В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Трактир "У Зверя" - 2


Трактир "У Зверя" - 2

Сообщений 91 страница 120 из 662

91

Амелия Варге
Доброго вам вечера!

0

92

Амелия Варге
Привет-привет) Как прошел день?

0

93

Эмер-странница.
Довольно тяжело, прямо с утра завалили работой(( Но к вечеру стало лучше) А у тебя?))

0

94

Амелия Варге
А на меня сегодня чуть не накричал один странный мужчина, которому не понравилось то, что я рисую... Это всего лишь был глаз!
А так без проишествий)

0

95

Эмер-странница.
Да, не обращай внимания, сейчас очень много странных людей))

0

96

Привет-привет) Настольные игры - это упорото и весело, и я сегодня полдня в них играл)
Ах да - кто-то что-то сказал про странных людей?))

Отредактировано Ник "Вайпер" Истор (2015-06-04 23:39:00)

0

97

Ник "Вайпер" Истор
Привет) А в какую игру ты играл если не секрет?)

0

98

Descent. Нечто ОЧЕНЬ странное, имбалансное и веселое) Пол-игры мы (игроки-герои) творили не пойми хрен что и каким-то образом все-таки победили игрока-Темного Властелина)))

0

99

Эмер-странница. написал(а):

А на меня сегодня чуть не накричал

Так не накричал же.

Эмер-странница. написал(а):

один странный мужчина

Случаем, не начальник?

Эмер-странница. написал(а):

которому не понравилось то, что я рисую...

... на спине его пиджака.

Эмер-странница. написал(а):

Это всего лишь был глаз!

Око Саурона. )))

+1

100

Лар Экшчтру написал(а):

... на спине его пиджака.

:D

0

101

Око Саурона на спине пиджака? Ну... Бывает)))

0

102

Лар Экшчтру
Не начальник, а препод, не на спине пиджака, а в тетради с конспектами, а око Саурона - это я, ибо реальная Эмер косит под Саурона фобсо-Сильмариллионского Х)

0

103

Эмер-странница. написал(а):

Саурона фобсо-Сильмариллионского

А это какого?

0

104

Ирбак Тэйфи
http://i.imgur.com/e3oVRvQ.png

А вот такого. До Хоббита и ВК Саурон был весьма.

0

105

Ирбак Тэйфи
Правда, мне до него еще отращивать гриву и отращивать, но это же не ваааажно)

Отредактировано Эмер-странница. (2015-06-05 16:16:46)

0

106

Мне интернет сделали!
Кажется...

+1

107

Лар Экшчтру
Слава Кришне!

0

108

Лар Экшчтру написал(а):

Мне интернет сделали!

Здорово! Поздравляю!

+1

109

Всем привет, кто еще меня помнит! И кто не помнит - тоже привет! Вот думаю, что может быть попробую вернуться, только другого персонажа изобрету, потому что как-то не подружился я с Кристо(

0

110

Кристо Вудлав
Рад вас видеть!

Кристо Вудлав написал(а):

может быть попробую вернуться, только другого персонажа изобрету, потому что как-то не подружился я с Кристо(

Жаль, что вы хотите бросить господина Вудлава! У нас Волков нехватка. А чего бы вам хотелось?

0

111

Талисман написал(а):

Рад вас видеть!

О, это приятно слышать! А то я уже подумал, что после моего исчезновения вы меня куда подальше отправите )

Талисман написал(а):

Жаль, что вы хотите бросить господина Вудлава! У нас Волков нехватка. А чего бы вам хотелось?

Мне как-то кажется, что с Вудлавом у меня не получилось, и хочется чего-то такого... я бы сказал, гиеньего, но по-моему Гиен уже и без меня достаточно. Даже не знаю... Надо подумать, чтобы создался образ. Почитаю пока темы, а там видно будет.

0

112

Кристо Вудлав написал(а):

А то я уже подумал, что после моего исчезновения вы меня куда подальше отправите

Ну что вы! Я всегда рад всем)))

Кристо Вудлав написал(а):

Мне как-то кажется, что с Вудлавом у меня не получилось

Это вы зря. ХарАктерный был персонаж. Но вы подумайте, почитайте, если что - пишите, рассмотрим варианты.

0

113

Кристо Вудлав
Привет! Рад видеть! Присоединяйтесь!

0

114

Кристо Вудлав
8-)  Рад встретить старого знакомого! Если не хотите Волком - присоединяйтесь Лисом.)) Могу Навака Сафку отдать, он пока не проработан.

0

115

У меня сегодня весь вечер то и дело отключают электроэнергию... (((

http://f5.s.qip.ru/b4CffYVi.jpg

Отредактировано Лар Экшчтру (2015-06-23 20:19:19)

0

116

Лар Экшчтру
К сожалению, бывает такое((( Очень неприятно.

+1

117

Лар Экшчтру
Очень надеюсь, что у вас это временные явления!

+1

118

Лар Экшчтру
Свечи - это здорово! Приятная полутемень, в которой приятно посидеть, занимаясь тем-сем и всякой фигней... Но с электричеством все же не в пример удобнее. Сочувствую(
это еще не говоря о внезапном отключении света при работающем компе... гррр! Надеюсь, вас пронесло.

Отредактировано Ник "Вайпер" Истор (2015-06-23 22:49:32)

+1

119

Ник "Вайпер" Истор написал(а):

это еще не говоря о внезапном отключении света при работающем компе... гррр! Надеюсь, вас пронесло.

"Тебя б так пронесло!" (с) Борман
Нет, не пронесло! И даже несколько раз!
.......................................
Самое обидное, что у нас дома был ИБП (источник бесперебойного питания), работал довольно много лет и был, честно говоря, не очень-то и нужен. И вот как раз месяц назад он сломался! И как раз тут-то у нас зарядили отключать электроэнергию!

(надо срочно отправлять сообщение, пока её снова не отключили!)

0

120

Лар Экшчтру написал(а):

Самое обидное, что у нас дома был ИБП (источник бесперебойного питания), работал довольно много лет и был, честно говоря, не очень-то и нужен. И вот как раз месяц назад он сломался! И как раз тут-то у нас зарядили отключать электроэнергию!

Знаете, почему-то такие вещи имеют обыкновение случаться одновременно. У меня даже есть своя теория: возможно, что и раньше, когда например ИБП работал, случались случаи, когда гаснет свет. Но это происходило более или менее безболезненно ля компа, и поэтому меньше заставляло волноваться.

А почему не купить новый ИБП?

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Трактир "У Зверя" - 2