заниматься его непосредственными обязанностями)

Этансель Вагар написал(а):

Если мы пока будем справляться своими силами, то с вашей стороны не будет возражений, если Этансель "перехватит" НПС-волков из охраны каравана?

Это всегда пожалуйста!

Арлис Хобнэйл
Я не возражаю против вашей идеи и вашего вмешательства. Опять-таки, если понадобится - я вмешаюсь, но вы можете располагаться и вести так, как вам приходит в голову.

Арлис Хобнэйл написал(а):

И в свою очередь хочу сказать, что готова взять на себя часть активного мастеринга

Люблю инициативу!))) Конечно берите. Там теоретически нужно в подобной ситуации искать проводника из Рысей, они свои горы лучше всех знают. Если что - Рысем подыграю.

+3

35

И доброго утра всем!
Надеюсь я ничего не пропустила за выходные.
Миледи Этансель Вагар, господин Талисман у меня к вам вопрос: к сожалению я не нашла эпизод Путешествия в Хронологии. Основные события в игре начинаются с конца лета 2015 г. от С.Т. А так в описании эпизода заявлено что действие происходит ДО основных событий, может быть стоит поставить стартовую отметку - август 2014 года? Что бы не нарушать описания и общей атмосферы?

+1

36

Арлис Хобнэйл написал(а):

к сожалению я не нашла эпизод Путешествия в Хронологии

Его там пока и нет, потому что мы ещё не решили, куда именно его поставить. Но в целом, я согласен с вашим предложением: пусть будет август 2014 года.

+1

37

/смутилась - ну какая же она "миледи"? Дочка караван-баши:flirt: )))

Госпожа Арлис Хобнэйл, в момент открытия эпизода у нас на форуме ещё не было такой чёткой - с конкретными датами - хронологии.
И - если я не ошибаюсь - "Основными событиями", ДО которых началось путешествие, считались те, что игрались на тот момент в основном сюжете.

Лично для меня  непринципиально - в каком году караван Вагаров отправился из Семи Дубов в Азнавур)))
Этансель Вагар и её НПС-родня пока никак не были задействованы в основном сюжете, не взаимодействовали с главными персонажами. То же касается и всего семейства Доргомыслов. Впрочем, решать за госпожу Саяну Лонгхвост я, безусловно, не берусь ))


Уважаемый господин Талисман, согласна с вами, пусть будет август 2014 года.
http://yoursmileys.ru/msmile/animal/m1856.gif))

0

38

Этансель Вагар, понимаю вас миледи. Но я спросила исключительно потому что увидела эпизод госпожи Лар, который как раз и назывался путешествие из Орбадора в Азнавур. Я прочитала его по верхам не вдаваясь в подробности - но поняла что в Орбадоре  точно не пропустили бы прибытие отрядов Летучей сотни для сопровождения Хранителя. Я бы не хотела что бы мой отыгрыш в будущем был неточен, а персонаж оказался бы не осведомлен, о происходящих событиях. Именно поэтому для личной хронологии и было важно установить что, где и когда. Надеюсь что моя въедливость пока еще не действует никому из вас на нервы.

Этансель Вагар написал(а):

Этансель Вагар и её НПС-родня пока никак не были задействованы в основном сюжете, не взаимодействовали с главными персонажами. То же касается и всего семейства Доргомыслов. Впрочем, решать за госпожу Саяну Лонгхвост я, безусловно, не берусь

А представьте как мы вольемся в сюжет всем весёлым кагалтом))

Талисман благодарю вас за ответ господин *Поклонилась*

0

39

Этансель Вагар,
Вы всё верно сказали - Доргомыслы ешё не пересекались с главными героями))
Арлис Хобнэйл,
Нет, что вы, ваши вопросы, наоборот, помогают сориентироваться и дополнить мир))*имхо, конечно х)*

+1

40

Саяна Лонгхвост
отрадно это слышать от такого опытного игрока как вы, сударыня *мягко улыбнулась*.

0

41

Арлис Хобнэйл написал(а):

Надеюсь что моя въедливость пока еще не действует никому из вас на нервы.

Саяна Лонгхвост написал(а):

Арлис Хобнэйл,
Нет, что вы, ваши вопросы, наоборот, помогают сориентироваться и дополнить мир))

Арлис, я могу только подписаться под словами Саяны Лонгхвост )))

Арлис Хобнэйл написал(а):

А представьте как мы вольемся в сюжет всем весёлым кагалтом))

/представила ... зажмурилась/ http://r38.imgfast.net/users/3812/32/41/91/smiles/385759808.gif

0

42

Уважаемые Талисман,
Саяна Лонгхвост
и Арлис Хобнэйл.

Участников Путешествия - нынешних и будущих - хочу поставить в известность о своих планах.

Поскольку с самого начала эпизод "Путешествие Этансель" затевался, как ознакомительная экскурсия для новичков по Земле Кланов, то без господина Талисмана мы далеко не продвинемся.

А потому я планирую довести караван до стоянки и устроить привал. С кострами и разговорами у костров.
Будем всю ночь травить байки, рассказывать истории - смешные и страшные.

В травле баек приглашаю принять участие всех желающих
Приходить можно под любой маской - разношерстного народу в караване много.
Со своей стороны гарантирую костры, копченую рыбу, травяной чай и пиво )))

+2

43

Этансель Вагар,
Я только за)

+1

44

Саяна Лонгхвост написал(а):

Я только за)

Тогда я пока оставлю Этансель ехать в начале каравана и наслаждаться красотами)))
И полностью переключусь на Рикерта Вагара и его взаимодействие с вашими Медведями.
Надеюсь, Вагару удастся отыскать Маттео и переговорить с ним?))

0

45

Этансель Вагар,
Удастся... наверное))

0

46

Этансель Вагар написал(а):

А потому я планирую довести караван до стоянки и устроить привал. С кострами и разговорами у костров.
Будем всю ночь травить байки, рассказывать истории - смешные и страшные.

Боги - это шикаааарно!! всеми конечностями за

0

47

Саяна Лонгхвост
Арлис Хобнэйл
Собственно, сейчас у меня в посте Рикерт Вагар ищет Маттео, а уже следующим постом я расчитываю прибыть на стоянку. В любом случае, найдёт Старый Лис Молодого Медведя или нет, а на место они прибудут точнёхонько на закате. И в сумерках - а это примерно полтора-два часа - успеют разбить лагерь, приготовить ужин.
А как совсем стемнеет, начнуться байки - сперва смешные, а потом и страшные  http://www.smayly.ru/gallery/anime/Keai/31.gif

+1

48

Ребята-девчата, анкету моего гаврика приняли, где мне начать игру, в каком разделе? Кто нас с мишкой приютит?)

+1

49

Гисс
А это вы батенька очень удачно зашли. Поздравляю с регистрацией кстати.
Раз уж ваш медвежонок только-только получил от ворот поворот в Семи дубах - будет логично если он нагонит караван на первой стоянке. Но все вопросы к главе и автору эпизода)
Так то чем больше людей тем веселее

+3

50

Гисс, присоединяюсь к поздравлениям))

Согласна с госпожой Арлис - будет логично, если ваш гаврик нагонит караван Лайнуса Вагара по дороге.  Гисс же едет верхом на украденной лошади?))

Можете прямо сейчас влиться в эпизод.
Расскажите, если хотите, историю злоключений незадачливого влюблённого или просто напишите, как он догонял караван.
День уже клонится к вечеру. Мы как раз приближаемся к болоту, через которое проложена дорога, а как минуем его, так и до стоянки недалеко))
Рикерт Вагар сейчас, в поисках Маттео, перемещается в хвост каравана. Он может заметить незнакомого молодого Медведя, догоняющего караван, заговорить и т.д.

Если вас устроит такой вариант, и вы готовы сегодня-завтра выдать пост, то уступлю вам очередь))

0

51

Спасибо)
Да, вполне устроит. Сегодня уже поздно, завтра с утра перечитаю игру (дабы проникнуться атмосферой, настроением да и вообще быть в курсе событий) да пошаманю с постом.

0

52

Гисс
Отлично.
Ждём вас. Но не торопим)
Вникайте, проникайтесь ;))))

0

53

Гисс, прошу прощения.
Просмотрела последние посты и решила, что логичнее будет всё же выложить совсем небольшой пост - закончить диалог Вагара-старшего с Эрлгаром и Тэмм.
А следом сразу ваша очередь будет.

0

54

Ну тоже нормально, пусть так.

0

55

И тут уже по поводу очерёдности. И не только)))

Я уже жду не дождусь от госпожи Саяны, когда же появится Мэтт-неуловимый  :flag: )))
Но если вы намерены тянуть интригу, то конечно, не стану возражать))

Господин Гисс, ваша очередь пока после госпожи Саяны и меня.

А дальше будем смотреть по логике. Если у кого-то завяжется диалог, то вполне можно дать персонажам поговорить спокойно, не перебивая их и не вклиниваясь своими постами))

Как-то так…  http://yoursmileys.ru/msmile/animal/m1857.gif

+1

56

Этансель Вагар,
Я подууумаю))
Пост будет завтра-послезавтра.

+1

57

Саяна Лонгхвост,
А Мэтт не мог тоже заметить Гисса?
Два молодых Медведя... Ммм? ))
Может получиться интересное взаимодействие.

0

58

Этансель Вагар,
Мог)
Как и столкнуться с Вагаром в стремлении узнать больше о чужаке))

0

59

Саяна Лонгхвост,
Гисс,

Рикерт Вагар испытывает чувство смутной тревоги, а поскольку источник этой тревоги им пока не найден, то он насторожен и будет приглядывать за новичком. И вероятно попросит о том же Мэтта.
Думаю, это даст нам прекрасные возможности для взаимодействий всех троих персонажей)))

А позже, на стоянке, и Эльси с Эрлгаром могут уже наконец встретиться  ;)  Ммм?))

0

60

Этансель Вагар,
Почему нет?)

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Обсуждение эпизода Путешествие Этансель Вагар