В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!


Приглашаю к обсуждению!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Исабэль Даверциан
Можно писать в теме Если что-то надо сообщить важное!

Надеюсь, вы нас не покинете. Удачи!

0

152

Исабэль Даверциан написал(а):

приношу искренние извинения дону Мастеру и дону Атли за задержку постов, ибо малость пошатнулось здоровье и вдобавок резко навалилась работа.

Увы, эти дела не предсказуемы. Выздоравливайте! Я буду покорно ждать.

Судья у вас, мастер Талисман, классный получился. Надеюсь, вы его еще где-нибудь явите.

0

153

Талисман,
Только если в этой теме от него отпишусь. Двух персонажей я не осилю, увы.(

0

154

Саяна Лонгхвост
Присоединяйтесь к нам в теме с Коррином! Так будет вернее, потому что Волки от вас скоро уйдут дальше в поход.

0

155

Саяна Лонгхвост написал(а):

Только если в этой теме от него отпишусь. Двух персонажей я не осилю, увы.(

Конечно, смотрите какая тема вас больше привлекает.

0

156

Талисман,
Я в том смысле, что как второго персонажа Гиену создавать не буду. А если отписаться - то я не против)
Ларс Коррин,
Тогда ждите)

0

157

Талисман
ни в коем случае не покину!

Ларс Коррин
сердечно благодарю, дон Коррин!

0

158

Саяна Лонгхвост написал(а):

Я в том смысле, что как второго персонажа Гиену создавать не буду. А если отписаться - то я не против)

Необязательно вторым персонажем, можете как НПС-а его писать. Не вопрос.

0

159

Талисман,
Проверьте - верно ли я всё тут насочиняла? Такое может быть в клане Гиен?

0

160

Саяна Лонгхвост написал(а):

Проверьте - верно ли я всё тут насочиняла? Такое может быть в клане Гиен?

Может. Вполне. И вообще, все отлично.
У Гиен каждая семья разная. Есть такие, которые честно живут, а есть такие, которые живут как князь, под началом которого эта банда. Так что любой вариант возможен.

0

161

Талисман,
В теме про истории отпишите, что роли заняты. Я всё же решилась=) Правда, новый акк создавать ужасно не хочется...
Можно ли мне отписываться за двух персонажей от одного аккаунта? Или всё же придётся создавать новый?

0

162

Саяна Лонгхвост написал(а):

Можно ли мне отписываться за двух персонажей от одного аккаунта? Или всё же придётся создавать новый?

Если вас это не смущает - пишите от того, который есть. Я помню, что вы долго не могли зарегистрироваться. Думаю, что главадмин не будет против.
Что роли заняты - сейчас напишу.

Кстати, если хотите - я вам могу зарегить на ваш же ящик персонажа, и просто поменять пароль и передать. И аватар сделать, если картинку найдете.

0

163

Экзекутор написал(а):

Думаю, что главадмин не будет против.

Не против. Но кстати, действительно теперь можно попробовать зарегить персонажа. Солиднее смотреться будет. А то я не сообразил в прошлый раз, как это сделать можно.

0

164

Талисман, Экзекутор,
Понятно, что солидней, но мне лично за каждую страницу Инета платить приходится, и потому перескакивать с одного профиля на другой, будет не только муторно и затратно - это тормозить игру будет.(
Так что я лучше с одного акка писать буду=)

0

165

Саяна Лонгхвост написал(а):

Так что я лучше с одного акка писать буду=)

Как вам угодно. Можно и со своего играть прекрасно. Это не имеет особого значения.

0

166

То чувство, когда понимаешь, что ты поставил плюс человеку одновременно с каким-то другим игроком :3

Талисман,
Спасибо за ответ.) Но я на всякий случай прописала в подписи, за кого я ещё отписываюсь=)

0

167

Каталина Блэкхилл,
Вы не будете против, если я от себя в вашу легенду добавлю служанку и добрую подругу княжны?)

0

168

Саяна Лонгхвост написал(а):

Вы не будете против, если я от себя в вашу легенду добавлю служанку и добрую подругу княжны?)

Саяна, я только за. Княжне доверенное лицо будет очень кстати. Приглашаю всех желающих. Завязку сюжета можно послушать здесь: Музыкальная шкатулка.

0

169

Каталина Блэкхилл,
В таком случае я пишу) Ах да, сколько княжне лет? Просто хочу служанку чуть-чуть постарше или одногодкой сделать

0

170

Элин - 18 лет.

0

171

Я так понял, что тема "Волк и Лиса" закончена, и если будете продолжать - открывайте новую.

0

172

Талисман,
Да, всё верно, у меня это был заключительный пост)
Альюр Эгейл, Кристо Вудлав,
Спасибо за хорошую игру!)
И, если честно, я не против продолжить :3

0

173

Талисман,
Я правильно понимаю, что история с Лисом-шулером и молодым командиром Волком закончена?

0

174

Саяна Лонгхвост написал(а):

Я правильно понимаю, что история с Лисом-шулером и молодым командиром Волком закончена?

Не знаю. Это нужно спросить у господина Эгейла и господина Вудлава. Они вроде собирались играть поход, но они вроде между собой уже разобрались. В общем, как договоритесь.

0

175

Талисман написал(а):

Это нужно спросить у господина Эгейла и господина Вудлава.

Всё зависит от господина Вудлава. Я готов поддержать любую тему.

0

176

Требуется помощь!
Может быть, у кого-то есть в запасе картинки, которые подошли бы на судью Айрона Ригура? Спрашиваю просто для очистки совести, потому что ничего похожего не могу найти. ((

0

177

Талисман, вот пара из моих закромов.

Картинки для судьи

http://sd.uploads.ru/t/0glE1.jpg

http://sd.uploads.ru/t/SN1Mn.jpg

Отредактировано Каталина Блэкхилл (2014-10-03 18:00:25)

0

178

И от меня:

Смотреть

http://www.liveinternet.ru/journal_proc.php?action=redirect&url=http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/116/973/116973413_large_4561982_1519574e786f1fc0a95e8e3f953.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/11/116/973/116973414_4561982_haritonov3.jpg

0

179

Каталина Блэкхилл
Альюр Эгейл
Спасибо! Прямо глаза разбегаются! Я таких не находил. Теперь подумаю и выберу.

0

180

Каталина Блэкхилл
А как зовут брата?

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!