В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Начало! » Если что-то надо сообщить важное!


Если что-то надо сообщить важное!

Сообщений 61 страница 90 из 509

1

Видел похожие темы на других форумах. Здесь можно писать о временном отсутствии, или какие-то другие важные объявления делать.

0

61

Исабэль Даверциан
Возвращайтесь скорее! Как же мы без вас?!

0

62

Буду отсутствовать до следующих выходных.
Не теряйте меня!

0

63

Лар Экшчтру
Будем ждать! Не потеряем! Возвращайтесь!

+1

64

Лар Экшчтру
Встретимся на выходных.

+1

65

Лар Экшчтру
ждем с воодушевлением)

+1

66

а я вот все еще в подвешенном состоянии и вновь пришла каяться за задержку постов... мои искренние извинения перед соигроками.
мне повезло, что вы меня ждете. и что с вами так здорово выдумывать целый мир.
спасибо)

+1

67

Исабэль Даверциан написал(а):

а я вот все еще в подвешенном состоянии и вновь пришла каяться за задержку постов... мои искренние извинения перед соигроками.

А мы никуда не торопимся. Я надеюсь. Во всяком случае я никуда не тороплюсь и всех жду. Особенно таких прекрасных игроков, которые здесь собрались.

Исабэль Даверциан написал(а):

мне повезло, что вы меня ждете. и что с вами так здорово выдумывать целый мир.

Мне тоже повезло, потому что вы очень хорошо подхватили идею мира. То же самое могу сказать об остальных!

+1

68

Исабэль Даверциан
Вы главное не унывайте и справляйтесь со своими проблемами!

0

69

Тери Эгейл
не унываем ни в коем случае)
гран мерси))

0

70

К сожалению опять пропаду на какое-то время. Можете считать, что Кристо пока молчит. да и вообще он сейчас подчиненный, так что можно его слово не учитывать. Я вернусь непременно.

0

71

Кристо Вудлав удачи!

0

72

Кристо Вудлав написал(а):

да и вообще он сейчас подчиненный, так что можно его слово не учитывать.

Не то, чтобы не учитывать, но будем вас ждать. Согласен, можно сделать вид пока, что Кристо помалкивает.

0

73

Кристо Вудлав
нельзя не учитывать) очень ждем обратно) удачи!)

0

74

*собралась с силами*
милые доны и доньи. пришла сообщить, что к сожалению, мне придется покинуть этот уютный, прекрасный и крайне интересный мир. я катастрофически не успеваю разгрести Реал - что уже говорить о заснувшей Музе в обнимку с Вдохновением. как минимум до НГ я буду плотно занята... и поэтому скрепя сердце вынуждена попрощаться с вами, как бы больно мне ни было.
делаю это по двум причинам - терпеть не могу заставлять соигроков ждать, это равносильно медленной пытке (и уверена, что вы со мной согласны).
второй же момент - даже после НГ я не гарантирую свое присутствие здесь... по многим вероятным событиям. моего времени и желания творить едва хватает на то, чтобы заглянуть сюда и почитать посты из других Игр.
искренне прошу прощения у тех, с кем завязана Игрой - а это почти все жители Земли Кланов. не возражаю совершенно, если кто-то иной доведет квест с Орсином и отыграет Волками Дома Даверциан. сама же Из пусть плотно займется учебой... как бы ни было печально расстаться с доном Айроном.
надеюсь, вы меня поймете и простите.
*грустно улыбнулась, подписывая* всегда с любовью, ваша Исабэль.

0

75

Исабэль Даверциан
Очень жаль! Может быть вы все-таки когда-нибудь к нам еще заглянете. Персонажи ваши не пропадут, возьмем их в добрые руки.
Удачи с реалом!

0

76

Исабэль Даверциан написал(а):

милые доны и доньи. пришла сообщить, что к сожалению, мне придется покинуть этот уютный, прекрасный и крайне интересный мир.

Какой ужас!
Как жаль!!!
Мне так нравилось Вас читать!!!....
:'(

0

77

Исабэль Даверциан
Ну что же вы так! Очень жаль! Хотя понимаю, реал есть реал.(( А я так надеялся с вами в игре встретиться...

0

78

Исабэль Даверциан
((((((( жаль (((((((

0

79

Госпожа Каталина берёт выходной на пару дней - неважно себя чувствую, устала.

0

80

Каталина Эгейл
Обязательно возвращайтесь! Удачного отдыха!

0

81

Каталина Эгейл
:surprise:  Ждем.

0

82

Каталина Эгейл написал(а):

Госпожа Каталина берёт выходной на пару дней - неважно себя чувствую, устала.

Перед праздниками не грех отдохнуть. А я как раз подумал, что могу чуть почаще появляться.

0

83

Каталина Эгейл написал(а):

Госпожа Каталина берёт выходной на пару дней - неважно себя чувствую, устала.

Отдыхайте, только возвращайтесь! А то как же я без вас?

0

84

Все нас покидают!
:(

0

85

Лар Экшчтру
Не все. Я тоже потом помогу админу рекламить. К тому же госпожа Каталина обещала вернуться, да и госпожа Ингрид от нас не уходит, просто приходит по мере возможности.

0

86

Дамы и господа, у меня с пятницы по воскресенье - дела в реале, появляться буду, но в темах ответить не смогу.

0

87

Каталина Эгейл
Удачи! Будем ждать!

0

88

Каталина Эгейл
Присоединяюсь и жду. С наступающим праздником!

Отредактировано Сандрин Камбанго (2014-12-25 22:26:08)

0

89

Каталина Эгейл
:'(   Жду! И тоже желаю удачи!!!

0

90

Тери Эгейл написал(а):

да и госпожа Ингрид от нас не уходит, просто приходит по мере возможности.

- совершенно верно) я бы хотела появляться почаще, но, увы, пока получается хоть как-то.

+1


Вы здесь » Тень Зверя » Начало! » Если что-то надо сообщить важное!