В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Начало! » Если что-то надо сообщить важное!


Если что-то надо сообщить важное!

Сообщений 391 страница 420 из 507

1

Видел похожие темы на других форумах. Здесь можно писать о временном отсутствии, или какие-то другие важные объявления делать.

0

391

Этансель Вагар
Вы пока остаётесь с госпожой Саяной. Я просто физически не успею всё. Но надо будет подыграть - подыграю.

0

392

Талисман
Хорошо)

Сейчас я сама не блещу игровой активностью, и боюсь, это продлится минимум до конца июля.

0

393

Этансель Вагар написал(а):

Сейчас я сама не блещу игровой активностью, и боюсь, это продлится минимум до конца июля.

Будем ждать!

+2

394

Спасибо всем, кто поддержал!
Я долго думал, и понял, что без игры не могу. Но и играть в прежнем ритме тоже не могу. Просто физически не потянуть.( Надеюсь, что господин Талисман, так хорошо перехвативший Дагариха, так с ним и останется. Насчёт остального - я прикинул, подумал, рассудил и пришёл к выводу, что могу взять на себя две темы: одну с госпожой Лар и одну с госпожой Каталиной.

Госпожа Каталина! Хотелось бы пока продолжить тему в "500 лет спустя", она как-то для меня наиболее ясная на данный момент. А остальные временно "заморозить". Если вы не возражаете.)

+4

395

Альюр Эгейл написал(а):

Надеюсь, что господин Талисман, так хорошо перехвативший Дагариха, так с ним и останется

Не возражаю! Рад, что вы возвращаетесь!

+1

396

Альюр Эгейл написал(а):

Госпожа Каталина! Хотелось бы пока продолжить тему в "500 лет спустя", она как-то для меня наиболее ясная на данный момент. А остальные временно "заморозить". Если вы не возражаете.)

Госпожа Каталина не возражает. Пусть будет так, как вам удобнее. ))

0

397

Альюр Эгейл
Ура-ура!
Рада вашему возвращению)))

0

398

Альюр Эгейл
C возвращением!  :flag:

0

399

Альюр Эгейл написал(а):

Я долго думал, и понял, что без игры не могу. Но и играть в прежнем ритме тоже не могу.

Я с вами абсолютно согласна. Для Княгини наступили тяжелые рабочие времена... сил не хватает ни на что, и это очень печалит. Думаю, что буду выбираться по выходным и потихоньку продолжать тему с Его Сероглазой Светлостью, надеюсь, что вы, Эрик, не против)

А вообще всем горячие приветы)) Темы у вас всех очень интересные, когда выпадают свободные минуты - с удовольствием читаю)

+3

400

Я тоже всем очень рад!

Исабэль Изегрим
Как-нибудь переживём трудные времена!))

+1

401

Хочу сообщить, что я покидаю ролевую!
Все-таки не вписываюсь я ни в систему игры, ни в сюжеты, да и чего греха таить - не очень я умная и способная для того, чтобы быть хорошим игровым партнёром. Говорю это без сарказма, я знаю, что я плохой игрок )) у меня не получилось стать частью такого интересного, но, к сожалению, сложного для меня мира, поэтому и ухожу. Спасибо всем большое, кто терпел мои посты)) Саяна, тебе отдельное спасибо! Желаю ролевой процветания!

0

402

Наинара Фальтвест
Я как-то не заметил, чтобы вы не вписывались в матчасть. Но насильно мил не будешь. Надумаете вернуться - будем рады)

0

403

Талисман написал(а):

Я как-то не заметил, чтобы вы не вписывались в матчасть

Странно, что вы этого не заметили, ведь вы ясно дали мне это понять  ^^

Но, вообще, вспомнила я свой пароль от аккаунта по другой причине. Я хочу спасибо сказать. Мне игра помогла разбудить уснувшее воображение и вновь начать писать; для меня это очень ценно и я благодарю вас. Что еще раз доказывает простую истину - ничто не случайно и все, что ни делается - к лучшему  8-)

Всех благ!  :flirt:

0

404

Наинара Фальтвест
Эх, Наи... Я буду скучать)
Возвращайся, я буду очень ждать  ^^

+1

405

Наинара Фальтвест написал(а):

Странно, что вы этого не заметили, ведь вы ясно дали мне это понять

Основные обсуждения по теме я пропустила, но как я удержусь от своих трех копеек!
Вы совершенно напрасно путаете горячее с кислым. Вам никто и нигде не давал понять, что Ваш персонаж не вписался в мир. Что Вы играете что-то не то. Во всяком случае, в публичных обсуждениях я этого не нашла.
Насколько я поняла, и если кратко - Господин Талисман отказался играть бесконечных любовников. В принципе, могу его понять. Однако я нигде не увидела запрета играть эти любовьки меж игроками, или вовсе - монотемами.
Второй момент - Вы предложили перелопатить всю структуру ролевой. И раскритиковали Вас в первую очередь игроки, которым здесь нравится. То есть Вашу инициативу пресек даже не "админский произвол", а вполне демократическое голосование. Мирное, кстати и аргументированное. И никто Вас не гнал, не нужно искать повод для обиды там, где его нет. Вы вполне можете играть дальше, более того, Ваш уход огорчил и админа и соигрока.
Добра Вам.  http://onwwc6lmpexhe5i.cmle.ru/gallery/anime/Yumeitu/30.gif

+4

406

Господа! Я хочу вам всем сказать, что я вас всех очень люблю! И форум этот тоже очень люблю! Потому, что игра получилась прямо-таки уникальная: можно прямо-таки играть в историю государства и права, в политику и вообще во всякое управление. Очень интересно! Нигде я ничего подобного не видела.
С Эгрил Мерри я полностью согласна. Но и Наинару Фальтвест я тоже люблю - очень у неё была интересная и смелая игра с Князем Дагарихом. И персонаж у неё получился - "ничего так себе стерва", очень правдоподобно. Как я уже писала, я пришла сюда с намерением сыграть как раз "стерву", но получилась... правительница.
В общем, я тут ни про одного из присутствующих не могу сказать, что он как-то "не вписался". Мне все отыгрыши казались вполне уместными и подходящими к миру.
И ещё, я очень рада, что на свете есть такая игра и что вы все на неё пришли!

+4

407

Саяна Лонгхвост
Спасибо, дорогая! Не скучай, игроки уходят и приходят))

Эгрил Мерри
Господин Талисман может по праву гордиться людьми, играющими на его ролевой! Вам я тоже желаю добра, госпожа Эгрил.

Лар Экшчтру
Спасибо большое, Лар! Мне очень приятно это слышать от такого мастеровитого игрока, как вы! Я успела "прикипеть душой" к вашему персонажу и у меня было много идей насчет развития отношений между Верховной княгиней Гиен и Эвой, но, увы, как говорится. Покажите им там всем, кто в доме хозяин))

0

408

Наинара Фальтвест

Спасибо вам за добрые пожелания всем игрокам проекта, а значит и мне лично)
И вам добра и удачи.

Ежели вы всё же решите вернуться - уверяю вас - все здесь будут рады))

+2

409

Уважаемые жители Земли Кланов, к сожалению я вынуждена покинуть наш форум. Позвольте не вдаваться в подробности. Мне очень жаль что я не успела включиться в повествование и игру, и что приходится покинуть это дружелюбное место так скоро.

Господин Талисман желаю вам сил и терпения. Вы создали красивый, насыщенный проект - он будет радовать еще многих и многих людей, которые будут искать приключений и интересных историй. Пусть всё для вас сложится наилучшим образом.

Госпожа Этансель надеюсь ваше путешествие продолжится и вы добравшись до столицы обретете свою роль в общем повествовании. Я уверена что и вы, и ваш персонаж достойны занять значимое место в летописях Земли.

Госпожа Лар Экшчтру я с большим интересом следила за вашими приключениями. Становление Великой Княгини и последующие свершения на пути возвращения Клану Гиен его величия не могут оставить равнодушным. Я желаю вам и господину Тери еще многих насыщенных и таких интригующих эпизодов.

Всем кто играет здесь, кто еще будет играть, Я желаю вдохновения, сил и взаимопонимания.
Надеюсь что моё присутствие здесь не принесло никому недовольства и раздражения. А мой уход не нанесёт вреда.

Многих лет процветания этому форуму и каждому кто вложил свои силы в его создание. Возможно до встречи в будущем - я буду рада, если у меня будет такая возможность. До свидания.

+2

410

Арлис Хобнэйл, очень жаль! А я так надеялась, что Вы устроите на Лар покушение!
Как же мы без покушения-то теперь?!
:huh:

0

411

Арлис Хобнэйл
Присоединяюсь к госпоже Лар. Очень и очень жаль!

0

412

Арлис Хобнэйл
Несказанно огорчена! http://r38.imgfast.net/users/3812/32/41/91/smiles/1322299489.gif

Вам удалось, даже за столь недолгое время, принести большую пользу нашему проекту.
Надеюсь, что вы ещё вернётесь, и мы сумеем реализовать все наши совместные планы на игру и даже более того. 

Желаю вам удачи в других мирах, и всех благ в реале.

До свидания. Буду ждать.

0

413

Госпожа Лар Экшчтру, господин Тери Эгейл - благодарю вас. И уверена что вы реализуете данную идею, даже если и не с моим участием.

Милая Этансель Вагар я искренне сожалею, что доставила вам такое огорчение. Но не вешайте нос и продолжайте делать что считаете нужным. Мне нравится ваш энтузиазм и лёгкость. Удачи вам.
И смею может быть обнадёжить вас - но возможно я вернусь. Правда времени это займёт не мало.

+3

414

Арлис Хобнэйл
Возвращайтесь, когда сможете. У нас тут время от времени по полгода исчезают игроки (не будем показывать пальцами), и возвращаются. Мы всегда рады!

+1

415

Мое вдохновение залегло в спячку и не сообщило, когда проснётся.
Господин Брунвальд, госпожа Эгрил, прошу прощения, что задерживаю ответы, напишу как только смогу.

0

416

Каталина Эгейл
Буду вас ждать! И пусть ваше вдохновение побыстрее пробуждается!
А вообще, зима как-то рано пришла, грустно...

+1

417

Каталина Эгейл

О, да! С вдохновением это случается.
И - по моим наблюдениям - в любое время года)
... и лучше всего - это не дёргать и не подгонять его, а просто дать вдохновению спокойно отдохнуть и выспаться...
Тоже буду ждать и надеяться)))

+1

418

Каталина Эгейл
Отдыхайте. Напишете, когда сможете. Вам я всегда буду рада. )))
О том, как вдохновение утекает в неизвестном направлении, знаю не понаслышке, так что вас точно не подгоняю. Сама вообще тормоз порой редкостный, ну это все заметили. Х)

+1

419

Каталина Эгейл
Я тоже буду вас ждать, и надеюсь продолжить нашу тему в будущем (поскольку моё вдохновение понемногу начинает возвращаться).

+1

420

Простите, что кое-кого задерживаю. Увы, что-то в последнее время на Землю Кланов меня не хватает :с
Ухожу в небольшое лоу на месяцок, поднакопить вдохновения и всего прочего.
Двигать второстепенных персонажей и Эрлгара разрешаю. Саяну, если нужно, тащите буксиром, Лео, если где маякнет - тоже.
Надеюсь на скорое возвращение~

+1


Вы здесь » Тень Зверя » Начало! » Если что-то надо сообщить важное!